Гармония

Да тут мы.
Прости, долго не писал, не знал о чем. Но я переживал. Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
:obnim2:
Ну да.. Тут сплошная драмма) Я на вашем месте тоже наверное не знала бы что писать.. Вечно страдающая) Ну я же не хочу так. Оно само. Так то я захожу сюда не на долго. Долго не могу. Но когда вижу тут кто-то есть и радуюсь. Я же вас просила на голове стойте тут пожалуйста)
@Rai Валя тут всегда со мной💖🌷С самого начала. Подружка моя)
 
Спасибо 🌷💖Таня, как ты? Что навалилось?
Во -первых 2 недели нет воды, очень это напрягвает и многие процессы торозит, Пасха была, работа,малыш... все как всегда)))
 
@Бармалеус , @evgen1988 я так рада вас тут видеть......Зачем вы бросили меня так на долго? Как вы? Где вы? Что вы? Зачем вы? Вы?
:obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
@Rai @Ninell @Юннат спасибо....
Обнимите меня. Нуждаюсь в вашей поддержке. Просто слова. Я наполняюсь и появляются силы.
Иди скорее обнимашки, моя хорошая!!:obnim1:20220129_161015.gif
Я еще на прогулке, темно, но удалось сфотать для тебя!☺👌💋20220430_215200.jpg
 
Не надо так говорить, все мы страдающие, кто больше, кто меньше. Ну и эгоистичны - это я про себя.
Ну да. И я. И все мы. И всё понимаем. И всё равно. Ну что поделаешь. Вот мне опять нужна поддержка. А я потом. Не хватает меня. Пока месть на кого-то. На детей только. Но время придет и я всё разбросаю) И главное мы трезвые. Воо
 
Во -первых 2 недели нет воды, очень это напрягвает и многие процессы торозит, Пасха была, работа,малыш... все как всегда)))
Понимаю очень по поводу воды.. Мы месяц так. Ну идёт через день по два часа. Не то слово тормозит. Сил тебе🙏 малышу привет и поцелуй от меня🥰🤗
 
Назад
Сверху Снизу