идти вперёд, не оборачиваясь..

Да, решать проблемы, связанные с людьми боюсь. Инфантелизм присутствует ((
Что страшного может случится ?
Проклянут до 7 колена?
Нормальным человеческим языком обьясняешь,что у тебя изменились жизненные обстоятельства.Ты будешь проживать в данной квартире сама,и поэтому просишь освободить помещение в срок до...Называешь точные сроки,и это точно не три мес.
 
Что страшного может случится ?
Проклянут до 7 колена?
Нормальным человеческим языком обьясняешь,что у тебя изменились жизненные обстоятельства.Ты будешь проживать в данной квартире сама,и поэтому просишь освободить помещение в срок до...Называешь точные сроки,и это точно не три мес.
Да я им все популярно объяснила. Там такая..эх, не переговорить. Надо жёстко с ними, а я не умею( Надо когда то начинать уже. Правильно Тотошка написала.
 
Да я им все популярно объяснила. Там такая..эх, не переговорить. Надо жёстко с ними, а я не умею( Надо когда то начинать уже. Правильно Тотошка написала.
Пора начинать.
И 2 часа точно нехер выслушивать."Повесила трубку" да и все.
 
Ну знаешь, 3 месяца это очень много, слишком шикарно, если тебе самой надо.
Обычно предупреждают за месяц т досвидания.
А что она мозг выносила?
Мне как-то на сьемной кв-ре- дали 2 недели, чтобы переехать. Квартиру продали. Это твоя квартира, можешь дать 2 недели и люди сьедут. Думай о себе
 
Никак не перееду из квартиры бм. Как- то сложно все( У меня есть две квартиры, однушка и двушка. В однушку 12 лет назад поехал жить бм, а я с детьми осталась в его трешке (пока школу закончат). Прошлой зимой случайно выяснила, что бм вместо себя сдал мою однушку чуркам. Я поехала проверять краны, так как по 25-30 кубов воды выливалось по счётчику. Ключ от двери не подошёл. Позвонила в дверь соседке, она сказала, что там целый аул живёт. Когда я смогла все-таки попасть в квартиру...боже, мебели нет, вода в кране не выключается, клопы ползают!!! Я для бм новую мебель сама покупала туда, чтобы жил нормально. А он сам где бомжует, вообще непонятно. Не алкоголик! Он втайне от меня сдал!(( Эта квартира под реновацию пошла, через 3 месяца новую получила. Соответственно, мебели никакой, нечего завозить!! А бм, оказывается, пообещал этим чуркам, что они туда автоматом переедут. Я наотрез конечно! Сказала, что подготовлю квартиру и буду сдавать сама. Спросила, может он сам все-таки там будет жить? Сказал-сдавать, в счёт алиментов. Обустроить не помогал, все сама. Нашла жильца. На тот момент я ещё не рассталась со своим алком-хореографом, сдала его сыну. Как только чел въехал, приехал ко мне бм, сказал-сам там жить буду! Ох...ть!! Послала на хрен бомжевать где хочет, спрашивала же заранее. А теперь там хорошо, в новой квартире, с мебелью... А мой жилец позавчера тю-тю..улетел скоропостижно в тёплые края. От призыва. Узнала только что. Написала ему. Дык там все его вещи остались, ключи с собой увёз (у меня то есть ещё комплект)...Я ж хотела в двушку свою уехать. А там жильцы к школе привязаны, да и цена у меня невысокая. Не хотят нивкакую уезжать. Типа ищут, но ничего не находят. Я как зайчик сейчас, которого лисичка выгнала.. Можно пока в однушку поехать, а вещи парня надо вывозить. Это что ж мне, алку-хореографу звонить?? Чтоб сына перевёз? Ппц какой то!((
Призываю подбирать корректные формулировки, касающиеся названия национальностей и региональной принадлежности. Форум многонационален и многоконфессионален, давайте будем толерантны в этих вопросах, дабы не оскорблять других и не вызывать взаимную неприязнь.
Надеюсь на понимание.
 
Призываю подбирать корректные формулировки, касающиеся названия национальностей и региональной принадлежности. Форум многонационален и многоконфессионален, давайте будем толерантны в этих вопросах, дабы не оскорблять других и не вызывать взаимную неприязнь.
Надеюсь на понимание.
Сорри!
 
Я вчера написала в программе запрос на работе отсутствовать три часа из-за утренника в счёт ранее отработанного времени.
И три лица согласующих. Два да, а начальница самая главная- нет. И комментарий- когда была отработка? Я ей ответила, так же комментарием. И молчок.
Не отвечает.
Я уже решила что пропущу, не буду беспокоить своими хотелками руководство.
А утром слушала книгу "лекарь.ученик Авиценны. " И там человек упорством, не наглостью, а упорством добился места ученика.
Ну и решилась, думаю первый раз из за пандемии утренник у ребёнка, а я и тут не смогла.
Ничего страшного, не сожрала начальница, уточнила ещё и разрешила уйти.
И ты не робей, за нас никто со стороны не порешает.
 
Да вижу... Они там уже 18 лет живут. Мать моя ещё их селила, жалела все их, а меня взамуж отправила, чтобы я съехала. Теперь фиг выгонишь. А мама теперь самоустранилась, решай сама типа..
Решаю, как умею (точнее не умею).
Любое доброе дело не от души, может обернуться другой стороной медали. Тоесть оно уже не доброе вовсе. Раз ты не готова от души оставить как есть, более того, сама страдаешь, значит и не нужно. Легче решиться на разговор, чем ещё долго это все переваривать и испытывать разные нехорошие эмоции.
 
Вчера был созосрыв. Почти полгода, как ушла о МБА. Ни фига ничего не проходит. Скучаю по нему страшно, обида не отпускает, ненадолго утихает, потом снова накатывает с новой силой. Таблетки жрать надоело. Занялась собой, хожу на финтес, общаюсь с подругами. Вчера накатила такая тоска..мама не горюй!(( Поняла, что не вытяну. Стала звонить ему. Цель-поговорить как и хотела, что -то объяснить, что то услышать. Что именно? Была уверенна, что он винит меня во всем. Сама придумала-сама ушла. Трубку брать не стал, ответил на вотсап-"пиши, говорить не буду". Злится, что я его бросила. Писать не захотела. Побежала к нему "волосыназад". Дверь была открыта. Был трезв. Говорили нормально, спокойно. Как я и предполагала "ты меня бросила, ты псих". А что? Это правда. Похоже, был рад, что я "вернулась". Бурных эмоций не проявлял (и слава богу). Я получила, что хотела. Какой-никакой разговор. Ночь не спала. От секса уклонилась, он хотел..Утром уехала на службу, пока он спал. Что дальше? Я не знаю. Хочу вернуться? Не знаю, возможно. Мне все равно плохо. Естественно. Пойду к ПТ. Он не звонит, не пишет. На звонок ответил. 5 минут ниочем.
Не закидавайте сильно тапками. И так хреново.
 
Спать не могу, есть не могу..Совсем ку-ку с головушкой(( Как в сказке Волк и Лиса- "как же ты теперь безмозглая?"((
Это лечится и довольно успешно.
Хатун, ты бы сразу написала сюда, тоску свою разобрала бы вместо забега не пойми куда, не пойми зачем.

Что за тоска такая тебя накрыла?
Что перед этим было, какие факторы повлияли?
 
Спать не могу, есть не могу..Совсем ку-ку с головушкой(( Как в сказке Волк и Лиса- "как же ты теперь безмозглая?"((
Хатун, ты такая милая женщина. Правда, сходи к специалисту или пиши сюда хотя бы до того, как бежать туда
 
Это лечится и довольно успешно.
Хатун, ты бы сразу написала сюда, тоску свою разобрала бы вместо забега не пойми куда, не пойми зачем.

Что за тоска такая тебя накрыла?
Что перед этим было, какие факторы повлияли?
Да никаких. Хотя.. может общение с его сыном на тему квартиры и мобилизации? Ох. Вроде никаких явных факторов. Все было хорошо. А на душе кошки скребут, то потише, то сильнее. Уж больно сильно я к нему приклеилась. И ведь ушла то "красиво". Зачем побежала? Да я и не жалею особо, значит мне это было нужно в тот момент? Я не пойму себя, что хочу!(
 
Последнее редактирование:
Уж больно сильно я к нему приклеилась.
И это тоже зачем-то тебе нужно было.
Всё зачем-то нам нужно, факт.
Вопрос зачем, для чего? И есть ли у нас выбор и разные способы дать себе то, что мы ищем.
 
Хатун , ну вот даже исключим алко ( хотя с чего бы этот чел.очень плохо к тебе относился , унижал тебя .
Задай себе вопрос зачем тебе это ?
Дейл, дорогая, он не унижал меня постоянно. Такой человек, не думает что говорит. Иногда действительно очень обидно бывало. Но, он старался, я это видела и ценила. Он был в основном мягок со мной, несмотря на внешнюю суровость.. Я через чур эмоциональная. Сказали гадость-все, пи@ц, пойдите накуй и тд. Успокоилась-мимими, такой хороший-пушистый. Я так устала от себя в этой жизни. Истеричный шизоид. При этом я вся такая прекрасная, любящая, жертвенная, умная, весёлая...капец! И когда понимаю, что дура, то невыносимо больно от этой правды, ибо гордыня. Гордыня крепится на добродетели, как водится..
 
Была у него вчера. Все кругом аккуратно. Не прокурено, перегаром не воняет. Посуда вымыта. Выглядит вполне прилично. Признаков деградации (внешной) не узрела. Женских штучек никаких не увидела. Уходить не хотелось. Многое за два года мы подустроили под нас. У него очень уютно, никакого беспорядка. Пришла как в родной дом. Там бы и осталась((
 
Назад
Сверху Снизу