идти вперёд, не оборачиваясь..

Это так необычно для тебя?
Ну,что мужчина с которым живешь,решает твои проблемы?это первый вопрос.
И второй-это очень часто встречается в твоей жизни?ну переезды там,первозка мебели?
И последний,третий,ты уверена,что не справилась бы сама?
Никто никогда не решал мои проблемы(( Этот хоть в чем то участвовал. Но, алкоголизм и эгоцентризм все перекрывал.
 
Хотела уйти-думала только о плохом в нем. Прошло полгода-вспоминается хорошее. Теперь состояние между небом и землёй. С ним нехорошо, одной тоже не очень.
 
Никто никогда не решал мои проблемы(( Этот хоть в чем то участвовал. Но, алкоголизм и эгоцентризм все перекрывал.
Он участвовал, потому что с его алкоголизмом и эгоцентризмом он бы вылетел пулей из твлей жизни. Это его вторичные выгоды.
 
Сомневаюсь часто во всем
Меня когда качало в обратную сторону - вдруг, я не права была, вдруг не все так плохо было, тогда я говорила себе, что ну не на пустом же месте я истерила, плакала, мне было так плохо, что я ушла, что я развелась и что я должна доверять себе той, из прошлого....
 
Сомневаюсь часто во всем
Ты склона принимать импульсивные решения? Как часто ты рвала отношения с мужчинами, друзьями, не обдуманно, под воздействием эмоций?
 
Ты склона принимать импульсивные решения? Как часто ты рвала отношения с мужчинами, друзьями, не обдуманно, под воздействием эмоций?
Скажем так. Я обдумываю. Но мои мысли точно носят невротический характер. Как идея фикс, гонимая эмоциями. В случае с расставание с мба было также. У меня близкие отношения с мамой. Я с ней делюсь всем. И когда у меня появляется в жизни негатив, она "помогает" мне раздуть его до максимума, и я принимаю решение, вроде свое, но под влиянием. Я её боюсь (маму), но не делиться не могу. В ночь, в которую ушла от мба, я сначала позвонила маме, она быстро меня накрутила, внушив мне мысль "он тебя выгнал". И я потом долго гоняла её вместе с той же мамой. А сомнения в глубине души трепетали еле живые. Я стала думать все время плохо. И, отпустив негатив, оказалось, что безумно скучаю, что он мне нравится, что мне хорошо с ним было то.. А нельзя! чтобы было хорошо с алкоголиком. Я чувствую себя у разбитого корыта. Те отношения не вернуть. Доверие утеряно с обеих сторон.
 
В квартире у него чисто потому что туда какая-нибудь Ксюшенька или Машенька приходит. А может двое, А может обе сразу. Не напрягает?
 
В квартире у него чисто потому что туда какая-нибудь Ксюшенька или Машенька приходит. А может двое, А может обе сразу. Не напрягает?
Ксюшенька убирается по -прежнему, как выяснилось. Она, оказывается, была замужем. Но, муж 2 дня назад умер, детей нет, могут теперь сходиться)
 
Хатун, мое Вау не в твой адрес.
Ты красивая, стройная, очень приятная.
Я не могу по фото разобрать- он улыбается? Что это за гримаса?
Извини.
 
Назад
Сверху Снизу