Гармония

У меня нет не одной татуировки. Я вообще ценю всё настоящее натуральное. Я не крашу лицо. Волосы окрасила впервые в зо лет, и то только потому что появилась сидина. Не стригла не сушила феном не пользовалась утюжком. И потом очень переживала за то что окрасила. Теперь у меня появилась натуральная татуировка на коленке. Там всего две дырочки. В одной была камера в другой прибор, которы выскобил разорваный мениск. Операция вообще считается пустяковой. Но лично у меня, получилось что... Из-за того что во время не сделали, произошла атрофия мышц сухожилий. В суставе пошли изменения,повредилась передняя крестообразная связка и т. д. Перекос таза, из-за того что длительное время я не могла нагрузить ногу. Короче вот моя татуха, натуральная.
 

Вложения

  • IMG_20240529_083200.jpg
    IMG_20240529_083200.jpg
    71 KB · Просмотры: 7
Я давно не слушала музыку. В какой-то миг перестала писать рисовать слушать. Я начала слушать. Это хороший знак. Я так думаю
 
Я смогла дойти своими ногами, без костылей кое куда. Маленькая моя победа. Нет. Я не смогу сейчас выразить словами. Мои ощущения. Наверное никто не поймёт. Что это для меня....
 
Я смогла дойти своими ногами, без костылей кое куда. Маленькая моя победа. Нет. Я не смогу сейчас выразить словами. Мои ощущения. Наверное никто не поймёт. Что это для меня....
Это твоя первая, одна из первых , побед! Их впереди много!
Поздравляю!!! :obnim1:
 
Я тут пишу. Разное. Бывает наверное страшное. Я за день проживаю очень много разных состояний.. Может кого то пугаю. Я сама порой себя пугаюсь. Но как бы я. Это вот. Того. Вот. Это вот. Уто.)
 
Ремонт пытаюсь продолжить. Но с финансами и вобще пока не ясно. С конца осени кредиты, 8 или 9 кредитов. Да алименты. Плюс пять пар кроссовок хороших купил
У меня бзик, компальствная тяга к инструменту хорошему и кроссовкам. С детства Неадекватно даже. Могу ходить в зимних джинсах в жару, но чтоб мой любый Ральф Рингер стоял молча в ряд неношенный, желательно побольше :-D
 
Сейчас в жильём ещё карусели начались. Муть какая то. В суд в десятых числах. И завтра суд тоже. Но завтра то фигня. Прав просто лишат водительских изза учёта. Но они прикольные конечно. Машины нет, не езжу, ДТП и нарушений нет, но прав надо лишить на пару лет :-D:-D:-D
 
Ремонт пытаюсь продолжить. Но с финансами и вобще пока не ясно. С конца осени кредиты, 8 или 9 кредитов. Да алименты. Плюс пять пар кроссовок хороших купил
У меня бзик, компальствная тяга к инструменту хорошему и кроссовкам. С детства Неадекватно даже. Могу ходить в зимних джинсах в жару, но чтоб мой любый Ральф Рингер стоял молча в ряд неношенный, желательно побольше :-D
Адекватно!
 
Сейчас в жильём ещё карусели начались. Муть какая то. В суд в десятых числах. И завтра суд тоже. Но завтра то фигня. Прав просто лишат водительских изза учёта. Но они прикольные конечно. Машины нет, не езжу, ДТП и нарушений нет, но прав надо лишить на пару лет :-D:-D:-D
Насыщенная жизнь. Ты справишься, я знаю
 
Зато у меня теперь кредитная история хорошая. И при необходимости я потом смогу норм брать сумму. Мало ли чего. А по правам, тоже фигня, я могу отходить срок учёта и мне их восстановят. То есть такое оно вроде сложное, но всё решаемо.
 
Зато у меня теперь кредитная история хорошая. И при необходимости я потом смогу норм брать сумму. Мало ли чего. А по правам, тоже фигня, я могу отходить срок учёта и мне их восстановят. То есть такое оно вроде сложное, но всё решаемо.
)) я на себя меряю. Привычка такая. У меня аж мозг сломался 😁
 
)) я на себя меряю. Привычка такая. У меня аж мозг сломался 😁
Это ж хорошо :-D ведь неправильно работающий мозг, при поломке может начать работать правильно Оптимисты они таковые :-D:PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу