Гармония

Увлечения это всегда отлично. А полезные увлечения отлично вдвойне. А у меня нет ресурсов внутренних чем то заниматься вобще. Даже самым маленьким. Сильно перегорел в детстве и до 18 лет видимо. Там была ежовая дисциплина. Я б сейчас так не смог и на 20 процентов. Хотя может и смог бы, но это уже было бы внутренне совсем другое существо)) я бы мог победить лень, но мне лень :-D сил хватает только отработать день, потом добраться до дома, позалипать в интернете. В общем после рабочего дня я потом превращаюсь в весёлого бездельника пенсионера из передачи - хочу всё знать, желательно всё и сразу А сил особо нет чем то определённым занятся плотно так, чтобы результат был достигнут. Внутренний конфликт какой то чтоли хитрый. Я в общем всё понимаю, всё вижу, многое считываю, анализирую. Я даже знаю как можно увеличить доход и купить джип или крутые ботинки 🤣причём всё очень просто, проще чем казалось бы. Займись, делай, сто пудов получится. Но тут включается мыслитель года. С вопросом - а это точно сделает тебя лично, счастливее? Тебе этот геморой нужен? Уверен? Хочешь чтобы для других стать ресурснее и статуснее сливать жизненную энергию на временные преходящие плюшки? Причём этим другим абсолютно пофик как я там. Хочешь платить за эту иллюзию остатками сил и временем? И я чего то сразу сдуваюсь, не успев надутся и выбираю путь наименьшего сопротивления. Так как то получается и ценить то, что есть сейчас. Какое бы оно не было. Другого пока нет. Да и для кого то и такое мечта, для кого то сюрреализм сумашествие) относительно всё, как сказал один любитель яблок и точных наук. В общем по увлечениям запутано всё. Я себя зарядку то через силу делать заставляю, как и есть кашку по утрам . Кстати я спец по каше, могу с усердием достойным лучшего применения нахваливать пиарить любую крупу и прочее ПП 🤣😊
Ваня, мне нравится как ты пишешь) 🐞
 
Амарановая каша оч полезна. Там сквалена больше чем в печени акулы. С козырей зашёл еще семечки тыквенные прям целая аптека. Они кстати для молодости и от депрессии. Да и там куча всего ещё. Один Ниацин в них чего стоит. Это суперполезный предмет оч важный, причём натуральный и недорогой. Витамин б 3 . Он же. По магнию и кальция суточные нормы в сорока семечках. По железу. В общем одни полезности :-D
 
Амарановая каша оч полезна. Там сквалена больше чем в печени акулы. С козырей зашёл еще семечки тыквенные прям целая аптека. Они кстати для молодости и от депрессии. Да и там куча всего ещё. Один Ниацин в них чего стоит. Это суперполезный предмет оч важный, причём натуральный и недорогой. Витамин б 3 . Он же. По магнию и кальция суточные нормы в сорока семечках. По железу. В общем одни полезности :-D
О. Спасибо. Первый раз слышу за амарановую кашу. Я булгуром увлекаюсь
 
А семечки любые, поджелудочная ( Я же пила тоннами пиво на голодный желудок. У меня всегда под рукой омемразол, кетанов, фасфалюгель и панкреотин
 
А каша эта хорошая, но её постоянно лень есть, готовить. Вобще интересная крупа. Я 10 кг взял, два мешка лежит теперь ждут своего часа :-D пару раз поел и всё пока она как мини кукуруза. Её если в микроволновку сунуть, то будет мини попкорн, но это для тем кому совсем нечем заняться :-D
 
Капец) Я ничего не поняла, вообще. А, кашка 😂 Я вот сейчас ,прям сейчас ем.
Чуть это... Я в себе так и не нашла интерес в готовке. Не люблю, хоть тресни. Нагетсы и овощи. Всё покупается почти готовое. Надо же что бы и не готовить и полезно. На счёт выгодно, не выходит( Я себя успокоила тем, что я же всё равно косметику не покупаю, могу позволить полуфабрикат. IMG_20240608_121557.jpg
 
Назад
Сверху Снизу