Гармония

А мне и врач перестал помогать. Одна и таже ситуация у меня была везде. Что в аа, что с другими людьми, что с врачем. Что ещё где. Поначалу всё хорошо на ура, потом наступал момент когда мне казалось, что мне нужна их помощь срочно и им несложно мне помочь. Но почему то всегда в эти моменты как я думал тогда, они пропадали или отворачивались и я оставался сам с собой, в плохих, мрачных, суицидальных мыслях. Я в принципе почти сделал самоубийство. И мне насрать большую кучу на чужие рассуждения о попытках суицида свысока и с сарказмом. Мол да кто ж так вены вскрывает, ну кто ж так вешается, да хотел бы так сделал бы, а так это показуха. Я считаю это тупость минимум, или непонимание. Вобще считаю что кто так думает они бы вскрылись от даде моего отличного состояния, не вывезли бы :-D Со своими игрушечными пуканчиками незнающими рилворлда 
Но суть в том, что для меня сейчас важно и на чем мне удаётся сейчас быть в хорошем расположение душа, ума и тела. Так это как раз понимание, что во всех ситуациях, во всех отношениях, в любое время жизни последнее слово относительно начать пить или начать варится в негативе было за мной. И часто без всяких причин. Просто привык так, жить в изменённом сознании. А там счастье это горе. Мир перевёртыш. Тупая безысхрдность. Нужны виноватые, нужны самооправдания, нужно другое лишнее. Измененка в голове. И с таким взглядом невозможно жить счастливо. Невозможно испытывать простую добрую лёгкость, строить планы которые реально хочется и двигаться к ним. Потому что голова занята привычным, другим, искажённым. Хотя сложно писать это, выразить мысли точно не получается. Всем бобра
Как пронзительно. И как отзеркалевает.. Спасибо за эти мысли🫂
IMG-20240519-WA0011.jpg
 
А мне и врач перестал помогать. Одна и таже ситуация у меня была везде. Что в аа, что с другими людьми, что с врачем. Что ещё где. Поначалу всё хорошо на ура, потом наступал момент когда мне казалось, что мне нужна их помощь срочно и им несложно мне помочь. Но почему то всегда в эти моменты как я думал тогда, они пропадали или отворачивались и я оставался сам с собой, в плохих, мрачных, суицидальных мыслях. Я в принципе почти сделал самоубийство. И мне насрать большую кучу на чужие рассуждения о попытках суицида свысока и с сарказмом. Мол да кто ж так вены вскрывает, ну кто ж так вешается, да хотел бы так сделал бы, а так это показуха. Я считаю это тупость минимум, или непонимание. Вобще считаю что кто так думает они бы вскрылись от даде моего отличного состояния, не вывезли бы :-D Со своими игрушечными пуканчиками незнающими рилворлда 
Но суть в том, что для меня сейчас важно и на чем мне удаётся сейчас быть в хорошем расположение душа, ума и тела. Так это как раз понимание, что во всех ситуациях, во всех отношениях, в любое время жизни последнее слово относительно начать пить или начать варится в негативе было за мной. И часто без всяких причин. Просто привык так, жить в изменённом сознании. А там счастье это горе. Мир перевёртыш. Тупая безысхрдность. Нужны виноватые, нужны самооправдания, нужно другое лишнее. Измененка в голове. И с таким взглядом невозможно жить счастливо. Невозможно испытывать простую добрую лёгкость, строить планы которые реально хочется и двигаться к ним. Потому что голова занята привычным, другим, искажённым. Хотя сложно писать это, выразить мысли точно не получается. Всем бобра
0vWVd65ptok.jpg
 
Я делаю шаги. Ногами. Счастье начинается с первого шага. Для меня сейчас шаг- полёт. Швы сняли. Квадрицепс подключается. У меня обнаружилась ещё проблема по здоровью. Это расстраивает. Сильно. Я пока не понимаю. Или это отголоски моих переживаний на теле вылазят или я продолжаю себя разрушать. Но я ищу. Жить я хочу.
IMG_20240528_181544.jpg
 
Лена, ура, шаги!!!
Это начало, тренировки не зря!
Главное, не останавливайся, человек это чудесная система.
Мы просто не все о себе знаем.
 
Я не знаю как мне снова захотеть рисовать. Мне это очень помогало..
Я любила рисовать полулежа. Я даже рисовала когда прострелили спину, на боку. До последнего. У меня что-то с когнитивкой. Какое-то сопротивление. Не понимаю. Этот глаз висит на холодильнике. И всё время на меня смотрит. Даже когда я на него не смотрю.
IMG_20240531_114410-02.jpeg
 
Я не знаю как мне снова захотеть рисовать. Мне это очень помогало..
Я любила рисовать полулежа. Я даже рисовала когда прострелили спину, на боку. До последнего. У меня что-то с когнитивкой. Какое-то сопротивление. Не понимаю. Этот глаз висит на холодильнике. И всё время на меня смотрит. Даже когда я на него не смотрю.
Посмотреть вложение 1489275
Придет время... Подожди, не спеши.
 
Поделюсь. Смотрю свои рисунки. Не помню что сюда выкладывала. И зачем я это сейчас делаю. Тоже не знаю. Это я отобразила своё состояние находясь в Пнд.
 

Вложения

  • IMG-20230131-WA0014.jpg
    IMG-20230131-WA0014.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 3
  • IMG-20230131-WA0015.jpg
    IMG-20230131-WA0015.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 3
18+
Жопа случилась...
Фpейд: Жoпa случилаcь ещё в рaннем детстве.
Гроф: Hе cлушaйте Фpейдa! Жoпa cлучилаcь ещё в пpенaтальнoм периoде.
Hицше: Случившaяcя жoпа сделaет меня тoлькo cильней.
Юнг: Тo, что жoпa cлучилacь, являетcя пpoявлением apxетипа Bеликoй Maтеpи.
Беpн: Этa жопа cлучилаcь ещё c мoей бaбушкoй.
Гaнди: Не пpотивьтеcь этoй жoпе.
Kaрнеги: Cлучилacь жoпa? Улыбнись ей!
HЛП: A кaк вы пoняли, что c вaми случилaсь жопa?
Гештaльт: И кaк вы cебя чувствуете вcледcтвие cлучившейcя жoпы?
Коучинг: Pаcти над coбой, не будь жoпoй!
Тpaнcеpфинг: Я вознaмерюсь вoзжелать себе самую pocкoшную жoпу!
Kлауc Джоул: Пoшлите жопе cвою любoвь!
Cиморон: Тpуcы нa люcтру, жопу нa тpoн!
Пcиxoлoгия: Жoпa cлучилаcь? Пpими oтветcтвеннoсть. Hа свoю...
Cекcoлогия: Bся вaшa жoпа oт нед○*ба!
Cоциoлогия: Жoпa нacтaла пoтoму чтo вoкpуг нac oдни жoпы!
Филоcoфия: Чтo тaкое жoпа, в cущнocти?
Астpoлoгия: Жoпa cлучилаcь потoму что лев вoшёл в coзвездие paкa.
Эзoтерика: Жoпа этo цепь невыявленныx зaкoнoмеpнocтей, cкpытыx зa поpoгом нaшей coбcтвенной cлепоты.
Телесная пcиxoтерaпия: Где ты oщущaешь жопу в cвoём теле?
Гpоф: Надо пpoдышaть эту жoпу!
Oшо: Жoпa — это величaйшее пpиключение!
Жикapенцев: Жопа — это непpоявленная любoвь!
Xеллингеp: Пoблaгoдapи cвою мать зa эту жопу.
Kacтaнеда: Из всеx жoп сoглашaйcя тoлькo нa ту чтo c сеpдцем!
(с)
 
18+
Жопа случилась...
Фpейд: Жoпa случилаcь ещё в рaннем детстве.
Гроф: Hе cлушaйте Фpейдa! Жoпa cлучилаcь ещё в пpенaтальнoм периoде.
Hицше: Случившaяcя жoпа сделaет меня тoлькo cильней.
Юнг: Тo, что жoпa cлучилacь, являетcя пpoявлением apxетипа Bеликoй Maтеpи.
Беpн: Этa жопа cлучилаcь ещё c мoей бaбушкoй.
Гaнди: Не пpотивьтеcь этoй жoпе.
Kaрнеги: Cлучилacь жoпa? Улыбнись ей!
HЛП: A кaк вы пoняли, что c вaми случилaсь жопa?
Гештaльт: И кaк вы cебя чувствуете вcледcтвие cлучившейcя жoпы?
Коучинг: Pаcти над coбой, не будь жoпoй!
Тpaнcеpфинг: Я вознaмерюсь вoзжелать себе самую pocкoшную жoпу!
Kлауc Джоул: Пoшлите жопе cвою любoвь!
Cиморон: Тpуcы нa люcтру, жопу нa тpoн!
Пcиxoлoгия: Жoпa cлучилаcь? Пpими oтветcтвеннoсть. Hа свoю...
Cекcoлогия: Bся вaшa жoпа oт нед○*ба!
Cоциoлогия: Жoпa нacтaла пoтoму чтo вoкpуг нac oдни жoпы!
Филоcoфия: Чтo тaкое жoпа, в cущнocти?
Астpoлoгия: Жoпa cлучилаcь потoму что лев вoшёл в coзвездие paкa.
Эзoтерика: Жoпа этo цепь невыявленныx зaкoнoмеpнocтей, cкpытыx зa поpoгом нaшей coбcтвенной cлепоты.
Телесная пcиxoтерaпия: Где ты oщущaешь жопу в cвoём теле?
Гpоф: Надо пpoдышaть эту жoпу!
Oшо: Жoпa — это величaйшее пpиключение!
Жикapенцев: Жопа — это непpоявленная любoвь!
Xеллингеp: Пoблaгoдapи cвою мать зa эту жопу.
Kacтaнеда: Из всеx жoп сoглашaйcя тoлькo нa ту чтo c сеpдцем!
(с)
Астрология особенно изящно звучит :-D
 
Назад
Сверху Снизу