Где я вообще?

Изучи сначала азы и пользуйся. Это как минимум сдвинет дело с мертвой точки. :bud:
 
Привет.
Вариант "Шерочка с МАшерочкой" тут не прокатит. Вам смужем трезветь придется раздельно, хоть вы и живете вместе. Хорошо, когда партнер не бухает, но в целом каждый сам за себя.
Если во время кодировки не работать с головой, толку не будет. В лучшем случае на страхе продержишься какое-то время.
Есть рабочие способы: АА и метод Шичко.
Работать в любом случае придется. Ну или бухать дальше, а алкоголизм будет прогрессировать.
Ну так мы будем работать с головой. Я как главный мотиватор, возьму в свои руки этот вопрос.

И у меня все таки было представление именно вместе решить эту проблему. Поддерживать друг друга.

Мы вместе живём уже 21 год, прошли огонь, воду и медные трубы.

Ну вот что то сейчас идёт не так...
 
Нет, увы я прям самый настоящий новичок. Начать хотела просто с клиники, искала именно её в интернете, чтобы закодироваться. Ну вот каким то образом вышла на этот форум. Ещё не успела ознакомиться. Но в данном разделе много ссылок на литературу, и основные правила поведения. Вот их хочу изучить первым делом.
Правильно, читай литературу и темы других, пиши здесь и не уходи с форума, даже если решишь закодироваться.
Я начинала с чтения тем участников со сроком в несколько месяцев (для меня это тогда казалось огромным сроком), до Стеценко добралась уже через пару недель, настолько увлекли истории людей, которые смогли выбраться из болота.
Поддержка тебе:IN LOVE:
 
Ну какой же ты слабак. Ты знаешь, что с винища твоего тебе будет плохо, ты знаешь, что оно даже губит жизнь твоих детей, ты наверняка знаешь, что оно отбирает здоровье и красоту. И все равно его в себя вливаешь. Это ж какая сила воли!
Да уж, факт есть факт. Интересный угол обзора Вы мне дали 🤝
 
Правильно, читай литературу и темы других, пиши здесь и не уходи с форума, даже если решишь закодироваться.
Я начинала с чтения тем участников со сроком в несколько месяцев (для меня это тогда казалось огромным сроком), до Стеценко добралась уже через пару недель, настолько увлекли истории людей, которые смогли выбраться из болота.
Поддержка тебе:IN LOVE:
Большое спасибо!
 
Ну так мы будем работать с головой. Я как главный мотиватор, возьму в свои руки этот вопрос.

И у меня все таки было представление именно вместе решить эту проблему. Поддерживать друг друга.

Мы вместе живём уже 21 год, прошли огонь, воду и медные трубы.

Ну вот что то сейчас идёт не так...
Понимаешь, в чем дело.
Ну, допустим вы такие вместе бросаете пить. Но он не ты, а ты не он, вы не сиамские близнецы, хотя и у тех головы разные.
Но вот бац, он сорвался и забухал. Или ему надоело. Или передумал. И? И вы опять бухаете вместе.
Если хочешь трезветь с кем-то вместе, давай с нами. У нас весело)
 
Т. Е. Вы просто взялись за ум, простыми словами?

Аплодирую стоя, всем тем, кто на такое способен. Сильные люди 🤝

Я скорее слабак.
Нет, я не взялась за ум, там не за что было браться, я просто допилась. Свободное время провожу на форуме, хожу в АА и живу по программе.
Ум только сейчас начал у меня появляться.
 
Привет) Обычно навязывают, что в наличии имеют и какими фокусами доктор нарколог зарабатывает.


Противопоказаний практически нет.

Только не работает сама по себе кодировка, не обольщайся, - выброшенные деньги и потерянное время.
Кодировка, это только маленький, начальный этап в лечении алкоголизма.

Раздел по кодированию почитай.

Вот больше всего боялась услышать, что кодировка не работает. Так как для себя понимаю, что только такие экстренные меры мне смогут помочь на первых парах.


Но спасибо, пошла изучать раздел все таки.
 
Вот больше всего боялась услышать, что кодировка не работает. Так как для себя понимаю, что только такие экстренные меры мне смогут помочь на первых парах.


Но спасибо, пошла изучать раздел все таки.
Здесь принято говорить, что кодировка это костыль. ТО есть хоть какая-то поддержка на самое первое время, возможность немножко просохнуть и начать приводить голову в порядок. Сама по себе она никак помочь не может, она же не в состоянии убрать мысли об алкоголе и желание нахреначиться из твоей головы. Ни один укол на такое не способен и ни одна таблетка.Но зато на это способна ты сама.
 
Т. Е. Вы просто взялись за ум, простыми словами?
"Взялись за ум" - это так не работает)))
За что там браться, за какой ум? Наш ум уже привел нас к тому, что мы имеем. То есть доверять ему несколько самонадеянно) А значит, что? Значит, надо доверять тем, у кого получилось. Делать действия, которые делали они.
Здесь преимущественно люди со счетчиками от года и выше трезвеют с помощью АА, метода Шичко или как основной метод используют форум (и марафоны трезвости, которые тут проходят). У третьих форум практически в режиме ЕУ (как у меня).
Да, некоторые вначале используют кодировку как костыль, но без дальнейших действий, как показывает опыт, она не работает.
 
Понимаешь, в чем дело.
Ну, допустим вы такие вместе бросаете пить. Но он не ты, а ты не он, вы не сиамские близнецы, хотя и у тех головы разные.
Но вот бац, он сорвался и забухал. Или ему надоело. Или передумал. И? И вы опять бухаете вместе.
Если хочешь трезветь с кем-то вместе, давай с нами. У нас весело)
Похоже что буду с Вами. Но форум мужу покажу! И все таки мы постараемся вместе.

А иначе ведь никак. Если один пьёт а другой нет, тут сразу развод и девичья фамилия.


Эта проблема уже существует у нас, я совершенно не перевариваю его выпившим.(а когда я выпившая тоже, тогда воспринимаю). Так и живём.
 
Спасибо, девочки!
До сих пор не верю, что я уже столько трезвая :kiss2:
Я Вас тоже поздравляю от всей души! Отличная мотивация для других, это живые позитивные примеры 🌹
 
Здесь принято говорить, что кодировка это костыль. ТО есть хоть какая-то поддержка на самое первое время, возможность немножко просохнуть и начать приводить голову в порядок. Сама по себе она никак помочь не может, она же не в состоянии убрать мысли об алкоголе и желание нахреначиться из твоей головы. Ни один укол на такое не способен и ни одна таблетка.Но зато на это способна ты сама.
Спасибо за такие слова.
Верю что сегодня я не просто так попала на этот форум 🙏
 
Не факт. Здесь много девочек трезвеют с пьющими мужьями, иногда и с сильно пьющими. А форум покажи, вдруг понравится)
Не, не, не. Это точно не наша история.
Мы любим друг друга либо когда оба трезвые, либо когда оба пьяные.
Если выпил кто то один, ненависть просто бушует внутри (у меня лично, он более спокойный и лояльный).

Но я точно знаю что терпеть его расслабления я не смогу.
 
Назад
Сверху Снизу