Гармония

Если кто попросит помощь. Не откажу. Но по шагам не пойду. Может схожу на группу. Я пристреливаюсь сейчас. Есть в Ростове группа в телеге, читаю там. Очень есть . Такое. Вроде люди не совсем. Просто мало кто искренне. Много умничают. Много давят. Пристреливаюсь. Из бункера
А чего не идти то по шагам, это интересно 😍
 
Но их это их. Может мы не так видим. А они моде на самом деле так живут. Тут сложно точно да и не нужно. Нужно своё. У меня такова много. Любил по осуждать. С любовью лучше к людям, он тем же как правило отвечают. Ещё поговорка нравится - когда показываешь на человека пальцем, присмотрись, остальные четыре указывают на тебя. Вобще топчик. Это такой дефектик что-ли, не нужный. А их немало. Как сорняки пропалывать)
 
А чего не идти то по шагам, это интересно 😍
Привет) Я уже прошла 12 шагов АА. И даже пыталась применять активно в жизни. Но что-то пошло не так. Я решила с новым спонсором. Потом передумала.
 
Привет) Я уже прошла 12 шагов АА. И даже пыталась применять активно в жизни. Но что-то пошло не так. Я решила с новым спонсором. Потом передумала.
Привет) Понятно, но как вариант держи про запас. Круг можно ещё пройти)
Да и не сложно оставаться в программе, раз помогло)
 
Но их это их. Может мы не так видим. А они моде на самом деле так живут. Тут сложно точно да и не нужно. Нужно своё. У меня такова много. Любил по осуждать. С любовью лучше к людям, он тем же как правило отвечают. Ещё поговорка нравится - когда показываешь на человека пальцем, присмотрись, остальные четыре указывают на тебя. Вобще топчик. Это такой дефектик что-ли, не нужный. А их немало. Как сорняки пропалывать)
Какая любовь) Я просто на оборот была слишком любвиобильна и доверчива. М
А мне очень интересно Насрать. В душу. Теперь осторожно.
 
Привет) Понятно, но как вариант держи про запас. Круг можно ещё пройти)
Да и не сложно оставаться в программе, раз помогло)
🙂 2 месяца ☝👍 поздравляю!
 
Какая любовь) Я просто на оборот была слишком любвиобильна и доверчива. М
А мне очень интересно Насрать. В душу. Теперь осторожно.
Значит тебе именно такой опыт нужен был в то именно время для какой то своей внутренней трансформации. Но опыт опытом, этож просто инструмент, где то он полезный, где то просто копилка какашек. Не обязательно на нём зацикливаться, делать опору чего либо. Тут уж как сама себя хочешь сделать, так в ту сторону и двигаешься, и внимание на том что лично важно и стремление и мотивация сама себе и действия. В хорошем расположении с сами собой жить просто легче и лучше, более стабильно все становится и это ободряет, даёт силы, да и о плохом можно бесконечно, но тогда сегодняшний день не будет прекрасным.
 
Значит тебе именно такой опыт нужен был в то именно время для какой то своей внутренней трансформации. Но опыт опытом, этож просто инструмент, где то он полезный, где то просто копилка какашек. Не обязательно на нём зацикливаться, делать опору чего либо. Тут уж как сама себя хочешь сделать, так в ту сторону и двигаешься, и внимание на том что лично важно и стремление и мотивация сама себе и действия. В хорошем расположении с сами собой жить просто легче и лучше, более стабильно все становится и это ободряет, даёт силы, да и о плохом можно бесконечно, но тогда сегодняшний день не будет прекрасным.
Ну да. Я же там выше написала ,к чему пришла что поняла. И что хочу. И что мне стало легче от этого. Главное быть трезвым и счастливым.
 
Я родилась в Павлограде. Потом Киев. Потом Москва. Снова Киев. И снова Москва. Горловка. Макеевка. Ростов-на-дону. В Горловке прожила 16 лет. Ровно столько, сколько и в городе, где родилась. Вечный странник. Я часто вспоминаю Горловку...
В какой момент я снова потерялась..? Сколько раз. И в этом лесу. Вновь и вновь я нахожу новую себя. "Привязь людей и мест, ты как всегда слаба"
Горловка. КСКЦ. Последние деньки перед переездом в Ростов. Тогда и предположить не могла, с чем я столкнусь... Но это лучше, чем рисковать жизнями детей. IMG_20220724_112806.jpg
 
Назад
Сверху Снизу