идти вперёд, не оборачиваясь..

Мне больше из 90-х персонажи вспомнились. В пиджаках малиновых. Совсем не детские педагоги. Сейчас так охранники выглядят некоторые
 
Мордоворот с тремя подбородками и рыбьими глазами. С брюхом. И Хатун дюймовочка красавица. Глаза только печальные ( у всех кто от алкаша ушёл на старых фото такие глаза. Как у больной собаки(((( .
Помню, помню Плюш ты мне про глаза писала)
Да, боль и тоска в них, точно. Побитость и ненужность. Это все созье, без алка то так плохо первое время)
 
Помню, помню Плюш ты мне про глаза писала)
Да, боль и тоска в них, точно. Побитость и ненужность. Это все созье, без алка то так плохо первое время)
У самой такие были. 10 лет назад. И сейчас. На 5 мин. Сейчас правда всё выплаканы опять ( последние 10 дней
 
У самой такие были. 10 лет назад. И сейчас. На 5 мин. Сейчас правда всё выплаканы опять ( последние 10 дней
Плюш, ты вообще сильно изменилась за последние несколько месяцев), ты большая молодец, за шкуркой грубости и прямолинейности в тебе очень добрый, воспитанный и искренний человечек.

По второму только:obnim1:
 
У самой такие были. 10 лет назад. И сейчас. На 5 мин. Сейчас правда всё выплаканы опять ( последние 10 дней
Мне так нравится такой тип женщин) Такие милые, уютные, добрые))
 
Хатун, я только так и не понимаю чем тебя привлекает этот импотент недомужчина, что ты все еще что-то от него ждешь
Фото не видела, но верю девочкам)
 
Хатун, я только так и не понимаю чем тебя привлекает этот импотент недомужчина, что ты все еще что-то от него ждешь
Фото не видела, но верю девочкам)
Мозг больно хорош, и в быту крайне удобен))
 
Не, ну я вообще ничего не понимаю теперь (видела фото)
Оно тебя обеспечивало полностью, любую прихоть исполняло, секс был заоблачный или разговоры до утра о всем всем душа в душу....
Я не понимаю
Ты шикарна, правда, я не всем пишу такое, что ты там еще ищешь то?
 
Помню, помню Плюш ты мне про глаза писала)
Да, боль и тоска в них, точно. Побитость и ненужность. Это все созье, без алка то так плохо первое время)
Сегодня видела такую девочку. И губы накачаны и маникюр. А в глазах- тоска(.Лет 25. На запястьях следы от порезов- очень много. Штук 30_40.
 
Сегодня видела такую девочку. И губы накачаны и маникюр. А в глазах- тоска(.Лет 25. На запястьях следы от порезов- очень много. Штук 30_40.
У меня две попытки суицида, да не за ради алков, жизнь так меня колбасила. Глотала, чтобы наверняка( но вс распорядились по другому и дети есть и муж был, алк.
Но я помню все еще это чувство полного, тотального одиночества, из которого выход, видишь только один
 
Девочки дорогие, спасибо вам большое за тёплые слова и лайки, хоть немного мне самооценку приподняли, а чёт правда приуныла совсем..И за целебные пинки конечно тоже))
 
У меня две попытки суицида, да не за ради алков, жизнь так меня колбасила. Глотала, чтобы наверняка( но вс распорядились по другому и дети есть и муж был, алк.
Но я помню все еще это чувство полного, тотального одиночества, из которого выход, видишь только один
Господи, кошмар какой(
 
Девочки дорогие, спасибо вам большое за тёплые слова и лайки, хоть немного мне самооценку приподняли, а чёт правда приуныл совсем..И за целебные пинки конечно тоже))
Хатун, самое смешное, я себя сейчас офиненно ощущаю, но одна, без мужчины, ибо то что липнет не надо мне, а то что хочу как-то пока не пришло.
Самооценка она внутри, никто ее не прилепит
Но размениваться уже не стоит, не в том мы возрасте)
 
Назад
Сверху Снизу