История моей зависимости.

А еще тут есть одна женщина, она целый день мне говорила про своего парня. Я сначала ее не слушала, а потом начала вникать. И она все мне говорила, что ее парень приедет и привезет ей вещи. Парень не приехал. Она попросила меня написать ему с моего телефона, ну а мне не жалко. Написала и уснула. Потом мне приходит сообщение " вы уже надоели не пишите сюда больше". Я спрашиваю как парня зовут и давай гуглить. А это какой то местный чиновник. А она искренне верит, что это ее парень. Надеюсь мне не добавиться проблем сейчас еще что с моего телефона писали. Надеюсь нет. Шиза.
 
Клава залипает, что-то пролила по синьке. Помогало очень до момента пока не началось "могу это контролировать"
согласен.
Это начало конца!
У выздоравливающего такое и в голову не придет!
Жена злится, когда я ей говорю, что я алкоголик на всю оставшуюся жизнь!
Но это так!
Все придумали почти 100 лет назад: не делай первого глотка!
 
согласен.
Это начало конца!
У выздоравливающего такое и в голову не придет!
Жена злится, когда я ей говорю, что я алкоголик на всю оставшуюся жизнь!
Но это так!
Все придумали почти 100 лет назад: не делай первого глотка!
дааааааааааа
самый коварный обман
 
буду ( на нашла подмигивающего смайлика поэтому пусть будет этот) =-O в следующий раз )))
какой бред пишу...Буду подмигивать =-O нижним веком короче когда шучу чтобы ты не заводился ))
 
какой бред пишу...Буду подмигивать =-O нижним веком короче когда шучу чтобы ты не заводился ))
да я не с тебя завелся...
так, по модулю, что многие решили "перестать быть алкоголиками".
Ну и переедание наверное на печень давит - она же не скоро восстанавливается, если восстанавливается вообще.
 
да я не с тебя завелся...
так, по модулю, что многие решили "перестать быть алкоголиками".
Ну и переедание наверное на печень давит - она же не скоро восстанавливается, если восстанавливается вообще.А
А я уже звезду словила =-O =-O =-O (наеюсь понял что шучу ))) что с меня завелся ))
 
да я не с тебя завелся...
так, по модулю, что многие решили "перестать быть алкоголиками".
Ну и переедание наверное на печень давит - она же не скоро восстанавливается, если восстанавливается вообще.
А что значит
по модулю, что многие решили "перестать быть алкоголиками"
 
Назад
Сверху Снизу