идти вперёд, не оборачиваясь..

Выключайся из розетки.

Да, время такое... Располагает к желанию искать защиту. Но не всем.

У матерей кому сыну принесли повестку желание защищать самой. Как любой самке в животном мире((. Уберечь, укрыть, защитить даже ценой своей жизни не задумываясь, вот только кому она сдалась то ныне .

Извини, что в твоей теме.
 
Например, мба помог перевезти мебель на новую квартиру. С одной квартиры надо было забрать мебель, а другая не готова на ввоз, нужна была временная передержка где то. Всё решил, со всеми договорился..
Хатун.. Для зависимого соза - это сложно, но я все же приучаю себя к осознанию - не ОН рЕШАЛ МОИ проблемы, а Я НЕ РЕШАЛА СВОИ..

Смести фокус.
 
Хотела уйти-думала только о плохом в нем. Прошло полгода-вспоминается хорошее. Теперь состояние между небом и землёй. С ним нехорошо, одной тоже не очень.
Потому что это неверный подход. Я не приветствую демонизации олкашей, и об это часто тут пишу.

Самое верное - это реалистичная оценка человека. то, что он олкаш не отнимает у него личностные черты. Некоторые из которых могут быть вполне даже очень "сильными".
 
Потому что это неверный подход. Я не приветствую демонизации олкашей, и об это часто тут пишу.

Самое верное - это реалистичная оценка человека. то, что он олкаш не отнимает у него личностные черты. Некоторые из которых могут быть вполне даже очень "сильными".
Но это не означает, что правильным является эксплуатация его сильных сторон взамен развитию своих.
 
Я тоже дяденьку нашла раньше, на второй же фотке в дрова с бутылками. Никак не представляла такую женщину рядом.

Все же память странная штука, ну как можно забыть из-за чего уходила.
 
Я так и не в курсе - что это за дяденька и кто это.
Да вот он такой ровно, как Хатун его описывала. Я вообще не знала, что хореографы бывают с лишним весом раньше)
А Хатун настоящая красавица. Хочется отодвинуть мысленно её от него, когда фотку смотришь.
 
Я так и не в курсе - что это за дяденька и кто это.
Мордоворот с тремя подбородками и рыбьими глазами. С брюхом. И Хатун дюймовочка красавица. Глаза только печальные ( у всех кто от алкаша ушёл на старых фото такие глаза. Как у больной собаки(((( .
 
Назад
Сверху Снизу