Help

Знакомое и непередаваемое "обострение панкреатита" - это было самое больное в моей жизни. И не лечится "холод, голод и покой" вот и всё лекарство.

Как нас ВС ведёт - через боль к осознанию. Я сейчас понимаю, за что сегодня благодарна)
Да, через боль к осознанию - именно так. Главное правильные выводы делать!
 
Day by day

17 января

Просто зафиксирую, что полет нормальный. Без философских мыслей сегодня, а то ишь ты, самый умный чтоль?

Дорогой дневник, чего-то так тащусь в последнее время от жизни, к чему бы это?
 
Day by day

18 января

Сегодня многое раздражает, но стараюсь гасить в зародыше весь негативизм.
Пришла негодная мысль - прогоняешь ее через внутренний фильтр-антивирус и стараешься ее отбросить.
В прошлой жизни думки нарастали как снежный ком и приводили к последствиям, сейчас же я больше не строю злого снеговика из них. При всем при том, что на улице метет и снежный апокалипсис.
 
Day by day

19 января

Констатация факта - почти месяц с момента открытия темы. Считаю что внутренние причины, которые чуть не привели меня к срыву, стали мне понятны и проработаны за это время.
Полет нормальный, ситуация стабилизирована.
Спасибо всем, кто писал и поддерживал меня в этой теме.

Впереди еще много работы, ну а саморефлексия пока на паузе!)
 
Лёёёхаааа ааааауууу :sanki:
Спешу поздравить с девяточкой))) это же новорождённая трезвость! Так держать :dance2::YAHOO:
 
У меня хорошо, в заботах)) как ты? Как ощущаешь себя на 9 месяцах трезвости? Анализировал?
Ой, а я твой год пропустил... Ну лучше поздно, поэтому тебя тоже поздравлю, так держать, ты умничка :THUMBS UP:

У меня все неплохо. Самоощущение в пределах нормы. Врать не буду, где-то внутри меня существует сомнение, что моя трезвость до конца жизни. То тут, то там, какие-то оправдания того, что мне можно будет выпить, лезут. Но это всего лишь мысли. Они ни на что не влияют. У меня был и есть большой опыт борьбы с ОКР, в том числе методом EX/PR, там детально разбираются свои мысли и ты в них перестаешь видеть угрозу, более того начинаешь смеяться над ними. Так и здесь - ну лезут мысли и лезут. Главное действие или отсутствие действий.
Так что мысли об алкашке - это все ерунда. Работаем дальше, трезвеем, полет нормальный, настроение бодрое, боевое, отличное, серотонин с дофамином на контроле, все датчики горят, шасси убрано, высота в пределах нормы. :-D
 
Назад
Сверху Снизу