Гармония

Привет) Да, целы. Как ты отработал?
Да нормально отработал, все получилось! Нам повезло, помогли маленько, а то удуло бы с крыши. :-D Ветер небольшой был, а у нас рамка большая была, которую вешали, ну и у нее парусность хорошая.
 
Лен, привет!
Сегодня Иванов день, Ивана Купалы, поздравляю! В этот праздник особо почиталась энергия воды, щас вот вычитал!
 
Лен, привет!
Сегодня Иванов день, Ивана Купалы, поздравляю! В этот праздник особо почиталась энергия воды, щас вот вычитал!
Привет) Спасибо, и тебя с праздником! Сегодня самый длинный день. Природа в самом расцвете. Солнцестояние. Дальше пойдёт лето на угасание. И сегодня у меня чудеса... 7 число, очень много всего у меня с этим числом.
 
Привет) Спасибо, и тебя с праздником! Сегодня самый длинный день. Природа в самом расцвете. Солнцестояние. Дальше пойдёт лето на угасание. И сегодня у меня чудеса... 7 число, очень много всего у меня с этим числом.
Спасибо! Как день прошел?
 
Привет) Я в Таганроге. Тут вода. Вот так просто подходишь и берёшь воду из автомата. Класс!
IMG_20220713_203749.jpgIMG_20220712_195639-01.jpegIMG_20220714_083559.jpg
 
Привет! Классно! Наконец-то написала!
Та я только пришла в себя.. Напряжение такое, я очень впечатлительная, не всегда контролирую эмоции, за что расплачиваюсь упадком сил. Триггерило не по детски. Не знала как расслабиться. Применяла медитацию и молилась, всё как дома..Нифига.Начинаю молиться и понимаю,что я не тут. Вспомнилось как только я вообще трезветь начинала, не могла остановить поток мыслей. Это я первый раз на трезвую поехала.
 
Жень, как дела?
У нас жара наступила! Ездил на велике, купался, тут рекорд по шагам поставил, 70 тыщ намотал! Короче, ЗОЖ, одним словом.
Хотели с женщиной с группы ехать в психушку местную, к алкоголикам, но я не смог, работа блин.
А так все хорошо!
 
Та я только пришла в себя.. Напряжение такое, я очень впечатлительная, не всегда контролирую эмоции, за что расплачиваюсь упадком сил. Триггерило не по детски. Не знала как расслабиться. Применяла медитацию и молилась, всё как дома..Нифига.Начинаю молиться и понимаю,что я не тут. Вспомнилось как только я вообще трезветь начинала, не могла остановить поток мыслей. Это я первый раз на трезвую поехала.
Да, нелегко тебе я думаю. Но нет ничего такого, чтобы мы не смогли пережить! Поток мыслей тоже зачем-то идет, вот бы разобраться в нем, в чем причина. Я тебя в этом плане понимаю, мне тоже мысли бывают эфир забивают, особенно с утра.
 
У нас жара наступила! Ездил на велике, купался, тут рекорд по шагам поставил, 70 тыщ намотал! Короче, ЗОЖ, одним словом.
Хотели с женщиной с группы ехать в психушку местную, к алкоголикам, но я не смог, работа блин.
А так все хорошо!
Ого! 70 тыщ..... Я 30 помню накатала, офигела. Женя, ты молодец! Не куришь, не пьешь, ЗОЖ. Блин, рада за тебя)))
А мы тоже собирались в наркологию группой пойти, но не судьба тоже. Обстановка не позволила.
 
Ого! 70 тыщ..... Я 30 помню накатала, офигела. Женя, ты молодец! Не куришь, не пьешь, ЗОЖ. Блин, рада за тебя)))
Правда я потом 2 дня пластом лежал.. Натер еще мозоли. Награда за рекорд.. :-D
Да, ЗОЖ меня поглотил, тем более у нас ЗОЖ-марафон еще, надо соответствовать! По крайней мере, никакой тяги к бухлу и сигам нет, правда общаться с алкоголиками пьяными в реале тоже нет никакого энтузиазма. Бывает, зовут пиво пить и домой просятся посидеть, а я им говорю, да науй вы мне нужны.. :-D
 
Назад
Сверху Снизу