Гармония

Восприятие проверьте, сударь. Против советской власти прете.. :sarcastic:
С моим восприятием всё хорошо. А ехидные шуточки не вовремя, это как передать в лужу. Я всего лишь от души поздравил людей с праздником. А Вы мисьё , шутить так не хорошо начали. Или у тебя тебя такой тонкий юмор? Может я тупой? Но пойми , чтобы быть человеком не надо, палки в в других кидать. Мы на форуме алкоголиков, не забывай сынок
 
Привет всем. Поздравляю всех. Спасибо за фотки. Спасибо что вы тут :obnim2:
Это мои про дедушки по маминой линии. Пропавшие без вести. Про бабушка была партизанкой. Я её помнюIMG-20220509-WA0008.jpgIMG-20220509-WA0006.jpgIMG-20220509-WA0007.jpg
 
Хм, очень интересно🤔 ни разу такой проблемы не возникало, чтобы фотки не пропускал по размеру. Картинки с инета, да, бывало, приходилось через скрин...
Прям так и пишет, что неподходящий размер?
Вот, посмотри параметры одного из моего фото, примерно совпадает с твоими?Посмотреть вложение 776128
О адрес есть!
 
С моим восприятием всё хорошо. А ехидные шуточки не вовремя, это как передать в лужу. Я всего лишь от души поздравил людей с праздником. А Вы мисьё , шутить так не хорошо начали. Или у тебя тебя такой тонкий юмор? Может я тупой? Но пойми , чтобы быть человеком не надо, палки в в других кидать. Мы на форуме алкоголиков, не забывай сынок
Полегче, успокойся. Ранимый какой. :-D
 
Это как атракцион, только ещё лучше. Нужно убедиться, что впереди ровная дорога, без ям и колдобин, и что бы не было людей. Что бы не споткнуться и не упасть и не врезаться в человека. У нас в Горловке есть такое место, КСКЦ. Раньше там много было людей, но сейчас, сегодня никого. Так вот. Нужно идти быстро, не останавливаясь и смотреть на небо, и больше никуда, если ещё и музыка в ушах, это добавляет ощущений. Это что-то не вероятное, я летала там в небе.
IMG_20220510_130015.jpg
 
@Бармалеус как у тебя дела? Как пёсик? Забыла как его зовут) Да и вообще, расскажи как настроение? Как жизнь?
 
Полегче, успокойся. Ранимый какой. :-D
Полегче чего? У тебя задача больных раздражать? Или такой у тебя уклад серануть в душу и дальше идти? Так я тебе так серану ты у меня лететь будешь до самой Африки
 
Полегче чего? У тебя задача больных раздражать? Или такой у тебя уклад серануть в душу и дальше идти? Так я тебе так серану ты у меня лететь будешь до самой Африки
Ладно тебе. Сирано тебя люблю. :-D
 
Пью каждый каждый день, не вижу света, пса зовут Хантер, всё в роде
У меня два друга пьют без просвета. Один 10 мес.не пил. В запое сейчас. И ты.
А сегодня будишь пить? Давай у меня тут марафон устроим) Отмечаться каждый день. Трезвый дата и зовём меня. Я ставлю лайк с сердечками и рисунок в подарок. И тут ребята поддержат, тоже поставят тебе лайк с сердечками. И картинки разные. Можно ещё что нибудь придумать. А ты должен ещё Хантера каждый день фоткать, фотки должны быть смешными.
 
У меня два друга пьют без просвета. Один 10 мес.не пил. В запое сейчас. И ты.
А сегодня будишь пить? Давай у меня тут марафон устроим) Отмечаться каждый день. Трезвый дата и зовём меня. Я ставлю лайк с сердечками и рисунок в подарок. И тут ребята поддержат, тоже поставят тебе лайк с сердечками. И картинки разные. Можно ещё что нибудь придумать. А ты должен ещё Хантера каждый день фоткать, фотки должны быть смешными.
Вот напомню, что нужно делать для облегчения состояния в первое время. Будет сложно. Но мы вместе. Тут всё можно. Пердёж разрешается. Принимаем друг друга такими какие мы есть. Я вас всех люблю.

1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.
Границы безопасности.
1. Люди.
Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места.
Избегать места, где пил;
места где употребляют, продают.
3. Маршруты.
Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства.
Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги
Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения.
Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т п( всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
@Нестор2000 как у тебя дела? Я вот помню марафон на трезвой волне. И про то что тебе не нравится фраза держаться)) Знаю ты ходишь много. Спорт у тебя такой. Сколько км проходишь?
 
@Нестор2000 как у тебя дела? Я вот помню марафон на трезвой волне. И про то что тебе не нравится фраза держаться)) Знаю ты ходишь много. Спорт у тебя такой. Сколько км проходишь?
Как дела - тут относительно чего, какую систему координат взять, если так в общем то лучше чем вчера. Та от наелся печенья за месяц - два - теперь снова хожу. Км 20 в последнее время. Фразу тоже помню эту. Ещё почему-то как-то с мотоциклами ты связана у меня - может путаю.
 
Назад
Сверху Снизу