Гармония

Я списалась с инструктором по нейрографике. Немного рассказала о себе. Не всё, кратко. Вот что она мне ответила:
"
Что касается проблемы с ногой.
Обычно такое происходит тогда, когда мы двигаемся не туда, куда истинно хочет душа. Мы думаем что это главное в нашей жизни, упираемся в эту тему, а душа требует другого и тогда нас останавливают. Способы остановки разные, но крайний самый сильный стоп это тогда, когда нас отправляют к хирургу."
 
Вспомнился перелом руки. Бросила пить. И в спорт ушла. Да до такой степени. Я занималась ,будучи взрослой тетей, боевым самбо. Помню тот день. Я не хотела идти на тренировку. Прям тошнило физически. Не передать ощущения. Но я же "сильная", через не могу и не хочу иду. Да, там офигевали на спарингах я валила всех. В тот день я пыталась сделать новый приём. Хрусь и всё. Правая рука в гипсу полусогнутая. Вот тебе и стоп. Я одержима не на шутку. Я больна на всю голову. Я умудрилась себя покалечить будучи в программе. Я тупо убиваю себя. За что бы я не взялась. Или всё или ничего. И тема моя гармония, я так этого хочу и стремлюсь. Но надо осторожнее ббыть, блин в своих стремлениях. Чего она хочет? Душа эта. И подташнивает меня и сейчас. Не хочу слушать группы. Так как заставить? И заболеть.? Где, где грань? . Я одержима была программой. И слетела. Поднимаю планку высокого, а удержать не могу. Ломаюсь. Себе доказать, что я сильная. Ахринеть. Валяйся. И думай. На что ты способна, Лена.
 
Вспомнился перелом руки. Бросила пить. И в спорт ушла. Да до такой степени. Я занималась ,будучи взрослой тетей, боевым самбо. Помню тот день. Я не хотела идти на тренировку. Прям тошнило физически. Не передать ощущения. Но я же "сильная", через не могу и не хочу иду. Да, там офигевали на спарингах я валила всех. В тот день я пыталась сделать новый приём. Хрусь и всё. Правая рука в гипсу полусогнутая. Вот тебе и стоп. Я одержима не на шутку. Я больна на всю голову. Я умудрилась себя покалечить будучи в программе. Я тупо убиваю себя. За что бы я не взялась. Или всё или ничего. И тема моя гармония, я так этого хочу и стремлюсь. Но надо осторожнее ббыть, блин в своих стремлениях. Чего она хочет? Душа эта. И подташнивает меня и сейчас. Не хочу слушать группы. Так как заставить? И заболеть.? Где, где грань? . Я одержима была программой. И слетела. Поднимаю планку высокого, а удержать не могу. Ломаюсь. Себе доказать, что я сильная. Ахринеть. Валяйся. И думай. На что ты способна, Лена.
"Не хочу слушать группы. Так как заставить?"

КАК?
- не думать, не размышлять. прозвенел будильник - встала и пошла......
 
"Не хочу слушать группы. Так как заставить?"

КАК?
- не думать, не размышлять. прозвенел будильник - встала и пошла......
Спасибо. У меня вот это вот с утра как начинает. Да. Мозг сам по себе. Я не могу выйти. Молюсь. И даже там в молитве я становлюсь" святой" Потом следует критика. Это болезнь, родная. И тогда я потеряна. Я выпиваю табл. Легчает, но винюсь, что выпила. Так и живу сейчас. Вчера с малой поехали. Я могу уже ехать) В автобусе. Люблю тусить в торговых центрах. Но я ничего не покупаю. И не хочу. Надо вспомнить как лежала и мечтала поехать. А ведь мечта сбылась. Конечно есть чему радоваться. Есть. Храм хотела, но он далековато. Горизонт ближе. Я иду.
IMG_20240628_083343.jpg
 
@Erinet, ну вот, со сбычей первой мечты!!!
А на ногу наступили тебе в автобусе? :-D
Спасибо, Ксю) Ты бы видела меня 🤦‍♀️ В автобусе. Не, было свободное место.Туда.Но я руки по сторонам, перепуганная. Что бы никто не дотронулся. Спускалась, ой, ай. Малая помогала. Говорю, всех раскидай если что. Назад стоя. Но место норм выбрали, поручень возле окна. Ехать мин 15.Но страху было капец) Я присаживалась на всё что видела. Все скамейки собрала. Пиптики, или как их называют, плиты. Ну если честно поездка была страшная. Вот сегодня думаю. Опять хочу. Но наверное сегодня не буду. На районе походим. А то опять начинаю.
 
Я знала что в Горизонте внутри много скамеек. Ща покапаюсь в старых фотках. Я там часто была. Особенно когда из Горловки только приехали. Я ощущала себя Ростовчанкой. 😎
 
Ой. Не хочу искать. Вот эта игрушка рассмешила. Это вчера в читай-город. Это манул😅
IMG_20240627_151440.jpg
 
Фото красивое А все эти "свысока, спонтом дела знатоки жизни " "Наблюдатели 😅 им бы вот не мешало соблюдать рекомендации дежурного психиатра иногда А то порой таково понавыблюдывавовававоваМлтьвывавовают , что без бутылки не разберешься, шо имели ввиду эти прекрасные юноши и юнохи :-D
 
Не стоит сильно хотеть и сильно ждать чего либо, резких, сильных перемен хороших очень редко бывает. Надо вырабатывать получение кайфа от простых вещей как базу. Кайф просто точное слово. Вкус жизни, радость жизни, такого плана. Например кайфуешь от еды или сна. И вроде фигня. Но когда хреново. Даже тогда можно два раза кайфануть, поесть, поспать))) и не всё так грустно сразу. Счастье все равно никто не принесет, оно само внутри ожить должно. Безусловное. А далее по нарастающей. Если в кайф от мелочей даже, то и от чего то более весомого тоже радость. Зацикливаться главное не надо ни на чем.
 
Назад
Сверху Снизу