Help

Я сам, Алексей меня зовут!)))
Отлично! Врага надо знать в лицо, а высший пилотаж из врага слелать друга.
Сроки оговори сам с собой, сколько будешь страдать? День, 5 дней? Месяц? На сколько наказан? Даже самый строгий батя обычно оговаривает сроки наказания)) ну или количество ударов ремешком.
 
Отлично! Врага надо знать в лицо, а высший пилотаж из врага слелать друга.
Сроки оговори сам с собой, сколько будешь страдать? День, 5 дней? Месяц? На сколько наказан? Даже самый строгий батя обычно оговаривает сроки наказания)) ну или количество ударов ремешком.
Постараюсь не затягивать.

Больше всего я хочу, чтобы близкие меня поняли. Я просто живой человек, я не хотел никому ничего плохого сделать, я правда их всех очень сильно люблю.
 
Постараюсь не затягивать.

Больше всего я хочу, чтобы близкие меня поняли. Я просто живой человек, я не хотел никому ничего плохого сделать, я правда их всех очень сильно люблю.
Ну по настрою и результат, как говорит один хороший человек ;-)
План действий - трезветь, трезветь и заботиться о себе. Там и близкие может поймут и простят, ну в общем то у трезвого у тебя шансов больше заслужить доверие ;-)
 
Ну по настрою и результат, как говорит один хороший человек ;-)
План действий - трезветь, трезветь и заботиться о себе. Там и близкие может поймут и простят, ну в общем то у трезвого у тебя шансов больше заслужить доверие ;-)
:obnim1:
 
Заходите, пожалуйста, приносите мне еду и передавайте ее по веревке сверху, пока я тут. :-D

И с едой присылайте записки. Мне очень одиноко в своих мыслях.
Эх, еда не по моей части, но может, что и раздобуду попозже 😉
А вот поддержку тебе несу. Ты одним днём ограничился, остановился уже?
 
Эх, еда не по моей части, но может, что и раздобуду попозже 😉
А вот поддержку тебе несу. Ты одним днём ограничился, остановился уже?
Привет, рад видеть!)) :obnim1:
Спасибо большое!

Да, конечно, можно сказать что ограничился вообще одним часом почти! Ночью дело было.
Сегодня обычный день - работа, работу я никогда в жизни не прогуливал по этой теме.
 
Привет, рад видеть!)) :obnim1:
Спасибо большое!

Да, конечно, можно сказать что ограничился вообще одним часом почти! Ночью дело было.
Сегодня обычный день - работа, работу я никогда в жизни не прогуливал по этой теме.
Ох. Жаль, что сорвался. С другой стороны, здорово, что затормозил. Я вот очень боюсь, что если уж чего, то не смогу остановиться, типа "сгорел сарай-гори и хата". Обнимаю, ты молодец, что пишешь. Верно сказали выше, не зацикливайся на том, что было. Главное, не продолжить.
 
Ох. Жаль, что сорвался. С другой стороны, здорово, что затормозил. Я вот очень боюсь, что если уж чего, то не смогу остановиться, типа "сгорел сарай-гори и хата". Обнимаю, ты молодец, что пишешь. Верно сказали выше, не зацикливайся на том, что было. Главное, не продолжить.
Спасибо. :obnim1:
Я тебя тоже обнимаю. Даже не допускай этих дурных мыслей, на меня вон посмотри.
Особо не бухнул, а внутреннее ощущение такое, что в чан с дерьмом залез!)
 
Спасибо. :obnim1:
Я тебя тоже обнимаю. Даже не допускай этих дурных мыслей, на меня вон посмотри.
Особо не бухнул, а внутреннее ощущение такое, что в чан с дерьмом залез!)
Тебе спасибо, что делишься этим :obnim1: Действительно, со временем забывается все и для меня без напоминаний, бывает, отступает серьезность болезни, что ли... Кажется иногда: да ну неее, не может быть. В этом плане форум бесценен.
 
Год на кодировке и год просто на морально-волевых, что не работает в долгую.
Вся твоя "простынь" про срыв описывается двумя словами - кодировка кончилась.
Шичко или на группы сходить не пробовал?
Дневники очень хорошо голову разгружают от тупых мыслей.
А жить не бухая - это совсем новая и не известная жизнь, учиться надо.
Натягивая появившуюся трезвость на свой старый режим ты снова забухаешь.
 
Вся твоя "простынь" про срыв описывается двумя словами - кодировка кончилась.
Шичко или на группы сходить не пробовал?
Дневники очень хорошо голову разгружают от тупых мыслей.
А жить не бухая - это совсем новая и не известная жизнь, учиться надо.
Натягивая появившуюся трезвость на свой старый режим ты снова забухаешь.
Привет, на группы не пробовал.
Да, я это понимаю.
 
Лёш, про душевные муки вчера поговорили. Как физически себя чувствуешь?
Отходнячок-с?
Тяга-с?
 
Лёш, про душевные муки вчера поговорили. Как физически себя чувствуешь?
Отходнячок-с?
Тяга-с?
Света, спасибо!
Физически себя ощущаю отлично, ни отходняков ни тяги на данный момент нет.
Надо сказать, что я морально укрепился в правильности выбранного пути. Срыв не был каким то сильным, в моем мировоззрении он ничего не поменял, кроме того, что были сделаны выводы.

Есть определенные вещи, которые меня беспокоят, не связанные с алкоголем и трезвостью. И в них, я понял, мне никто не поможет, а только я сам.

В целом все нормально, веду обычную повседневную жизнь!)
 
Света, спасибо!
Физически себя ощущаю отлично, ни отходняков ни тяги на данный момент нет.
Надо сказать, что я морально укрепился в правильности выбранного пути. Срыв не был каким то сильным, в моем мировоззрении он ничего не поменял, кроме того, что были сделаны выводы.

Есть определенные вещи, которые меня беспокоят, не связанные с алкоголем и трезвостью. И в них, я понял, мне никто не поможет, а только я сам.

В целом все нормально, веду обычную повседневную жизнь!)
Рада за тебя. Крепкой трезвости!)
 
Да, я это понимаю.
Почитай Стеценко, там не много, но ёмко.
"Беда зависимого человека в том, что он не может не выпивать.
Бесполезно обсуждать, куда ударили грабли, если мы не можем понять, почему человек на них продолжает наступать."
 
Назад
Сверху Снизу