И вновь продолжается бой...

В пятницу поступило предложение от друзьяшек поиграть в покер, а значит выпить не малое количество алкоголя. Предложение было решительно отклонено. Сегодня поступило предложение на участие в домашнем турнире по киберфутболу, на котором обычно 5 из 6 участников в говно к окончанию сего действа, я естественно не этот один счастливчик, что выпьет в меру. Вежливо отказался, но думаю ближе к вечеру атака друзьяшек еще повторится. Да поможет мне сила форума нотдринк.
 
Мне Шичко очень помогает,лекции Фахреева по второму кругу даже посмотрела,литература,была с ребятами на марафоне,спасибо этому замечательному форуму. Был корпоратив,я только сок пила и ещё потом на себе тащила очень"перебравшего" нашего коллегу)) и думала как это здорово быть в ясном,здравом уме,чего и всем желаю!!!
 
Мне Шичко очень помогает,лекции Фахреева по второму кругу даже посмотрела,литература,была с ребятами на марафоне,спасибо этому замечательному форуму. Был корпоратив,я только сок пила и ещё потом на себе тащила очень"перебравшего" нашего коллегу)) и думала как это здорово быть в ясном,здравом уме,чего и всем желаю!!!
На каком сроке трезвости посетила карпорат?
 
На каком сроке трезвости посетила карпорат?
Всего было дней 10,но уже начала писать дневники по Шичко,плюс информации про алкояд уже было в сознании предостаточно,это всё реально работает,когда начинаешь понимать что такое этанол и механизмы действия на организм
 
В пятницу поступило предложение от друзьяшек поиграть в покер, а значит выпить не малое количество алкоголя. Предложение было решительно отклонено. Сегодня поступило предложение на участие в домашнем турнире по киберфутболу, на котором обычно 5 из 6 участников в говно к окончанию сего действа, я естественно не этот один счастливчик, что выпьет в меру. Вежливо отказался, но думаю ближе к вечеру атака друзьяшек еще повторится. Да поможет мне сила форума нотдринк.
Отлично, соблюдение пустыни 40 дней это отлично!
А вообще потом станет ясно кто друзья, а кто собутыльники
Если с ними будет не о чем говорить то сами отвалятся
 
Мда, малейший стресс и начинается пластинка...
-Да ладно давай бухнем культурно, не будем нажираться, ну че ты давай. Вкусно закусим, кинчик глянем, ну четы!? ты и так молодец вон уже 10 дней не пил. Ну давай мы же не запойные и не отдыхали уже неделю. И т.д. и т.п.
Но в 70% случаев я обязательно нажрусь в говно и утром буду себя винить. Крч русская рулетка... Так ладно, надо сожрать пиццу пожалуй.
 
Набрал всякого в KFC и взял пару банок безалкогольного пива, включил фильм "Покидая Лас-Вегас")). Знаю что это не правильно пить безалкогольное, ну да ладно. Главное, я сегодня не обнулил счётчик и завтра проснусь свежий и бодрый. Такие дела. Да прибудет с нами сила.
 
Набрал всякого в KFC и взял пару банок безалкогольного пива, включил фильм "Покидая Лас-Вегас")). Знаю что это не правильно пить безалкогольное, ну да ладно. Главное, я сегодня не обнулил счётчик и завтра проснусь свежий и бодрый. Такие дела. Да прибудет с нами сила.
Всё, что сохраняет счётчик, и ни противоречит ни морали ни закону - правильно.
 
Пятница наступила. Предложение бухнуть отклонено. Ну желание выпить немного есть. Ликвидирую его пиццей и колой.

Думаю как отдыхать трезвым... Пока все дни что я не пью , я работаю и хожу в зал с бассейном. В целом не сказать , что я устал сильно , так как работаю из дома в основном. Но минус в том , что мне категорически не подходит отдых дома, типо глянуть фильм или поиграться в видео игры, ибо очень хочется убежать от компа и телека куда подальше. Через месяц, когда встанет лёд , можно будет ездить на рыбалку. Ну и ещё вариант, это сгонять на горнолыжку, она рядом и в целом с арендой шмота в городе, получается вполне бюджетно. Ни разу не пробовал, но вариант интересный. Крч как отдохнуть трезвым - это оказывается целая делемма. Такие дела. А в целом пока полет нормальный. Да прибудет с нами сила.
 
Сегодня чуть не бухнул, накатила какая-то тоска лютая и пошел саморозвод. Экстренно была заказана доставка бургер Кинг и умяв все за 5 мин, под забавный сериальчик , пациент бал спасён. Живём дальше.
 
Сегодня чуть не бухнул, накатила какая-то тоска лютая и пошел саморозвод. Экстренно была заказана доставка бургер Кинг и умяв все за 5 мин, под забавный сериальчик , пациент бал спасён. Живём дальше.
Именно! Будешь более устойчивым.
 
У меняя кооперативы на работе два раза в неделю %) Просто не пью. С друзьями - я не пью. Не нравится, ну, извините :) А если друзьям нужен я бухающий, то нам не по пути. И так всегда и везде - не пью. Психолог и дневники Шичко.
И форум НД конечно же. Тут порой такого начитаешься, волосы шевелятся, ну я плюш :)) от этого еще страшнее начинать, да ну нафиг. Я не пью сегодня. И не курю.
Удачи! и Сил.
 
Всё, что сохраняет счётчик, и ни противоречит ни морали ни закону - правильно.
Расскажи, как ты с безалкогольного пива потом водку забухал на две недели.
Думаю, очень полезен будет твой опыт.
 
Расскажи, как ты с безалкогольного пива потом водку забухал на две недели.
Думаю, очень полезен будет твой опыт.
С алкогольного. Безалкогольное я практически каждый день пью - и замечательно)
 
Назад
Сверху Снизу