Где я вообще?

У меня мысли такие, кодируюсь хим, живу в трезвости, мне на контрасте понравится и я забуду эту пагубную привычку как страшный сон.
Если у тебя просто пагубная привычка, а не болезнь, то можно и без кодировки просто перестать пить. Если все же у тебя алкоголизм, то одна кодировка проблему не решит и без работы над мышлением она просто не подействует.
Вообще "волшебной таблетки" от алкоголизма нет - кодировка точно ей не является.
 
К зароку можно подойти творчески.
Я себе браслет с надписью сделал.
Нет со́мнений - нет торгов, нет торгов - нет тяги.

Полезное бери, не полезное оставляй.
Да и кнопка "Игнор" всегда есть.
У меня татуировка на руке.
Vincit qui se vinsit

Лучшая победа, это победа над собой.

Когда то, лет 8-9 назад я победила амфитоминную зависимость. (вместе с мужем, кстати).
 
Если у тебя просто пагубная привычка, а не болезнь, то можно и без кодировки просто перестать пить. Если все же у тебя алкоголизм, то одна кодировка проблему не решит и без работы над мышлением она просто не подействует.
Вообще "волшебной таблетки" от алкоголизма нет - кодировка точно ей не является.
Ну вот мой супруг считает, ч то у него пагубная привычка. Ну пару лет назад именно так у него и было. Хотел пил, не хотел не пил, делами занимался на даче.
А сейчас уже дела только под бутылочку делаются.
А я за компанию. Все же оцениваю как болезнь. Остановиться не могу, если начала.
 
...

Когда то, лет 8-9 назад я победила амфитоминную зависимость. (вместе с мужем, кстати).
Так ты же все знаешь как выкарабкаться из наркозависимости. Алкоголь такая же наркота, правда опасней тем, что вседоступна и всенавязываемая. Культурное потребление наркоты-это полный бред. Единственно приемлемое состояние- это трезвое состояние.
 
.

Почему нет, есть такая таблетка- твердое желание выбраться в трезвость. Очень даже волшебная таблетка.
Я понимаю, что русский язык богат и от перестановки слов в предложении появляется интонация, но не уверена, что автор темы сейчас это все оценит.
Я себя вспоминаю, ту стадию когда мне хотелось хотеть. А искренне не понимала, как же это я не хочу трезвой жизни? Хочу конечно, но ещё много самообмана оставалось и параллельно хотелось, чтоб все было и за это ничего не было.
 
Бывают люди, которые без алкоголя не могут ни повеселиться, ни отдохнуть, ни поговорить по душам, ни отпраздновать какое-то событие; при этом они не вываливаются в запой и не становятся еушниками. Как думаешь, это здоровые люди?
Конечно не здоровые.
Я в целом все это могу. Трезвые мероприятия тоже могут быть в радость для меня, и по душам потрындеть с подругой, за милую душу без алко, но! С алко то веселее ((
 
@ЕвгенийДжон , да смешно тебе. А он меня обидел, слезами облила всю подушку. А вот ты нет, язвы мне не писал:wub:
 
Ну вот мой супруг считает, ч то у него пагубная привычка. Ну пару лет назад именно так у него и было. Хотел пил, не хотел не пил, делами занимался на даче.
А сейчас уже дела только под бутылочку делаются.
А я за компанию. Все же оцениваю как болезнь. Остановиться не могу, если начала.
Эта тема о твоём муже? Его мы обсудим, когда он напишет. А ты за себя отвечай.
 
Значит прекращай огрызаться, и попробуй вчитываться в то, что тебе пишут.
Ты считешь себя алкоголичкой?
Считаю.

Но не хотелось бы общаться в такой манере, как этот мужчина со мной.
 
Конечно не здоровые.
Я в целом все это могу. Трезвые мероприятия тоже могут быть в радость для меня, и по душам потрындеть с подругой, за милую душу без алко, но! С алко то веселее ((
Мы рождаемся не зависимые от природы, зависимыми мы сделали себя сами, по собственной воли. Узнали что так "веселее" и по грамульки начали "веселиться". Только это прогрессирует.
 
Назад
Сверху Снизу