История моей зависимости.

Привет!
Так ты на группе была?
А чем "не зашли", если не секрет?
Я не люблю слова спонсор, но по шагам могу помочь пройти. Есть такой опыт. Вне групп.
Если хочешь продолжить разговор - пиши в личку. Обсудим этот момент. :YES:
Спасибо большое за предложение, но я ищу женщину спонсора)) Мне так будет комфортнее.
 
Одна из рекомендаций ходить на разные группы, а в общем это отрицание так работает, как механизм защиты психики. Нужно через "не хочу" ходить, ну или найди альтернативу, при храмах есть общины трезвости или какие другие тематические терапевтические группы.
Привет :ax:
Спасибо за совет!
 
Спасибо большое за предложение, но я ищу женщину спонсора)) Мне так будет комфортнее.
Привет✋могу быть спонсором. Если время тебе подойдёт. разница с Москвой в +9 часов. Если что пиши в личку, созвонимся☺
 
Привет.
Помогать тебе весь форум будет.
А спонсора проще найти именно на собраниях аа. Хотя, и здесь учитель и ученик находят друг друга.
нефритовый стержень тут,кто поможет.
 
Сегодня поймала себя на мысли, что хочу выпить бокал вина...
Держусь...
Приветствую. Из напечатанного тобой видно, что жить в трезвости ты вполне справляешься даже после жизненных драм (до 40 дней в деревне - серьёзный срок), т.е. алкоголь тебе не нужен. Всегда помни это. Если избавишься
от ложных установок, что алкоголь тебе нужен - держаться будет не надо.
Например, раньше на поминках не выпивали. И каким-то образом не сходили с ума. Это всё нам внушили.
А будет накрывать тяга, стоит съесть сладкое, отвлечься, фильм посмотреть, кстати можно по теме:

 
Никому не помогают. Только стебуца.
Стебуцца.
Над некоторыми, не над всеми.
И не все. Только некоторые.
И даже этот стёб является помощью. Помощью тем, кто просит помощи, а не указывает другим как жить, как поступать, не упивается гордыней алкашеской.
 
Сладкого съесть.)) Вот бредятина.Надо не бежать от следствия,а искать причину!)
Одно другому не мешает, а помогает :) Раз сладкого съел, два съел, тяга поняла что опаньки, и не лезет :)
 
Тут только прикалываются . Типа,мы не пьем,и тебе не советуем.)
Мне это неведомо и не особо важно. Может и вообще нет никого, все кроме меня - боты и это - квест. Я свою проблему с выпивкой решаю. Это типа часть квеста.
 
Мне это неведомо и не особо важно. Может и вообще нет никого, все кроме меня - боты и это - квест. Я свою проблему с выпивкой решаю. Это типа часть квеста.
Не надо квеста. Как то надо решить эту проблему.
 
Назад
Сверху Снизу