И вновь продолжается бой...

хммм. не знаю. сначала мне казалось тоже, что сидят упоротые чем там молятся. потом начал думать и понимать как же это все работает - так вот религии там нет вообще.
Религии, как таковой. Но когда, говорят, что верь хоть в табуретку, это в корне не так. Если ты не просто посидеть на собрании, то вопрос ВС и духовности первостепенен при прохождении программы.
 
Религии, как таковой. Но когда, говорят, что верь хоть в табуретку, это в корне не так. Если ты не просто посидеть на собрании, то вопрос ВС и духовности первостепенен при прохождении программы.
Вопрос в том, кто и как себе эту ВС представляет. Кто-то дедушкой бородатым, кто-то Вселенной, ну а кто-то возможно и табуреткой. Для начала это не имеет принципиального значения кмк...
 
ну в какой то степени да

точно нет )
Грант, почему нет? Прохождение программы базируется на следовании духовным принципам и накопления в итоге духовного опыта. Все это под руководством ВС (третий шаг),
У агностиков не была, как у них не знаю. Но классическая 12 шаговая программа базируется на этих принципах.
 
Вопрос в том, кто и как себе эту ВС представляет. Кто-то дедушкой бородатым, кто-то Вселенной, ну а кто-то возможно и табуреткой. Для начала это не имеет принципиального значения кмк...
Тю, прекрати, очень трудно налаживать духовный контакт с табуреткой. Это мне к другим докторам надо будет…
 
Прохождение программы базируется на следовании духовным принципам и накопления в итоге духовного опыта. Все это под руководством ВС (третий шаг),
либо все проще.

коррекция личности, восстановление/исправление шаблонов поведения и мышления и ослабление степени эгоцентризма.
 
либо все проще.

коррекция личности, восстановление/исправление шаблонов поведения и мышления и ослабление степени эгоцентризма.
А вот так скорее всего и происходит у агностиков
 
А вот и ещё один мини юбилей- два месяца без алкоголя. В целом полет нормальный. Пару раз за это время сидел в кафе с другом, он прибухивал, а просто ел и пил чай. Один раз пошел с мадам на свидание, которая основательно любит "заложить за воротник", собственно мы и познакомились около года назад в клубе пьяненькие и все наши последующие редкие встречи были только под алкоголем , под большим количеством алкоголя. Ну что сказать... Трезвому слушать пьяные жалобы, подуставшей 30 летней женщины, такое себе занятие. Хватило меня на пару часов и я свентил домой. Сейчас пару недель встречаюсь с девушкой, которая вроде особо не пьет, ну по крайней мере при мне). Хожу в зал , похудел на 6кг. В общем без особых веселостей и резких спадов, в целом меня устраивает такая жизнь. Без вспышек дофамина и отходосов. Да прибудет с нами сила. Аминь.
 
@Qkapa4a, поздравляю! Я тоже осознаю, что мне так больше нравится:) тут главное, не забыться, почему собственно ты в этой точке находишься))
 
Три месяца без алкоголя. Мысли об алкоголе практически не посещают. Чуть больше месяца назад начались романтические отношения, секс без алкоголя оказался в разы приятнее, чем не понятные пьяные совокупления. Сдал анализы, показатели некоторых анализов значительно улучшились. В общем медленно, но верно, приходят какие-то приятные мелочи. Да прибудет с нами сила. Аминь.
 
Три месяца без алкоголя. Мысли об алкоголе практически не посещают. Чуть больше месяца назад начались романтические отношения, секс без алкоголя оказался в разы приятнее, чем не понятные пьяные совокупления. Сдал анализы, показатели некоторых анализов значительно улучшились. В общем медленно, но верно, приходят какие-то приятные мелочи. Да прибудет с нами сила. Аминь.
Молодец! Дальше интересней!
 
Сегодня сильно стрессанул на работе, появилась мысль бухнуть. Но вспомнив, какое ужасное будет похмелье и проблема никуда не денется, решил просто зажрать это все дело фасфудом, а завтра с утра решить проблему. Мне вот интересно, у всех алкашей и нарков жалость к себе развита на Максимум? Или это я такой любитель чуть , что сразу начать думать что капец я самый несчастный человек на земле)), хотя по факту это совсем не так).
 
Сегодня сильно стрессанул на работе, появилась мысль бухнуть. Но вспомнив, какое ужасное будет похмелье и проблема никуда не денется, решил просто зажрать это все дело фасфудом, а завтра с утра решить проблему. Мне вот интересно, у всех алкашей и нарков жалость к себе развита на Максимум? Или это я такой любитель чуть , что сразу начать думать что капец я самый несчастный человек на земле)), хотя по факту это совсем не так).
Думаю, что если не у всех, то у очень многих.
Пожалеть себя и выпить, это вообще классика.
 
Сегодня сильно стрессанул на работе, появилась мысль бухнуть. Но вспомнив, какое ужасное будет похмелье и проблема никуда не денется, решил просто зажрать это все дело фасфудом, а завтра с утра решить проблему. Мне вот интересно, у всех алкашей и нарков жалость к себе развита на Максимум? Или это я такой любитель чуть , что сразу начать думать что капец я самый несчастный человек на земле)), хотя по факту это совсем не так).
Все дефекты характера, хочется запить, страх, обида, усталость, дела идут в гору
 
Назад
Сверху Снизу