идти вперёд, не оборачиваясь..

Накинулись на мужика) ему скинуть 30 кг и будет няшный :-D
Вспомнила бмужа Э. Бледанс, А. Семин похудел, координально изменился)))
Не будет. Я видела его фотки помоложе и постройнее. Ну, на вкус на цвет, конечно.
 
Хотела уйти-думала только о плохом в нем. Прошло полгода-вспоминается хорошее. Теперь состояние между небом и землёй. С ним нехорошо, одной тоже не очень.
Ты только учишься жить одна, по началу будет качать - это нормальный процесс. Не очень приятный конечно, вернее очень не приятный.
Но есть возможность понять насколько тяжело от зависимости избавляться. От мужей требуем, а как сами начинаем отрываться тут то и доходит что это очень сложно. Казалось б не пей первую рюмку (не ищи контактов со своим обьектом зависимости)
Механизм то тот же что и другого лагеря )))
И да, ты можешь вернуться, никто ж не запрещает. Иногда нужно вернуться чтоб еще раз снять иллюзии и понять что не зря то ушел.
Лучше конечно суметь удержаться, но ... Если прям на зубах держаться то ненадолго хватит.

Я ходила кстати один раз - быстро протрезвела. Ну и боли хлебнула только, куда ж без нее. Никто легко не оторвался я думаю.
:IN LOVE:
 
Хотела уйти-думала только о плохом в нем. Прошло полгода-вспоминается хорошее. Теперь состояние между небом и землёй. С ним нехорошо, одной тоже не очень.
Я так до сих пор и не поняла, что мне помогло так, достаточно быстро, расстаться с алком. Учитывая то, что я пыталась сделать это не раз за годы.
Возможно то, что я не стала ничего обесценивать, да и его тоже, а просто поняла, что наши пути разошлись.
А может быть, я взяла от него наконец-то все, что нужно было моему неврозу ))
Я тоже за то, что если считаешь нужным, возобновить отношения. Мне пары звонков хватило )) и перехотела ))
Ну, и на форуме постоянно была, там почитаешь, тут на себя примеришь ) и как-то все прошло.
 
Я так до сих пор и не поняла, что мне помогло так, достаточно быстро, расстаться с алком. Учитывая то, что я пыталась сделать это не раз за годы.
Возможно то, что я не стала ничего обесценивать, да и его тоже, а просто поняла, что наши пути разошлись.
А может быть, я взяла от него наконец-то все, что нужно было моему неврозу ))
Я тоже за то, что если считаешь нужным, возобновить отношения. Мне пары звонков хватило )) и перехотела ))
Ну, и на форуме постоянно была, там почитаешь, тут на себя примеришь ) и как-то все прошло.
Может попытки до плследнего рывка?
Я не пыталась уходить до того как решила уйти. Первая попытка и последняя. Ну за исключением того раза. Притом во время секаса я думала о том что я не хочу его и не хочу назад. Какое то разочарование было. Столкновение с реальностью произошло.
Фантазировать то себе много чего можно)))
 
Хатун, самое смешное, я себя сейчас офиненно ощущаю, но одна, без мужчины, ибо то что липнет не надо мне, а то что хочу как-то пока не пришло.
Самооценка она внутри, никто ее не прилепит
Но размениваться уже не стоит, не в том мы возрасте)
Алексима, я вас вообще обожаю!
Я сначала прочитала вторую тему,жизнь после алка, как она меня вдохновляла! Я думала, насколько сильная, уверенная в себе женщина!
А потом прочла первую тему, когда вы только выходили из отношений.
Вот прям чувствуется разница, та тема и эта.
 
Девочки, всем привет! Решила написать тут, как мои дела. Пока все более-менее ровно. С алком-хореографом общаюсь. После моего тогдашнего похода к нему (типа поговорить), общение поддерживаем. Но, я всё-таки дистанцировалась, отношение к нему стало несколько другим, спокойным что-ли. Вижусь с ним раз-два в неделю, в день, когда не пьет, ненадолго, ужин, футбол, кино, ресторан..В общем, теперь я стала потребителем. Он старается, золотится,покупает мне продукты, подарил моему сыну телефон.. сю-сю-мусю. Меня устраивает в качестве досуга. Пока, во всяком случае..
Переехать в свою квартиру не удалось. Пока ждала, когда жильцы съедут из моей двушки, позвонил бывший муж, и сказал, чтобы я не переезжала, обещал не беспокоить меня в своей квартире, потому что начал процедуру банкротства, там он должен ежемесячно платить 20 с чем то тыщ (не знаю, врёт, не врёт), да ещё наконец то баба у него появилась! Он ее взамуж зовёт, а она не хочет, но пользуется его ухаживаниями. Мне то все равно, я рада, что от меня наконец-то отлип. Только на бабу ведь деньги тоже нужны. Поэтому сказал, что на детей давать по-прежнему не сможет, только чуть-чуть. Поэтому "сдавай квартиры вместо алиментов". Так что я сказала жильцам, что могут остаться, а однушку тоже сдала. В этом плане меня тоже пока все устраивает. В остальном как у всех, работа, дом, дети.. Зима, темно, время физически депрессивное) Слава Богу за все! как говорится))
За сайтом слежу!! Куда ж я без него? Как костыли теперь. Писать много некогда, так понемножку)
Ещё раз всем спасибо за поддержку! Обнимаю))
 
Назад
Сверху Снизу