Гармония

Ещё, я заболела. У меня температура.. Просто температура. Я по больницам. ПА. Спонсор говорит это психика не выдерживает. Я пойду к психиатру.
Держись. Дыши глубже.
 
Ещё, я заболела. У меня температура.. Просто температура. Я по больницам. ПА. Спонсор говорит это психика не выдерживает. Я пойду к психиатру.
Выздоравливай поскорее!🙏
Всё на тебя навалилось, моя милая(( Но ты держись! Ты сильная и ты умница!:obnim1:
 
Выздоравливай поскорее!🙏
Всё на тебя навалилось, моя милая(( Но ты держись! Ты сильная и ты умница!:obnim1:
Спасибо) Я сейчас немного отдохну. И всё. И пойду
kartinki-pro-sestru-8.jpg
 
Спасибо) Я сейчас немного отдохну. И всё. И пойду
Посмотреть вложение 783072
:PREVED:Поздравляю тебя с полугодием!!!!!!!!:kiss2::obnim1:
Хочу пожелать тебе не сдаваться , мира в доме, здоровья тебе и твоим близким, долгой трезвой жизни и исполнения самой главной мечты!!!!!! :IN LOVE::obnim1: Все наладится, делай, что должно и будь, что будет!!!!!!:THUMBS UP:
fd117040fdaa7a65eec1fafd9e7046f3.jpg
 
@Erinet моя дорогая девочка!💜💖1612215403_22-p-fioletovii-fon-dlya-instagramma-26.jpg
Поздравляю тебя с полугодием! Пусть всё в жизни наладится, всё пройдет, держись и люби себя, ты - сильная и умная девушка, ты справишься и всё обязательно будет хорошо!🙏
Крепкой трезвости тебе, осознанности и знай, что мы всегда рядом и ты будь с нами рядом! :obnim2:
 
@Erinet моя дорогая девочка!💜💖Посмотреть вложение 783483
Поздравляю тебя с полугодием! Пусть всё в жизни наладится, всё пройдет, держись и люби себя, ты - сильная и умная девушка, ты справишься и всё обязательно будет хорошо!🙏
Крепкой трезвости тебе, осознанности и знай, что мы всегда рядом и ты будь с нами рядом! :obnim2:
Спасибо. Нет ,нет такого слова, что бы выразить благодарность. Это что-то больше. В общем спасибо, что вы со мной. Спасибо за поздравления. Я очень ждала эту дату. Это так много звучит. Пол года. Я вас люблю и обнимаю крепко.
 
Есть надежда, что Петька оживёт. Шишечка появилась, по моему её не было.. Я его пересадила, землю купила поливала, и на солнце ставила. И просила его ожить. IMG_20220516_085628.jpg
 
Научится принимать. Быть сдесь и сейчас. Очень сложно. Я молюсь о том, что бы Бог мне дал сил принять, то что должно быть по его воле. Чему быть того не миновать. Что бы помог мне быть сдесь. Просто дал сил и забрал боль. Каждому Бог даёт по силам. Они у меня заканчиваются. И я прошу вас о молитвенной помощи для меня.Что бы у меня появились силы.
Муж не выходит на связь.
 
Научится принимать. Быть сдесь и сейчас. Очень сложно. Я молюсь о том, что бы Бог мне дал сил принять, то что должно быть по его воле. Чему быть того не миновать. Что бы помог мне быть сдесь. Просто дал сил и забрал боль. Каждому Бог даёт по силам. Они у меня заканчиваются. И я прошу вас о молитвенной помощи для меня.Что бы у меня появились силы.
Муж не выходит на связь.
Держись и не падай духом и не думай о плохом. Сил тебе и терпения🙏
 
Научится принимать. Быть сдесь и сейчас. Очень сложно. Я молюсь о том, что бы Бог мне дал сил принять, то что должно быть по его воле. Чему быть того не миновать. Что бы помог мне быть сдесь. Просто дал сил и забрал боль. Каждому Бог даёт по силам. Они у меня заканчиваются. И я прошу вас о молитвенной помощи для меня.Что бы у меня появились силы.
Муж не выходит на связь.
Что бы не случилось - желаю сил и мужества справиться с ситуацией. Мысленно я с тобой - это все, что в моих силах.
 
Муж позвонил. Сказал пережили. 🙏
Фу блин.. Я трезвая) И вот счастье до слез, два слова. Спасибо вам. Я немного отдохну и всё. И пойду)
 
Жить не в проблеме, а в её решении.
Муж вернётся. Ничего не знаю. Купила Магне В6 и супрадин витамины.
В субботу на работу.
Силы из поражения.
Дочь нарисовала)IMG_20220518_144713.jpg
 
Откуда эта болезненная привычка думать?

Она вызвана вашим отождествлением с умом, а это означает, что ваше самоощущение формируется содержимым вашего ума и его деятельностью. Вам кажется, что, перестав думать, вы перестанете быть. По мере взросления вы формируете ментальный образ себя, основанный на личной обусловленности и обусловленности вашей культуры. Этот фантом себя можно называть «эго».
Эго состоит из активности ума и может существовать только в процессе непрерывной работы мысли. Разные люди по-разному понимают термин «эго», но я употребляю его здесь в значении «ложное «я», созданное бессознательным отождествлением себя со своим умом».

Для Эго настоящее мгновение едва ли существует. Для него важно только прошлое и будущее. Этим полным искажением истины объясняется крайняя дисфункциональность ума, действующего в режиме Эго. Он постоянно озабочен тем, чтобы поддерживать прошлое живым, потому что без него — кто вы такой?
Для обеспечения своего выживания ум постоянно проецирует себя в будущее и ищет там хоть какого-нибудь облегчения и удовлетворения. Он говорит: «В один прекрасный день, когда произойдет то или это, у меня всё будет в порядке, я буду счастлив и умиротворён». Даже если кажется, что Эго заботит настоящее, восприятие Эго совершенно искажено, потому что оно смотрит на настоящее глазами прошлого. Или превращает настоящее просто в средство достижения цели — цели, которая всегда лежит в спроецированном умом будущем. Понаблюдайте за своим умом, и вы увидите, что он работает именно так.

Ключ к освобождению находится в настоящем мгновении. Но вам не удастся его отыскать до тех пор, пока вы есть ваш ум.

Экхарт Толле.
 
Лучи солнца пробивали сквозь листья. Мы сидели на бревне, тонкой струйкой текла родниковая вода. Прилёт за пролётом. Грохот прям рядом. А мне спокойно спокойно. Время возвращаться домой. Крепкие объятия, душит меня.. Не могу сдержаться. Слезы по щеке.
Наушники в ушах, пейзаж из окна в автобусе. Облака улыбались и потом расплывались.
IMG_20220525_131915.jpgIMG_20220525_152828.jpgIMG_20220525_152928.jpg
 
Всем приветики :obnim2:
@Erinet как дела, моя хорошая?:obnim1:
Как не зайду, тебя нет дома:DONT_KNOW:
Куда пропала? У тебя всё в порядке?
 
Назад
Сверху Снизу