Гармония

На меня с утра каждый день нападают воспоминания. Размышления. С одной стороны посмотреть. У меня очень насыщенная жизнь. С кучей взлётов и падений. Находок и потерь. Но если посмотреть С другой стороны. Что я на сегодня имею. Ничего, кроме воспоминаний. По материальной части ничего. Бомж. Но я видела разрушенные дома, с нажитым хламом. Дорогие машины, мотоциклы, мебель... Ничего нет. Человек всю жизнь пахал наживал и в один миг ничего не стало. Хорошо если жизнь сохранилась. Среди этой разрухи и фотографии в рамках, разбитые. У меня был дом. И домик. Ничего нет. И сейчас стоит ли переживать о том что у меня ничего нет. Наверное не стоит. На столько всё не предсказуемо. Сегодня есть крыша над головой. И спасибо. Спасибо что живы.
 
Вот для чего вспоминаю. Вспоминаю ужасные фрагменты. Что бы оценить здесь и сейчас. Всё хорошо.
 
Я выйду из сетей интернета. Включусь в реальность. Начинаю зависать. Мне это стало мешать. Мои размышления и прописи цепочки мыслей , ваша поддержка,мнение,помощь...Привели, навели немного порядок в голове. Всем спасибо) 🙏До новых встреч ❤
Всем Мира, Добра. Счастливой трезвости. Спасибо вам, кто побыл со мной. Люблю вас. И простите если что не так. Ваня ща скажет, во драматизерша)) Да, да. Я такая🐞Не знаю зачем Божья коровка. На удачу наверное.
 
Я выйду из сетей интернета. Включусь в реальность. Начинаю зависать. Мне это стало мешать. Мои размышления и прописи цепочки мыслей , ваша поддержка,мнение,помощь...Привели, навели немного порядок в голове. Всем спасибо) 🙏До новых встреч ❤
Всем Мира, Добра. Счастливой трезвости. Спасибо вам, кто побыл со мной. Люблю вас. И простите если что не так. Ваня ща скажет, во драматизерша)) Да, да. Я такая🐞Не знаю зачем Божья коровка. На удачу наверное.
Мы ж скучать будим. Зачем крайности)
 
Мы ж скучать будим. Зачем крайности)
Ваня. Я просто да. Крайности. Я стала замечать за собой что начинаю жить тут. Даже когда не тут. И в реальности отсутствую. Начинаю чудить. Я так всегда, просто раз и всё. Ну такая болячка у меня. Что-то одно. А много не получается. Зацикливаюсь. Но я вернулась. Сейчас. Не .. В карьера. Где песок копают. И не понимаю что это и что с ним делать. Похоже на сигмент позвонка. Только кого. Очень большой. Может это конечно корова или свинья. Я помыла. Оно как закаменелое. В отверстие для спинного мозга пролез спичечный коробок.. А вдруг это динозавр. Кто разберается?.
IMG_20240702_190603.jpg
 
@Erinet, если тебе так легче, делай!
Никто не в обиде, тут каждый сам за себя, наверное.
Но если чо - заходи! :obnim1:
 
Ваня. Я просто да. Крайности. Я стала замечать за собой что начинаю жить тут. Даже когда не тут. И в реальности отсутствую. Начинаю чудить. Я так всегда, просто раз и всё. Ну такая болячка у меня. Что-то одно. А много не получается. Зацикливаюсь. Но я вернулась. Сейчас. Не .. В карьера. Где песок копают. И не понимаю что это и что с ним делать. Похоже на сигмент позвонка. Только кого. Очень большой. Может это конечно корова или свинья. Я помыла. Оно как закаменелое. В отверстие для спинного мозга пролез спичечный коробок.. А вдруг это динозавр. Кто разберается?.
Посмотреть вложение 1513652
Привет!
Я не очень разбираюсь, но я умею искать.
Это кусочек мамонта скорей всего.
 
Привет!
Я не очень разбираюсь, но я умею искать.
Это кусочек мамонта скорей всего.
Привет! . Спасибо большое 🤔 А у меня не получилось найти. А что с этим делать? Может я разбогатела😅 Кому нужен кусочек мамонта. Не ну реально что то очень древнее. Закаменелость.
 
Привет! . Спасибо большое 🤔 А у меня не получилось найти. А что с этим делать? Может я разбогатела😅 Кому нужен кусочек мамонта. Не ну реально что то очень древнее. Закаменелость.
18+ картинка, Лена принесла домой кусочек древней жеппы :-D шутки юмора
 
Назад
Сверху Снизу