Привет.С датой тебя! :leaving: Надеюсь у тебя все хорошо.
Привет, и тебя 🙏
Да, у меня все отлично) Я так увлекся жизнью, что не только про вещества тотально забыл, так еще и считать дни и месяцы того что их в жизни нет. Это по-настоящему кайфовое ощущение 😎 Заметил на почте нотификацию от тебя, зашел вот на форум поблагодарить 🙂
 
Привет, и тебя 🙏
Да, у меня все отлично) Я так увлекся жизнью, что не только про вещества тотально забыл, так еще и считать дни и месяцы того что их в жизни нет. Это по-настоящему кайфовое ощущение 😎 Заметил на почте нотификацию от тебя, зашел вот на форум поблагодарить 🙂
Ты молодец! Про форум не забывай, лучше заходить раз в неделю писать чушь, чем не заходить не писать а потом уже и всë поздно
 
Привет. Как у тебя дела? А то ты ко мне в тему забегаешь, ничего не рассказываешь, теперь я к тебе пришла)))
 
Привет. Как у тебя дела? А то ты ко мне в тему забегаешь, ничего не рассказываешь, теперь я к тебе пришла)))
Привет! :smile: У меня все отлично. Особенно и нечего рассказывать.
В жизни все хорошо.

А в контексте ПАВ, спустя 8 месяцев я окончательно пришел основному для себя выводу — у меня не было и нет алкоголизма.

Мне очень повезло что жизнь в этом плане сложилась так. Чувствую себя спокойно и хорошо. По поводу моего вывода на всякий случай уточню, что это не значит, что раз не алкаш значит можно синьку юзать. Все скорее наоборот. Если бы так думал, то это был бы прямой намек, что таки алкаш.))) Суть тут именно в том, что понимая это я очень счастлив, что мне повезло стать свободным не приобретя болезнь. Так что я очень этому рад. Понимаю, что не было дна. Не было ломок, страданий, тревожности и прочих побочек завязки. Психику и тело за все это время ни разу не трясло. Все было гладко, спокойно и до невозможности просто. И заслуги моей в этом не так много, на самом деле. Да, конечно, бывали иногда, навязчивые мысли, но это привычки скорее и вовсе не желания, просто мысли. Сейчас и это отсохло. От этого всего трезвость становится еще ценнее и приятнее. Кароч, просто понимаю, что по сути, я просто скинул беспонтовый груз с плеч.

К алкоголю сейчас отношусь абсолютно нейтрально, и не вижу в нем никакого зла. Тем не менее смысла в подобной халявной пляске мозга тоже абсолютно не вижу. Это пустые и грязные эмоции и чувства. К тому же по очень высокой цене. Ай)
К людям, в принципе, стал намного добрее. Эмпатии в жизни стало больше и это сделало меня несколько мудрее. Сам стал значительно спокойнее. Все отлично. Мы с женой вообще забыли что такое алкоголь. Да и вообще живем душа в душу. Как-то так.

Всех обнял :obnim2:
 
Та мне не сложно:-D. Как дела? Как настроение? Как день проходит?
дела хорошо, Слава Всевышнему, полгода трезвости, сменил работу, денег по более , но работа 11 ч ( с 8 ч до 19 ч) , суббота полностью рабочая, немного напрежно пока ( только начал работать 2 неделя) , в семье тоже все хорошо, конечно с переходом на новую работу, что то мысли начинают появляться (до этого не было ) о дринках, может от напряженности и загруженности, но гоню такие мысли прочь
 
Назад
Сверху Снизу