И хочется и колется

Вот и я уже знаю что так нельзя, иначе тут вообще провал. Сложно это капец конечно чего-то мне. Какой то круг замкнутый пытаюсь бросить, все налаживается я расслабляюсь выпиваю и опять по новой. Почему так делаю? Ведь понимаю что нельзя, что плохо все равно первый бокал и потом понесло
Стоит подумать, а что ты делала не так?
Или по другому, чего ты не делала для своей трезвости?
Часто бывает не важно, что мы думаем, важно - что мы делаем.
 
Стоит подумать, а что ты делала не так?
Или по другому, чего ты не делала для своей трезвости?
Часто бывает не важно, что мы думаем, важно - что мы делаем.
Я поняла пока что только одно, мне не хватает жёсткой дисциплины. Я все делаю как мне удобно и не хочу лишиться этого удобства, так нельзя. Если нужно что то изменить, то это получится только через "немогу". Я слишком мягкая к себе
 
Стоит подумать, а что ты делала не так?
Или по другому, чего ты не делала для своей трезвости?
Часто бывает не важно, что мы думаем, важно - что мы делаем.
Проблема в том, что это понимание и другие умные и правильные мысли приходят в трезвости а до него нужно как минимум недели две мне
 
Проблема в том, что это понимание и другие умные и правильные мысли приходят в трезвости а до него нужно как минимум недели две мне
А думать и не надо, делать надо.
Ходить ногами на собрание АА каждый день.
И не думать.
 
Я сейчас вообще по другому смотрю на алкоголь, для меня это отрава, нам внушили, что от него кайфово, что он вкусный и т. д., на самом деле этанол приносит только боль и страдания, разрушение здоровья, не только нам, но и нашим близким. Прикинь, пары этанола (перегар) вредны окружающим, особенно для детей, я только недавно об этом узнала. Не понимаю теперь, как могла страдать по этой дряни :boozer: Попробуй дневники писать, общайся больше на форуме. Ты на меня не обижайся, но я скажу, какого-то искреннего желания бросить я не вижу, когда оно есть, хватаешься за любую соломинку.
 
Я сейчас вообще по другому смотрю на алкоголь, для меня это отрава, нам внушили, что от него кайфово, что он вкусный и т. д., на самом деле этанол приносит только боль и страдания, разрушение здоровья, не только нам, но и нашим близким. Прикинь, пары этанола (перегар) вредны окружающим, особенно для детей, я только недавно об этом узнала. Не понимаю теперь, как могла страдать по этой дряни :boozer: Попробуй дневники писать, общайся больше на форуме. Ты на меня не обижайся, но я скажу, какого-то искреннего желания бросить я не вижу, когда оно есть, хватаешься за любую соломинку.
Я и не обижаюсь, ты права. Но я не знаю как объяснить моё состояние чтобы опять тапки не кидали. Я хочу очень перестать пить и очень стараюсь, но все равно где то далеко есть подленькая мысль что может быть когда нибудь. Я её гоню и пытаюсь не думать о будущем а жить сегодня. Я работаю над собой и над ситуацией но конечно это осложняется тем, что все плохое быстро забывается. Решение перестать пить я приняла самостоятельно в следствии моих наблюдений и т.д. то есть для окружающих проблема не видна и не заметна, но я знаю что она есть и нужно с этим что то делать
 
Сегодня будет 3ий день я не пью. Вместе с этим отказалась от кофе, конечно говорят что не нужно все сразу, от сигарет пока не смогла отказаться, но для меня пока это меньшее зло ( но это в планах). Было очень сложно, малыш опять всю ночь не спал. У нас нет бабушек и дедушек рядом, только мы с мужем. Вместе с зависимостью нужно бороться с усталостью и другими внутренними тараканами. Пытаюсь держаться сегодня. Много ем сладкого и кока колы, конечно не идеально но пока на сегодня нужно как то жить 😁
 
Привет, простите ребята пропала. И опять обнуляю счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Привет, спасибо я уже так и сделала, не в первой ) дата стоит правильная
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Ой, только заметила пардон, почему то не поставило. Меняла на 9ое 😔
 
Назад
Сверху Снизу