Гармония

На опыте неприятном . Но это опыт! Он потому и опыт, что опыт он. Он разный у всех. А защитная реакция что ну нафик все связанное с таким. И кто говорит похожее те не понимают. В спокойном состоянии просто другие взгляды возможны на те же вещи. Всё эти советы и речи других людей не являются обязательными к исполнению и не являются определяющим чем то, что меняет твои убеждения и твои планы. Забей. И убери предубеждение, что у тебя что-то не получится. Это плохая установка. Все у тебя получится . Всё постепенно, по чуть чуть. Когда нить мы найдём себя, если сегодня не будем терять. Вот оно как :PREVED:
 
Когда уже бухать начала. Я состоянии опьянения продолжала проживать своё детство. Которой не было. Я пьяная с закрытыми глазами ездила на велике, ну канеш падала. Я взрослая тётя бухая лазила по деревьям. Надевала маски и ходила смешила народ. Тягала котят бездомных. Вот такое бухалово было. По началу.
 
На опыте неприятном . Но это опыт! Он потому и опыт, что опыт он. Он разный у всех. А защитная реакция что ну нафик все связанное с таким. И кто говорит похожее те не понимают. В спокойном состоянии просто другие взгляды возможны на те же вещи. Всё эти советы и речи других людей не являются обязательными к исполнению и не являются определяющим чем то, что меняет твои убеждения и твои планы. Забей. И убери предубеждение, что у тебя что-то не получится. Это плохая установка. Все у тебя получится . Всё постепенно, по чуть чуть. Когда нить мы найдём себя, если сегодня не будем терять. Вот оно как :PREVED:
Ваня. Я как вроде это умом понимаю. А в реальности вот так пока со мной. Спасибо тебе
 
❤️❤️❤️
ПОЧЕМУ 10 ИЮНЯ?

Какое смирение заложено
в самой дате нашего дня рождения АА 10 июня.

К 10 июню 1935 года Билл У.
уже оставался трезвым
где-то шесть месяцев.
Он занимался
самым главным делом:
искал алкоголиков
и пытался их протрезвить.

И вот в Акроне он встречает,
того, кто заинтересовался
данной программой,
которая впоследствии
претерпев изменения,
стала называться «12 Шагов»

Вторым алкоголиком
стал врач из Акрона.
Их первая встреча
(Билл делал 12 Шаг Бобу)
шла 6 часов 15 минут.

Во время этой встречи,
у Боба было жуткое похмелье
и Билл его похмелил.
Билл не ждал сутки трезвости,
трое суток трезвости и т.д
Боба, чтобы сделать 12 шаг.

Трезвость Боба потерпела крушение,
при жизненной трудности,
с которой он встретился.
И ПОРАЗИТЕЛЬНО какой он сделал вывод!

После того, как отошёл с похмелья - пошёл
перед всеми извиняться,
т.е. делать 9 шаг.
Он не ждал ни год, ни два,
никакой готовности не ждал.
Пошёл и сделал.

* Билл не бросил его.
А поднял свою ж…
Приехал, забрал и привёз домой.

10 ИЮНЯ
Дата трезвость второго основателя доктора БОБА.

АА там где двое, а не один..
 
Что бы я тут не писала. Сегодня. Я прекрасно понимаю. Что я спаслась благодаря вам. Форуму. АА. Благодарю. Я жива.
 
Моя проблема. У меня очень сильно развито чувство справедливости. Которой не существует. Как Стеценко сказал: Мир он такой. нужно его ,блин, принять или хотя бы привыкнуть. Я ищу в себе это. И искренне желаю. Но. Не получается.
 
А значит что? И не надо привыкать и принимать.Это уже борьба. Я не поколебима. Возвращаюсь к молитвам. Бог должен помочь. Аааааааааааа
 
Даже таблетками не глушится. Представляете. Только не смейтесь. Хотя смейтесь. Пофиг! Мой взгляд на Мир. Ещё один способ разгрузиться.
IMG-20240530-WA0013.jpg
 
Ага. Вот ещё. Я не меняла свою фамилию. Расписавшись. Я не представляю себе этого. Как это я родилась с такой и останусь! Я не называю чужую мать мамой. Какого фига чужего человека называть мамой. Слишком дорого для меня это слово. Мама.
 
@Erinet, Лена, классно ты написала, все так.
У каждого по разному.
У тебя так.
И тебе надо так жить.
А у другого по другому. И ему жить по другому.
Не бойся самовыражаться. Нельзя все в себе. Выплескивай. Пой, рисуй, кричи, танцуй, занимайся зарядкой для ноги. Это все разгружает голову.
Молись, конечно.
Ты - такая, вот такая как есть. А подстраиваться не надо.
 
@Erinet, Лена, классно ты написала, все так.
У каждого по разному.
У тебя так.
И тебе надо так жить.
А у другого по другому. И ему жить по другому.
Не бойся самовыражаться. Нельзя все в себе. Выплескивай. Пой, рисуй, кричи, танцуй, занимайся зарядкой для ноги. Это все разгружает голову.
Молись, конечно.
Ты - такая, вот такая как есть. А подстраиваться не надо.
Спасибо большое. Ксю) хотелось бы ещё что-то сказать. Но понимаю что не могу. Говорит моя душа в егда. Потому что ума нет. Когда умом пытаюсь отвечать, получается не по настоящему. Душа затихла. Спасибо кто поддержал. Оо, это от души
 
Очень зашли упражнения. Я подключаю и свои конечно. С резинками. И роликом. Эти упражнения очень полезные не только после травм и апераций. А всем. Всем всем.
 
Подъёмы бёдер полезные очень тоже. :YES: это когда на спину ложишся у кровати, ноги согнутые на кровать и 5 ю точку поднимаешь) раз по 10-30-50-100 , сперва мало, потом легко идёт. Оч полезная хрень. Качает жеппу и ляшки))) 
Так то оно не для качания жепы и ляшек, оно для того чтобы живот не рос. И там ещё много пользы. Для поясницы, спины и от застоев всяких.
 
Подъёмы бёдер полезные очень тоже. :YES: это когда на спину ложишся у кровати, ноги согнутые на кровать и 5 ю точку поднимаешь) раз по 10-30-50-100 , сперва мало, потом легко идёт. Оч полезная хрень. Качает жеппу и ляшки))) 
Так то оно не для качания жепы и ляшек, оно для того чтобы живот не рос. И там ещё много пользы. Для поясницы, спины и от застоев всяких.
Ага) В этом видео есть и такое упр. Мне облегчало к стати боль в пояснице, когда грыжи вылезли. Какое-то расслабление спины чувствовала. Универсальное. Но тут надо поднимать опускать. По подходам. А для пояснице статика. Поднял пятую, и сколько сможешь держишь. Тогда у меня 40 сек по пять подходов делалала.
 
Назад
Сверху Снизу