Гармония

2202 2036 2855 0115 сбер
Я потом покопаюсь, назначение. Или что надо загрузить? Просто у меня огромная стопка за год всяких обследований выписок диагнозов назначений. Что прислать

Посмотреть вложение 1467856Посмотреть вложение 1467859Посмотреть вложение 1467863Посмотреть вложение 1467866
Отдыхай пожалуйста. Потихоньку вырулишь, поможем, чем можем. Мы же все здесь такие!
 
Я чувствую себя не ловко. Я не хотела вообще нигде никогда писать. Больше. Я не выдерживаю уже это всё. Эта просьба даже с меня высосала в, ю энергию. Мама просто уже не выдерживает. Всю пенсию.. Я дело. Мы уже всё. Я ездила хоть за гуманитарной. Сейчас не могу. Это не конкретно для чего то. Мы 70 тыщ отдали. Последнее где могли взять. Уже просто поесть. Блин. Самое тяжелее, что узнавая мой псих статус игнорили жалобы. Говорили придумала. Я боролась с фантомной болью. А оказалось по настоящему. Ну вовремя не сделали аперацию. И заработала дополнительные проблемы.Нога левая отрофировалась, не нагружслас. Не разгибалась не сгибалась. Мне предстоит тяжёлая реабилитации. Знаете, я вам скажу я лежала в психиатри 3 раза. Не надо думать что люди с шизофренией страшные. Они несчастные. Он не убийци. Я с ними лежала. Он всё очень чувствительные. Ранимые. И очень не легко это всё. У меня есть критика. Я пью таблетки. Они тоже доргие. У кого нет критики к своему состоянию, тому конечно сложнее, особенно родным. Я мрекреплю переписку с врачами. Я хотела пойти в группу с таким же как я. Я пила конечно 15 лет пила. В аа пошла, думала что не так. Всём норм а мне нет. Так что же я не аа. Ну короче всё это. В ➡ устала
Хотела уйти на форум с шизофренией. Не могу. Там всё чужое. Мне тяжело новое с людьми. Я сюда первый раз написала, трудилась вся. Тут буду я сново собирать. Заново. Я дтут дома.
Screenshot_2024-05-08-16-40-22-560_com.whatsapp.jpg
 
Скорейшей тебе поправки после операции! Насчет шизофрении знакома с парой человек, вполне себе милые люди, по крайней мере не агрессивные. Держи хвост пистолетом главное не пей
 
Скорейшей тебе поправки после операции! Насчет шизофрении знакома с парой человек, вполне себе милые люди, по крайней мере не агрессивные. Держи хвост пистолетом главное не пей
Спасибо. Я прошла программу 12 шагов, это мне помогло. Как подушка. Там вера, там принятие. Веру теряла, швыряла икону. Но подумала что я пришла в мир зла. Мой бог не может мне делать больно. Просто демоны. Спасибо
 
@Erinet, Лена, ты молодец, держись!
Очень трудно. Но Бог не дает нам больше, чем мы можем выдержать. Значит, это зачем-то для тебя нужно.
Ты главное, не бойся, не замыкайся. Просить не стыдно. Это шаг к людям, за помощью. На то мы и люди.
А веру не бросай. Часто это единственная опора в жизни остается. Когда ничего не помогает, остается вера. Это внутри, в душе.
А демоны да, они грызут, не хотят отдавать.
Держись, Ленок, сил тебе! :IN LOVE:
 
2202 2036 2855 0115 сбер
Я потом покопаюсь, назначение. Или что надо загрузить? Просто у меня огромная стопка за год всяких обследований выписок диагнозов назначений. Что прислать

Посмотреть вложение 1467856Посмотреть вложение 1467859Посмотреть вложение 1467863Посмотреть вложение 1467866
Отправил🙏
 
Доброе утро. Болит нога. Вчера не понятно. Разогнала это хорошо. Обезбол колят. Сегодня домой. Кастыли есть. Всё нормально будет. Буду заниматься. Костыли есть. Сегодня праздник с праздником всех
 
Я ежесекундно терпела боль. Самое страшное. Я не понимала по настоящему жто. Или нет. Я просыпалась. И хотела опять уснуть. Я ждала вечера. Что бы выпить табл и заснуть. Мне тяжело писать длинные тексты. В голове всё путается. Особенно после наркоза. В слух вобще ужес. Мозг закипает. Прошу прощения. Что я блин пишу. Надеюсь понятно. Решила точки ставит. Так легче. Мне легче стало на душе. Как я тут писала. Сначала страх. Стыд. Сердце выскакивало.
 
Я ежесекундно терпела боль. Самое страшное. Я не понимала по настоящему жто. Или нет. Я просыпалась. И хотела опять уснуть. Я ждала вечера. Что бы выпить табл и заснуть. Мне тяжело писать длинные тексты. В голове всё путается. Особенно после наркоза. В слух вобще ужес. Мозг закипает. Прошу прощения. Что я блин пишу. Надеюсь понятно. Решила точки ставит. Так легче. Мне легче стало на душе. Как я тут писала. Сначала страх. Стыд. Сердце выскакивало.
Леночка, больше отдыхай. Если хочется спать, то обязательно спи. Поменьше в телефоне загоняйся. Такая жизнь. Всё наладится... Верю.
 
Я ежесекундно терпела боль. Самое страшное. Я не понимала по настоящему жто. Или нет. Я просыпалась. И хотела опять уснуть. Я ждала вечера. Что бы выпить табл и заснуть. Мне тяжело писать длинные тексты. В голове всё путается. Особенно после наркоза. В слух вобще ужес. Мозг закипает. Прошу прощения. Что я блин пишу. Надеюсь понятно. Решила точки ставит. Так легче. Мне легче стало на душе. Как я тут писала. Сначала страх. Стыд. Сердце выскакивало.
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Леночка, больше отдыхай. Если хочется спать, то обязательно спи. Поменьше в телефоне загоняйся. Такая жизнь. Всё наладится... Верю.
Ага. Точно. Залипать стала. Спасибо большое. После обеда выписка. Я попробую поспать
 
Я когда пить бросала. Тут я на форуме. Я верила. Читала истории. АА. Люди выберались и счастливые. Из такого дна..Всё наладилось. Семья, работа, здоровье. Я очень хотела. Мотоцикл. Кем-то стать. Я же никто. Ну короче. Я не пью. Но этого всего сейчас нет. Я в том же состоянии что и тогода. Только хуже. Пить не хочу. Я люблю ходить. Меня возили уже на инвалидной коляске. Я не могла поверить. Что. Мне уже не надо и мотоцикл. Оставьте мне ноги. Потому что это очень важно. Для меня. Я люблю ходить. И больше ничего не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу