Долгая прогулка

Как думаешь, с какого срока должно стать пофиг на срок? Или вообще не должно - до конца своих дней?
Это примерно как с днями рождения, пока вновк - это мега событие, а потом - фигня. Чем дальше, тем больше понимаешь, что и дни рождения, и счётчики, они больше для других, не для тебя самого😁
 
Это примерно как с днями рождения, пока вновк - это мега событие, а потом - фигня. Чем дальше, тем больше понимаешь, что и дни рождения, и счётчики, они больше для других, не для тебя самого😁
Я свой возраст, обычно, называю только в гос учреждениях, когда спрашивают "возраст, полных лет". Всем остальным, другим, зачем знать мой возраст? 18+ есть и достаточно
 
Я свой возраст, обычно, называю только в гос учреждениях, когда спрашивают "возраст, полных лет". Всем остальным, другим, зачем знать мой возраст? 18+ есть и достаточно
Вот откуда такая нелюбовь к счётчикам😁
Я обычно путаюсь в последней цифре😁 но благо день рожденья был недавно так что пока не путаюсь😁
 
Я свой возраст, обычно, называю только в гос учреждениях, когда спрашивают "возраст, полных лет". Всем остальным, другим, зачем знать мой возраст? 18+ есть и достаточно
А меня что-то другие никто и не спрашивают :-D
 
А меня что-то другие никто и не спрашивают :-D
Считается неприличным спрашивать у женщин возраст.
Хотя я вот не помню, когда меня спрашивали про возраст. В анкетах он просто указывается. Наверно на собеседовании спрашивали. У врача могут спросить. И все.
Ну я этим не заморачивайся😁
 
Считается неприличным спрашивать у женщин возраст.
Хотя я вот не помню, когда меня спрашивали про возраст. В анкетах он просто указывается. Наверно на собеседовании спрашивали. У врача могут спросить. И все.
Ну я этим не заморачивайся😁
Слушай, ну я и мужиков не спрашиваю как-то. Зачем мне эта информация? :-D
 
Как думаешь, с какого срока должно стать пофиг на срок? Или вообще не должно - до конца своих дней?
думаю, когда это становится образом жизни и тем, что для тебя является нормой
хотя для некоторых сроки имеют вес. еще в маленьком принце говорилось, что люди слишком озабочены цифрами
 
Назад
Сверху Снизу