идти вперёд, не оборачиваясь..

Мне самой очень удивительно, что я так долго страдаю по МБА. Эти отношения, скажем мягко, не самые лучшие в моей жизни.. Я очень любила одного человека в молодости, взаимно, пришлось расстаться. Один нормальный короткий разговор и все! Да грустно, печально, но зато все было ясно и понятно. С уважением друг к другу разошлись. Никогда в последствии не возникало желание узнать о нем. А тут...алк!! Возраст что-ли? Разочарование и обида рулят видимо..и отсутствие нормального человеческого разговора.
Привет 💗 думаю, что тогда, в молодости,было понимание, что он не последний и вся жизнь впереди.
А сейчас? Как ты себя ощущаешь? Готова к новой любви?
 
Привет 💗 думаю, что тогда, в молодости,было понимание, что он не последний и вся жизнь впереди.
А сейчас? Как ты себя ощущаешь? Готова к новой любви?
Всегда готова! в омут с головой. 50 лет-ума нет и не будет(
 
Была у него вчера. Все кругом аккуратно. Не прокурено, перегаром не воняет. Посуда вымыта. Выглядит вполне прилично. Признаков деградации (внешной) не узрела. Женских штучек никаких не увидела. Уходить не хотелось. Многое за два года мы подустроили под нас. У него очень уютно, никакого беспорядка. Пришла как в родной дом. Там бы и осталась((
Я не знаю , что тебе сказать на это.
Возможно , что ты кое что придумала для себя , чтобы ничего не решать с квартирным вопросом своим.
 
Я не знаю , что тебе сказать на это.
Возможно , что ты кое что придумала для себя , чтобы ничего не решать с квартирным вопросом своим.
Да не. Квартирный вопрос сам по себе идёт. Независимо. Жду, когда съедут жильцы.
 
А на душе кошки скребут, то потише, то сильнее.
о чем скребут-то?
Хатун - ты взрослая, думающая, разумная женщина. Отслеживай, анализируй, думай.
Твоя голова же, и содержимое в ней твое. Тебе и разбираться.
 
Я не знаю , что тебе сказать на это.
Возможно , что ты кое что придумала для себя , чтобы ничего не решать с квартирным вопросом своим.
То же сразу об этом подумала.
Квартиры, забота, решения, самой с жильем определяться, а это череда действий и не очень приятных разговоров, сразу себя жалко стало и на ручки захотелось.
 
Последние события по любому сказываются на психике. Тревога, неопределённость... Нашла привычную опору вовне... Может это?
Я всегда ищу опору вовне. Я знаю, что это неправильно. Но, все свои проблемы я решала сама с самого детства. Будь то здоровье, работа, личная жизнь. Все, знающие меня люди, знают меня как сильную. А я всегда хотела видеть хоть какую то опору, хоть зыбкую, просто видимую.. Я боюсь воды, если не вижу дна, я боюсь летать.. не панически, нет. Знаю, некомфрртно, но надо. Так и в жизни. В МБА есть разум, я редко встречала таких трезвых людей, это парадокс какой то "трезвый алкоголик". Все мои бывшие мужчины искали некую опору во мне, поэтому они мне не были настолько интересны. МБА умеет решать проблемы внешние. Да, сегодняшняя обстановка действительно не может не влиять на настроение, тревожность, психику. Возможно это тоже повлияло.
Да, мне очень хочется иметь плечо хоть иногда. Хотя бы просто видеть опору. Одной страшно, я бы даже сказала очень.
 
Я всегда ищу опору вовне. Я знаю, что это неправильно. Но, все свои проблемы я решала сама с самого детства. Будь то здоровье, работа, личная жизнь. Все, знающие меня люди, знают меня как сильную. А я всегда хотела видеть хоть какую то опору, хоть зыбкую, просто видимую.. Я боюсь воды, если не вижу дна, я боюсь летать.. не панически, нет. Знаю, некомфрртно, но надо. Так и в жизни. В МБА есть разум, я редко встречала таких трезвых людей, это парадокс какой то "трезвый алкоголик". Все мои бывшие мужчины искали некую опору во мне, поэтому они мне не были настолько интересны. МБА умеет решать проблемы внешние. Да, сегодняшняя обстановка действительно не может не влиять на настроение, тревожность, психику. Возможно это тоже повлияло.
Да, мне очень хочется иметь плечо хоть иногда. Хотя бы просто видеть опору. Одной страшно, я бы даже сказала очень.
Хорошо тебя понимаю❤.
У меня сейчас какое то странное для меня состояние- я понимаю что сама за себя, с собой- я справляюсь, справлюсь, нет желания вот этой опоры внешней-и это не привычно как то, по другому чем раньше. Но совершенно не выдерживаю других, которые рядом и которым хочется поддержки. Проваливаюсь в вину.
 
Хатун, ещё напишу про опору.У меня изменилось самоощущение, когда вот это вот-я могу всё сама- я перестала воспринимать как обязанность, безвыходность что ли-никто о тебе не позаботится если сам не позаботишься. А стала воспринимать как право. Я имею право заботится о себе сама. И это классно, это моё право.
И ещё когда - перестала считать что искать опору во вне- ненормально. Нормально, обращатся за помощью нормально. И хорошо если помогут. Ну а если нет-то нет. Так бывает.
 
В МБА есть разум, я редко встречала таких трезвых людей, это парадокс какой то "трезвый алкоголик". Все мои бывшие мужчины искали некую опору во мне, поэтому они мне не были настолько интересны. МБА умеет решать проблемы внешние.
Про разум алкоголика, это твои иллюзии, Хатун, какой разумный человек будет вливать в себя алкоголь? Изменять сознание, самоубиваться.
Теоретически, если он останется трезвым, не сухим, а трезвым лет так 3-5, ты увидишь иного, чуждого тебе человека.
 
Я вообще не очень понимаю, что такое внешние проблемы? Можно пояснительную бригаду?
Например, мба помог перевезти мебель на новую квартиру. С одной квартиры надо было забрать мебель, а другая не готова на ввоз, нужна была временная передержка где то. Всё решил, со всеми договорился..
 
Например, мба помог перевезти мебель на новую квартиру. С одной квартиры надо было забрать мебель, а другая не готова на ввоз, нужна была временная передержка где то. Всё решил, со всеми договорился..
Это так необычно для тебя?
Ну,что мужчина с которым живешь,решает твои проблемы?это первый вопрос.
И второй-это очень часто встречается в твоей жизни?ну переезды там,первозка мебели?
И последний,третий,ты уверена,что не справилась бы сама?
 
Например, мба помог перевезти мебель на новую квартиру. С одной квартиры надо было забрать мебель, а другая не готова на ввоз, нужна была временная передержка где то. Всё решил, со всеми договорился..
Видишь в чем дело, помощь от алкоголика-это такая лотерея на очень большого любителя. Может помочь и всё решить, а может забухать и на всё забить. Вот не аргумент как-то.
 
Хатун, ты побежала на эмоциях туда. Надо в этом и искать ответ. Ты писала, что тоска у тебя была. Как она появилась, на фоне чего? Всегда была и усугубилась? Что было до этого?
 
Назад
Сверху Снизу