Гармония

Как муж, есть вести?
Сегодня дозвонилась. Ничего не говорит. А мне главное услышать. На некоторое время успокаиваюсь.
Удалю сводку нашу. Отредактирую. Ну его
 
Круто! Молодец.. Велик это вещь. Я вот сто лет не ездила(( Я же тоже люблю... Рада за тебя, Жень🤗
Можешь мне пожалуйста и сюда фото твоих путешествий скидывать?
 
Круто! Молодец.. Велик это вещь. Я вот сто лет не ездила(( Я же тоже люблю... Рада за тебя, Жень🤗
Спасибо! Я давно мечтал о нем и психанул вот с зарплаты! Будем фотками делится с велопрогулок!
 
Валь, у тебя фотки сайт пропускает? Были проблемы из-за размера? А то мне приходится браузером скринить, качество падает.
 
Валь, у тебя фотки сайт пропускает? Были проблемы из-за размера? А то мне приходится браузером скринить, качество падает.
Не, всё ок:DONT_KNOW:
А ты на что фоткаешь? Я на телефон
 
Не, всё ок:DONT_KNOW:
А ты на что фоткаешь? Я на телефон
Я тож. Но фотки 20 мп сайт не пускает - я оперой открываю, делаю снимок экрана и сюда тащю. С тел. тоже пробовал выкладывать, не дает.
 
Я тож. Но фотки 20 мп сайт не пускает - я оперой открываю, делаю снимок экрана и сюда тащю. С тел. тоже пробовал выкладывать, не дает.
Хм, очень интересно🤔 ни разу такой проблемы не возникало, чтобы фотки не пропускал по размеру. Картинки с инета, да, бывало, приходилось через скрин...
Прям так и пишет, что неподходящий размер?
Вот, посмотри параметры одного из моего фото, примерно совпадает с твоими?Screenshot_20220509-212620_Gallery.jpg
 
Назад
Сверху Снизу