История моей зависимости.

Как же мне страшно...

Это были худшие 2 дня моей жизни!
Зашла в запой, ничего не ела, дома срачь.
Решила выходить, день не пила, да и не преживалось. Все обратно...Вчера вечером пошла купила ликера немного, чтобы по чуть чуть отпиваться и уснуть. Вроде была норм целый день, поговорила с подругой, прибралась. Думаю, надо спать. И часов в 11 вечера соседи начинают слушать музыку, я лежу и не уснуть. Шум такой! Жалуюсь подруге, она говорит мол звони в полицию, ну а я че стукач? Норм все, потерплю.
Пытаюсь уснуть.
Не могу.
И слышу их за стенкой, как они говорят! И слышу, что они говорят, что хотят мне подсыпать наркотики и украсть мои яйцеклетки, а потом продать в Китай, говорят, что у русских гены хорошие. И я вижу кровь на ноге, до меня доходит, что мне уже что-то подсыпали и что-то сделали против моей воли! Мне страшно!
Запираюсь.
Пытаюсь уснуть
Не могу.
Я пнимаю, что у меня в квартире прослушка, выключаю вай фай, звонок. Там слушают. Смотрю в глазок и они сразу убегают!
Пытаюсь позвонить в полицию, но они сбрасывают!
Высунулась в окно и начала звать на помощь! Приехала полиция, я им все рассказала. Мы поехали в геникологию. Меня проверели, потом все подруга от меня по больнице бегала, а я за ней. Вторая подруга тоже со всеми в сговоре, хотели мои яйцектлетки.

Поняла, что это была белка уже в час дня в психушке, куда отвез меня друг.
Поспала, сказала полиции, что я все выдумала и это была шиза.

В шоке.
 
Как же мне страшно...

Это были худшие 2 дня моей жизни!
Зашла в запой, ничего не ела, дома срачь.
Решила выходить, день не пила, да и не преживалось. Все обратно...Вчера вечером пошла купила ликера немного, чтобы по чуть чуть отпиваться и уснуть. Вроде была норм целый день, поговорила с подругой, прибралась. Думаю, надо спать. И часов в 11 вечера соседи начинают слушать музыку, я лежу и не уснуть. Шум такой! Жалуюсь подруге, она говорит мол звони в полицию, ну а я че стукач? Норм все, потерплю.
Пытаюсь уснуть.
Не могу.
И слышу их за стенкой, как они говорят! И слышу, что они говорят, что хотят мне подсыпать наркотики и украсть мои яйцеклетки, а потом продать в Китай, говорят, что у русских гены хорошие. И я вижу кровь на ноге, до меня доходит, что мне уже что-то подсыпали и что-то сделали против моей воли! Мне страшно!
Запираюсь.
Пытаюсь уснуть
Не могу.
Я пнимаю, что у меня в квартире прослушка, выключаю вай фай, звонок. Там слушают. Смотрю в глазок и они сразу убегают!
Пытаюсь позвонить в полицию, но они сбрасывают!
Высунулась в окно и начала звать на помощь! Приехала полиция, я им все рассказала. Мы поехали в геникологию. Меня проверели, потом все подруга от меня по больнице бегала, а я за ней. Вторая подруга тоже со всеми в сговоре, хотели мои яйцектлетки.

Поняла, что это была белка уже в час дня в психушке, куда отвез меня друг.
Поспала, сказала полиции, что я все выдумала и это была шиза.

В шоке.
Телефон при тебе оставили?
У меня в психушке все отобрали.
 
Провод там? Понятно.
Ну, врачи дело свое знают. В этот раз жить будешь.
Ноут тоже оставили и даже зажигалку, провода забрали.

Мне все казалось, что мне поицейский говорит мол ты в европе живешь а бухаешь как русская. Это я потом поняла что белка. Но умна белка
 
Ноут тоже оставили и даже зажигалку, провода забрали.

Мне все казалось, что мне поицейский говорит мол ты в европе живешь а бухаешь как русская. Это я потом поняла что белка. Но умна белка
Если начала отслеживать бред, не вовлекаешься в него, то уже на поправку пошла.
 
Если начала отслеживать бред, не вовлекаешься в него, то уже на поправку пошла.
у меня первый раз такое. И все как во сне было. Как в первой больнице была не помню. Это моментное состояние или кукуха навсегда сьехала ?
 
у меня первый раз такое. И все как во сне было. Как в первой больнице была не помню. Это моментное состояние или кукуха навсегда сьехала ?
У меня временное состояние было.
А кукуха съехала давно.
Алкоголик, знающий, что он алкоголик, выпивает первую рюмку, прекрасно зная о последствиях.
Это не признак сьехавшей крыши?

Не льсти себе, фляга свистит уже давно.
 
У меня временное состояние было.
А кукуха съехала давно.
Алкоголик, знающий, что он алкоголик, выпивает первую рюмку, прекрасно зная о последствиях.
Это не признак сьехавшей крыши?

Не льсти себе, фляга свистит уже давно.
да оно понятно, что убивать себя это ку ку. Но теперь пытаюсь понять что было бредом, а что реальностью. Мне казалось, что я по больнице за подругой бегала, а теперь друг пишет, что я просто на парковке сидела и его ждала. А мне казалось, что я все оббегала. А я мля просто сидела...
 
Прешел врач и сказал, что я тут буду до пятницы. Дали еще валиума. С валиума попускаает. Но страшно, что будет в субботу, когда я окажусь дома одна.
 
Найти трезвого алкоголика, чья трезвость тебе нравится и сделать так, как сделал он.
так нашла! Наставник меня и отвез в психушку. Помогао очень о моента " я могу это контролировать, я не алкаш"
 
Назад
Сверху Снизу