Где я вообще?

Вот больше всего боялась услышать, что кодировка не работает. Так как для себя понимаю, что только такие экстренные меры мне смогут помочь на первых парах.


Но спасибо, пошла изучать раздел все таки.
Почему кодировка не работает, все прекрасно работает, если ты захочешь, чтобы оно работало.) Без желания бросить вообще ничего не работает. Я тоже с кодировки начинал. Две сорвал, две отходил от и до.
 
но проблема в том, что бутылочкой дело не заканчивается. Как правило их две.
2 бутылки вина за вечер - очень подходящая доза чтобы бросать. С одной не всем доходит) Ну и как правило не всё пропито,
есть за что "ухватиться".

Просвещайся в плане зависимости - и снизойдёт!
 
Время бухать у тебя есть, а на встречи в аа нет))) ахахах. Ну бухай дальше, если думаешь что у тебя время есть.
Я по моему чётко написала, что не люблю никакие тренинги, сообщества и пр. (очные) Это не моё! Подобные встречи кроме раздражения не вызовут ничего у меня. Даже не буду пробовать.
И для особо одарённых, я указала что у меня большая семья, и я лучше приеду время с ней!
Дошло, или нет, что не все такие как ты?
 
Честно говоря для меня вообще не мыслим, как можно просто работать самой над собой психологически, и бросить пить своими силами, без помощи врачей.


Значит у меня уже совсем случай запущенный, если на себя мне такое даже не спроецировать.
Да не запущенный у тебя случай, просто кодировка не работает. Она помогает на время воздержанием, и её срывают иногда, даже не боясь последствий, потому что тягу она не снимает, а лишь даёт фору, время всё обдумать. Психологически придётся работать, либо коллективно в АА, либо самостоятельно с помощью методов Шичко. АА есть онлайн, никто тебя не увидит и не найдёт ( в секту утащить :-D ). Алкаш должен быть среди своих, трезвых алкашей, мы выздорпвливаем друг об друга. Я сама, здесь не прокатит. Желаю удачи, поддержка тебе.
 
Почему кодировка не работает, все прекрасно работает, если ты захочешь, чтобы оно работало.) Без желания бросить вообще ничего не работает. Я тоже с кодировки начинал. Две сорвал, две отходил от и до.
Желание есть, своего рода кодировку я проходила во время беременности. Есть внутренняя дисциплина в этом смысле, нельзя значит нельзя.
Я исключила и курение и алкоголь более чем на 2 года.
А потом снова включила, причём от слишком кайфовой и расслабленной жизни.

Спасибо за Ваше мнение. 🔥
 
Я по моему чётко написала, что не люблю никакие тренинги, сообщества и пр. (очные) Это не моё! Подобные встречи кроме раздражения не вызовут ничего у меня. Даже не буду пробовать.
И для особо одарённых, я указала что у меня большая семья, и я лучше приеду время с ней!
Дошло, или нет, что не все такие как ты?
Во-первых попробуй быть мяхше к коллегам, а во-вторых попробуй Шичко, если не устраивают собрания. Многим помогает общение на форуме. Цель переформатирования мозгов- придти к неприемлемости наркотического опьянения, вызываемого алкоголем.
 
Желание есть, своего рода кодировку я проходила во время беременности. Есть внутренняя дисциплина в этом смысле, нельзя значит нельзя.
Я исключила и курение и алкоголь более чем на 2 года.
А потом снова включила, причём от слишком кайфовой и расслабленной жизни.

Спасибо за Ваше мнение. 🔥
Попробуй начать с ежедневного зарока "Сегодня не пью" и твердо ему следуй. Давай себе этот зарок каждое утро. Если не справишься, тогда конечно попробуй кодировку. Цель грамотно сделанной кодировки избавить человека от торгов пить-не пить. Возможно это у тебя получится и без нарколога. Отметай любые торги, ибо торги питают тягу.
 
Да не запущенный у тебя случай, просто кодировка не работает. Она помогает на время воздержанием, и её срывают иногда, даже не боясь последствий, потому что тягу она не снимает, а лишь даёт фору, время всё обдумать. Психологически придётся работать, либо коллективно в АА, либо самостоятельно с помощью методов Шичко. АА есть онлайн, никто тебя не увидит и не найдёт ( в секту утащить :-D ). Алкаш должен быть среди своих, трезвых алкашей, мы выздорпвливаем друг об друга. Я сама, здесь не прокатит. Желаю удачи, поддержка тебе.
Спасибо! Ну для меня достаточно форума, как мне кажется.

Тяга, она наверное разная у всех.
У меня проблема возникает если муж покупает алкоголь, мне тяжело удержаться от бокальчика.. Ну а если понеслось, то уже понеслось.

В целом сама себя могу регулировать. да, конечно часто хочется расслабиться с винцом, но если есть обстоятельства (дело на следующий день) то я спокойно отказываюсь от алко.
Поэтому надеюсь на кодировку изначально.
 
Во-первых попробуй быть мяхше к коллегам, а во-вторых попробуй Шичко, если не устраивают собрания. Многим помогает общение на форуме. Цель переформатирования мозгов- придти к неприемлемости наркотического опьянения, вызываемого алкоголем.
Ничего себе быть мягче.
А абсолютно корректно общаюсь со всеми, кто не наезжает на меня.
А последний коммент, немного вышел за рамки. Поэтому и включил агрессию.

Здесь однозначно человек топит за АА, даже не понимая что люди все разные. И я про себя знаю точно, мне это не подойдёт.
 
Ничего себе быть мягче.
А абсолютно корректно общаюсь со всеми, кто не наезжает на меня.
А последний коммент, немного вышел за рамки. Поэтому и включил агрессию.

Здесь однозначно человек топит за АА, даже не понимая что люди все разные. И я про себя знаю точно, мне это не подойдёт.
Приготовься к тому, что ты находишься на форуме больных людей. К тому же у тебя есть право реагировать на сообщение или проходить мимо. И самое главное- возбуждение приводит к развитию тяги.
Поэтому однозначно "мяхше и деликатней..., мне так кааца")
 
Я по моему чётко написала, что не люблю никакие тренинги, сообщества и пр. (очные) Это не моё! Подобные встречи кроме раздражения не вызовут ничего у меня. Даже не буду пробовать.
И для особо одарённых, я указала что у меня большая семья, и я лучше приеду время с ней!
Дошло, или нет, что не все такие как ты?
Да понятно все, че уж. Ты уникальный алкоголик, ну удачи.
 
Ничего себе быть мягче.
А абсолютно корректно общаюсь со всеми, кто не наезжает на меня.
А последний коммент, немного вышел за рамки. Поэтому и включил агрессию.

Здесь однозначно человек топит за АА, даже не понимая что люди все разные. И я про себя знаю точно, мне это не подойдёт.
Будь лояльнее. Действительно иногда мнение слишком навязывают, не без этого.
Я не ААшница, но факт есть факт — многим сообщество помогает. Иногда я слушаю АА, это полезно.
И исключи из своего лексикона "винцо" и "бокальчик", если ты действительно хочешь бросить. Это вонючее пойло, яд и наркотик для организма. Винишко, пивко, водочка, шампусик и прочая дрянь жизни разрушает и в могилу ведет, какой уж тут "бокальчик".
А то, что тебе трудно удержаться, если муж приносит, говорит о том, что увязла ты достаточно глубоко.
 
Спасибо! Ну для меня достаточно форума, как мне кажется.

Тяга, она наверное разная у всех.
У меня проблема возникает если муж покупает алкоголь, мне тяжело удержаться от бокальчика.. Ну а если понеслось, то уже понеслось.

В целом сама себя могу регулировать. да, конечно часто хочется расслабиться с винцом, но если есть обстоятельства (дело на следующий день) то я спокойно отказываюсь от алко.
Поэтому надеюсь на кодировку изначально.
Расскажу тебе свой случай:
Я сюда пришла на еу, уже побывавшая в запое. т. е пью-пью-пью мышкой, хоба запой, мышкой-запой.
Приковыляв на форум, поставила счётчик и прошёл месяц, случился триггер - я выпила одним днем, и пошла в АА онлайн (просто форум не сработал).
С ААшниками дошла до 4 шага, всё, некогда, времени нет!.... Шаги оставила, просто ходила на собрания, и не пила полгода, просто ходя на собрания. Бросила собрания, на 6 мес и 17 днях я ушла в недельный запой, пила я "винцо", как ты выражаешься.
Сейчас я вылезла и чищу перья, и я побегу на собрание.
Это чисто моя история.
 
Спасибо! Ну для меня достаточно форума, как мне кажется.

Тяга, она наверное разная у всех.
У меня проблема возникает если муж покупает алкоголь, мне тяжело удержаться от бокальчика.. Ну а если понеслось, то уже понеслось.

В целом сама себя могу регулировать. да, конечно часто хочется расслабиться с винцом, но если есть обстоятельства (дело на следующий день) то я спокойно отказываюсь от алко.
Поэтому надеюсь на кодировку изначально.
Бокальчик, винцо, ты похоже не настроена бросать бухать....
 
Попробуй начать с ежедневного зарока "Сегодня не пью" и твердо ему следуй. Давай себе этот зарок каждое утро. Если не справишься, тогда конечно попробуй кодировку. Цель грамотно сделанной кодировки избавить человека от торгов пить-не пить. Возможно это у тебя получится и без нарколога. Отметай любые торги, ибо торги питают тягу.
Ну вот поскольку такие зароки я уже пробовала, и срывалась, так как вечером мы поехали в гости, или они приехали к нам. Да и даже просто без повода, а от скуки.
Поэтому считаю надо пробовать кардинально.
А форум, да. Однозначно может в этом помочь. Сейчас ещё поизучаю, почитаю и приму решение как лучше.
 
....
У меня проблема возникает если муж покупает алкоголь, мне тяжело удержаться от бокальчика.. Ну а если понеслось, то уже понеслось.
....
Налей себе в бокал чай, можно с мятой, и поддержи мужа. А лучше объявляешь в доме сухой закон и предлагаешь мужу удовлетворять свои потребности на стороне. Я за второе.
 
Ну вот поскольку такие зароки я уже пробовала, и срывалась, так как вечером мы поехали в гости, или они приехали к нам. Да и даже просто без повода, а от скуки.
Поэтому считаю надо пробовать кардинально.
А форум, да. Однозначно может в этом помочь. Сейчас ещё поизучаю, почитаю и приму решение как лучше.
Но ты должна понимать, что кодировка лишь снимает торги, соответственно и тягу. Голову она не прочищает.
 
Расскажу тебе свой случай:
Я сюда пришла на еу, уже побывавшая в запое. т. е пью-пью-пью мышкой, хоба запой, мышкой-запой.
Приковыляв на форум, поставила счётчик и прошёл месяц, случился триггер - я выпила одним днем, и пошла в АА онлайн (просто форум не сработал).
С ААшниками дошла до 4 шага, всё, некогда, времени нет!.... Шаги оставила, просто ходила на собрания, и не пила полгода, просто ходя на собрания. Бросила собрания, на 6 мес и 17 днях я ушла в недельный запой, пила я "винцо", как ты выражаешься.
Сейчас я вылезла и чищу перья, и я побегу на собрание.
Это чисто моя история.
Бри, не у всех время есть на собрания))) там у нее бокальчики, винцо, гости алкаши по вечерам.
 
Расскажу тебе свой случай:
Я сюда пришла на еу, уже побывавшая в запое. т. е пью-пью-пью мышкой, хоба запой, мышкой-запой.
Приковыляв на форум, поставила счётчик и прошёл месяц, случился триггер - я выпила одним днем, и пошла в АА онлайн (просто форум не сработал).
С ААшниками дошла до 4 шага, всё, некогда, времени нет!.... Шаги оставила, просто ходила на собрания, и не пила полгода, просто ходя на собрания. Бросила собрания, на 6 мес и 17 днях я ушла в недельный запой, пила я "винцо", как ты выражаешься.
Сейчас я вылезла и чищу перья, и я побегу на собрание.
Это чисто моя история.
Вы очень сильная духом!
Я пока что о запое знаю только по наслышке.

Мне не лезет алкоголь на следующий день после пьянки. Отторжение дикое.
Но правда могу через день (прочитала что это тоже самое что еу)
Могу! Но это не значит что пью.
Чаще у меня получается 2,3 раза в неделю.


Пусть Ваши перышки будут всегда чистые и готовые к полёту к новым вершинам 🔥
 
Нет, увы я прям самый настоящий новичок. Начать хотела просто с клиники, искала именно её в интернете, чтобы закодироваться. Ну вот каким то образом вышла на этот форум. Ещё не успела ознакомиться. Но в данном разделе много ссылок на литературу, и основные правила поведения. Вот их хочу изучить первым делом.
можно я не буду читать всю тему до конца?
Скажу за себя: я тоже кодировался, не один раз, это дало мне время, но не у всех получается даже как у меня. кодировка не лечение, это в лучшем случае "время" на работу над собой. Я об этом не знал, или не задумался. У меня не было "тяги", но многие не могут держаться на кодировке даже гарантированный период. Кодировка - это как штампик в паспорте... если ты хочешь оставаться трезвой - ты возможно будешь трезвой. Это как вера в бога, Деда мороза... чтобы перестать съезжать с этой "горки" нужно начать работать с сознанием. Например мне помогли знания отсюда:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу