Гармония

Как дела - тут относительно чего, какую систему координат взять, если так в общем то лучше чем вчера. Та от наелся печенья за месяц - два - теперь снова хожу. Км 20 в последнее время. Фразу тоже помню эту. Ещё почему-то как-то с мотоциклами ты связана у меня - может путаю.
Зима, хочется сладкого, организм запасается жирами) Всё жрут зимой. Весна, пора ходить ездить на велосипеде и всё такое.
Да, мото моя мечта... Была) Я уже не мечтаю о нём. Я мечтаю просто выжить и что бы всвсе были мои родные живые и здоровы.
 
Привет, моя любимочка!:obnim1: 💜💖
И всем приветики:obnim2:
Всё в норме😊 только с прогулки пришла, дома никак не сидится)
20220511_092704.jpg20220511_110017.jpg20220511_092819.jpg
Все марафоны закончились, теперь на форуме тусуюсь - то тут, то там:kofe:
В жизни тоже всё плавно, часики тикают - время летит не по дням, а по часам) Казалось бы только Новый год прошёл, а уже лето на носу:DONT_KNOW:...
 
Привет, моя любимочка!:obnim1: 💜💖
И всем приветики:obnim2:
Всё в норме😊 только с прогулки пришла, дома никак не сидится)
Посмотреть вложение 777538Посмотреть вложение 777539Посмотреть вложение 777540
Все марафоны закончились, теперь на форуме тусуюсь - то тут, то там:kofe:
В жизни тоже всё плавно, часики тикают - время летит не по дням, а по часам) Казалось бы только Новый год прошёл, а уже лето на носу:DONT_KNOW:...
Какая ты молодец! Какая красота. Туси тут тоже. От тебя веет позитивом и вдохновением. Спасибо тебе 🐞🍅
 
Какая ты молодец! Какая красота. Туси тут тоже. От тебя веет позитивом и вдохновением. Спасибо тебе 🐞🍅
Тусю-тусю, куда же я без тебя:DONT_KNOW:я к тебе очень привыкла:IN LOVE: С момента НТВ я прописалась на ПМЖ в Гармонии и в Легионе:girl_in_dreams: к Танюшке @Захария захаживаю в гости, а в свою тему захожу только профильные задания оставить)

О, точно☝ вспомнила! У меня еще 4 новичковых профильных не сделано, будет чем заняться на досуге:malevolent:
 
Последнее редактирование:
Леночка привет.
Как ты с детками ?
Таня🤗🌷💖 Привет. Я нормально. Приходится с поддержкой фармы, но я трезвая. Тяжело, но справляюсь. Очень придаёт силы ваше присутствие) Как ты?
 
Таня🤗🌷💖 Привет. Я нормально. Приходится с поддержкой фармы, но я трезвая. Тяжело, но справляюсь. Очень придаёт силы ваше присутствие) Как ты?
По фарме прошу по подробнее!
 
Таня🤗🌷💖 Привет. Я нормально. Приходится с поддержкой фармы, но я трезвая. Тяжело, но справляюсь. Очень придаёт силы ваше присутствие) Как ты?
Рада что ты держишь я и что трезвая.
Умничка

Я хорошо, мы с сыном уехали заграницу, месяц тут живем и работаю
 
Лен, а ты с @Абрикоса знакома? Она вроде недалеко живет. И на группы тоже ходит. Да ведь, Оль?
 
Назад
Сверху Снизу