Гармония

Привет ещё раз!:obnim1:
Я живу в небольшом городке в другую сторону от Донецка, ближе к Иловайску, не хочу называть, т к все тут друзья-родня.
Тоже справляемся, как можем. По работе постоянно лечим военных, поэтому знаю многое не понаслышке... Ну подробнее в теме своей пишу, заходи в гости. И я к тебе буду заглядывать! :kiss2:
 
В тот день, когда я порезала палец об икону, был самый кровавый день. Из 100 человек выжило 13. Напарник мужа погиб. Икона ещё раз напомнила о себе, она упала... Что было. Их накрыло.. 4 часа под жудким обстрелом. Все живы. Они были под покрывалом. Это чудо. Рамку мы покупали, самой иконе более ста лет.
Некоторые считают, что знаки которые я вижу, это детские фантазии, что бы выжить.. Но мне всё равно ,кто что думает..Для меня это осознанное присутствие Бога в моей жизни. Я знаю. Я верю. И меня не переубедить.

"Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех ,кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о себе. Он даёт знаки видимые для ищущих Его, и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он даёт достаточно света, тем кто видеть не хочет, Он даёт достаточно тьмы. "
Блез Паскаль.
IMG_20220629_001124-01.jpegIMG_20220628_121936-01.jpeg
 
Духовный Путь ничего не даёт, он только отнимает. Он, как тать в ночи, отберёт у тебя всё то, за что ты цепляешься.
Многие твои друзья покинут тебя, некоторых ты покинешь сам.
Они уйдут вместе с твоими старыми привычками.
В конце концов, ты можешь остаться совсем один. Какое - то время, это может угнетать и коробить тебя. Даже находясь среди других, ты будешь чувствовать себя, совершенно одиноким.

Пока однажды не осознаешь, что никакого одиночества нет и не было, никогда.
Одиночество - это последняя ложь, последняя ширма твоего эгоизма и однажды она спадёт, обнажив за собою пространство, безграничного Единства...

-До Сон-
 
Привет, Евген) Нормально. Дела не очень, но я нормально. Как ты? Путешествуешь на велике?
Неа, болел тут. Только отошел, да и погода холодная, нету лета у нас. Вроде в июле кажись тепло будет, но это не точно. С работой траблы еще - скажем так, будущее туманно.. Но я трезв и рад, что ты жива и написала!
 
Неа, болел тут. Только отошел, да и погода холодная, нету лета у нас. Вроде в июле кажись тепло будет, но это не точно. С работой траблы еще - скажем так, будущее туманно.. Но я трезв и рад, что ты жива и написала!
Да, будующее туманно... И у меня. Но я знаю,что всё будет хорошо..И у тебя всё будет хорошо)
Не представляю как это холодно) Дай мне немного прохлады, у нас жарко. И воды нет🤦‍♀️ Грязные ,липкие и вонючие😄 Но трезвые. Я, по крайней мере) И тоже рада этому.
 
Вот она, прохлада. "Ощущается как +1" меня вообще убило. :-D Ну зато щас чуть потеплело, к вечеру.
1656510481676.png
 
Привет, рада, что ты и муж живы! :IN LOVE:
Жара это жесть, но и так лето припоздало к нам. Теперь вспоминаем, как раньше уже в мае кондеры включали... А в этом только отопление выключили...:sarcastic:
На группы ходишь? А до АА ты верила в Бога, Лена? Это я просто спрашиваю, не подумай. Очень ты хорошие слова сегодня написала.:obnim1:
Желаю здоровья и скорейшего мира!
 
Привет, рада, что ты и муж живы! :IN LOVE:
Жара это жесть, но и так лето припоздало к нам. Теперь вспоминаем, как раньше уже в мае кондеры включали... А в этом только отопление выключили...:sarcastic:
На группы ходишь? А до АА ты верила в Бога, Лена? Это я просто спрашиваю, не подумай. Очень ты хорошие слова сегодня написала.:obnim1:
Желаю здоровья и скорейшего мира!
Привет) Верила с детства в Бога. Так как я рождена была уже эгоцентриком, и естественно со мной никто не дружил ,и я не могла ни с кем дружить. И у меня была кукла, я очень хотела ,что бы она ожила... Таак сильно хотела ,что бы ожила моя любимая кукла, что я вырезала из бумаги внутренние органы, ну там сердце и всё остальное) Сидела на подоконнике и до слез и мурашек молила Бога просила, что бы моя кукла ожила, и стала моей лучшей подругой. Ну во взрослой жизни, когда плохо было, молилась, но только когда было плохо..И никогда не благодарила.В какой-то момент перестала вообще. Потеряла. Ну и вот допилась и опять стала молиться. Верила, но не доверяла. Верила, но не действовала. Вера без действий мертва. И как -то Бог меня вёл ,через боль, ну потому что по другому я бы не смогла придти к Богу. Вот так как сейчас. 12 шагов АА- это и есть путь к Богу. Я просила его, что бы он был со мной везде. Я прошу его ежеминутно о помощи.И что бы он везде со мной ходил. Прошу осознанного присутствия, потому что мне без этого сложно. Я даже ночью просыпаюсь и зову его. Я благодарю искренне до слез. И он со мной. Я вижу в облаках как он мне машет. Его ладонь. Только у него шесть пальцев было) Совпадения чисел.. И много чего. Конечно, когда я такое говорю, мне не верят) Может думают,что не в себе. Ну мне всё равно. Я то знаю.
К сожалению у нас сейчас нет групп. В моём городе только три человека. Я и два брата, котрые сидят дома и не выходят, потому что могут забрать в армию. На скайп группу не могу.. Раньше могла, сейчас не могу.. Мне нужно видеть и чувствовать. Не могу разговаривать с телефоном.
Ого настрочила)
Спасибо тебе за пожелания.
 
Привет, рада, что ты и муж живы! :IN LOVE:
Жара это жесть, но и так лето припоздало к нам. Теперь вспоминаем, как раньше уже в мае кондеры включали... А в этом только отопление выключили...:sarcastic:
На группы ходишь? А до АА ты верила в Бога, Лена? Это я просто спрашиваю, не подумай. Очень ты хорошие слова сегодня написала.:obnim1:
Желаю здоровья и скорейшего мира!
Даже не спросила как ты? Как вы там поживаете? Мой эгоцентризм 🤦‍♀️
 
Спасибо за ответ, Ленчик! Очень проникновенно ты написала, прям в душу стрельнуло... Да, я тоже сейчас стараюсь благодарить в первую очередь, благодарить за всё, до мелочей. Потому что сейчас нет мелочей. Разве раньше мы ценили чистый воздух, воду из крана, свежий хлеб, родное плечо рядом...
Благодарили за руки, ноги, зрение, кров, за смех детей, за их спокойный сон? А теперь я знаю - это дар божий, это лучшее, что у нас есть.
И пока это есть у меня, и тебе того же желаю! :IN LOVE:
 
Спасибо за ответ, Ленчик! Очень проникновенно ты написала, прям в душу стрельнуло... Да, я тоже сейчас стараюсь благодарить в первую очередь, благодарить за всё, до мелочей. Потому что сейчас нет мелочей. Разве раньше мы ценили чистый воздух, воду из крана, свежий хлеб, родное плечо рядом...
Благодарили за руки, ноги, зрение, кров, за смех детей, за их спокойный сон? А теперь я знаю - это дар божий, это лучшее, что у нас есть.
И пока это есть у меня, и тебе того же желаю! :IN LOVE:
Это правда дар Божий🙏
Спасибо 💕
 
Вот принесла)

Невидимый глаз,
Он смотрит на нас.
За тобою следят,
Наблюдают и бдят.
Мысли твои они слышат.
Они живые. И дышат.
IMG_20220626_143331.jpgIMG_20220626_143458.jpg
 
Мы любим обесценивать себя. Наша больная часть разума переодически подкидывает не хорошие мысли, разводит. Я присекаю это сразу. Все мысли от которых тебе становиться хорошо и тепло на душе и сердце- от Бога. Поэтому как только начинается развод, я понимаю вылазит этот гад. Я научилась во время останавливать и запихивать его куда по дальше. Я часто вспоминаю прошлое, но не для того что бы пострадать, что бы сравнить, вспомнить и оценить здесь и сейчас. Не важно что во круг тебя происходит, важно то как ты на это смотришь.

Провалиться в прошлое..
Окунуться в пошлое.
Ощутить всю боль
Поперёк и вдоль.
Тошнотворное стояние,
Фальшивое сияние.
Слепость, тупость,
Позорная трусость...
Вспомнить, не забыть,
Ощутить и отпустить.
Вернуться ,оглянуться
Выпрямиться и улыбнуться.
 
@evgen1988 поздравляю с датой :PREVED:
Классно так смотрится. Десяточкииии. Супер. Молодец. Уважуха. Обалдеть. Блин.
10-wins.jpg
 
Назад
Сверху Снизу