Гармония

Бумажное сердце
Она смотрела в окно,
Ей казалось весь Мир против неё.
В руках её была кукла.
Свеча до горела ,потухла.
Крепко обняв свою Ксюшу,
Она просила её ожить, хоть на минуту.
Так страшно, тут кто-то есть,
Он хочет просто нас съесть.
Он страшный ,ужасный и злой,
Он заберет нас с собой.
И так почти каждую ночь.
Борьба с злым духом,
Как же прогнать его прочь.
Ломает руки и ноги куклы своей,
И бумажное сердце сует внутрь ей.
Вот так она оживёт!
И от злого духа меня спасëт.
Её горькие слезы текут по щекам,
По по ломаным Ксюши ногам.
Она просто её ,умоляет,
И в пластмасовый торс
Бумажное сердце всё пихает ,пихает.
И надеется ждёт ,что Ксюша её оживёт.

Посмотреть вложение 888114
Ага, Ксюши они такие)
 
У меня есть молитва, которую я сама написала. Там я прошу Бога помочь мне повзрослеть. Он помог, кажется я повзрослела. Ну было мне лет 10, а сейчас 18. А на самом деле много. Тяжело, не знаю как удержусь.. Говорят мне "надо было" Я не навижу слово "надо было" Я впервые всё решила сама. Мой путь, может ошиблась, может не смогу. Но это мой личный путь, моё решение. Моё. С Богом.
Я устроилась куръером. 25 км за день. Ноги капец. Мозоли полопались. Но мне нравится эта работа, свобода. Ноги привыкнут.
Привет, кто тут. Я трезвая)
Polish_20220911_220155826.jpg
 
У меня есть молитва, которую я сама написала. Там я прошу Бога помочь мне повзрослеть. Он помог, кажется я повзрослела. Ну было мне лет 10, а сейчас 18. А на самом деле много. Тяжело, не знаю как удержусь.. Говорят мне "надо было" Я не навижу слово "надо было" Я впервые всё решила сама. Мой путь, может ошиблась, может не смогу. Но это мой личный путь, моё решение. Моё. С Богом.
Я устроилась куръером. 25 км за день. Ноги капец. Мозоли полопались. Но мне нравится эта работа, свобода. Ноги привыкнут.
Привет, кто тут. Я трезвая)
Посмотреть вложение 900893
Самый красивый курьер которых только видел :PREVED: :obnim2::ax:
 
У меня есть молитва, которую я сама написала. Там я прошу Бога помочь мне повзрослеть. Он помог, кажется я повзрослела. Ну было мне лет 10, а сейчас 18. А на самом деле много. Тяжело, не знаю как удержусь.. Говорят мне "надо было" Я не навижу слово "надо было" Я впервые всё решила сама. Мой путь, может ошиблась, может не смогу. Но это мой личный путь, моё решение. Моё. С Богом.
Я устроилась куръером. 25 км за день. Ноги капец. Мозоли полопались. Но мне нравится эта работа, свобода. Ноги привыкнут.
Привет, кто тут. Я трезвая)
Посмотреть вложение 900893
Привет, рад за тебя Повзрослевшая Лена! Удачи на работе!
 
Леночка, только вчера думала, где ты, что ты, не появляешься.:IN LOVE:
Рада, что ты в порядке! Удачи на работе! :obnim1:
В ней есть преимущество - ты можешь есть вкусняшки сколько хочешь, и не поправишься... :-D
 
Самый красивый курьер которых только видел :PREVED: :obnim2::ax:
Привет, рад за тебя Повзрослевшая Лена! Удачи на работе!
Леночка, только вчера думала, где ты, что ты, не появляешься.:IN LOVE:
Рада, что ты в порядке! Удачи на работе! :obnim1:
В ней есть преимущество - ты можешь есть вкусняшки сколько хочешь, и не поправишься... :-D
Спасибо большое вам! Я вас так сильно люблю :obnim2:
 
Всем привет 🤗 Давно не писала. Я трезвая) Тут суета, но мне это нравится. Движ, жизнь кипит. Я бегу, еду, иду... И радуюсь и грущу и плачу иногда. И тяжело и легко. И неудачи и удачи. Ну нормально так. Пошла на группу АА. Не хотела, сопротивление было, типо куча дел..И вообще..Но пошла всё равно. Пошла на одну группу, не то.. Не почувствовала дух.. Вот не то что-то. Я пошла на другую и нашла) Мы планируем пойти в наркологию, весть нести. Я хотела попросить, друзья , может встретите тут на форуме, кто страдает от алкоголизма.. Я могу помочь в прохождении программы 12 шагов АА.🙏 Я не очень часто на форуме. Пишу везде, может кто-то нуждается и страдает, я помогу)
 
Всем привет 🤗 Давно не писала. Я трезвая) Тут суета, но мне это нравится. Движ, жизнь кипит. Я бегу, еду, иду... И радуюсь и грущу и плачу иногда. И тяжело и легко. И неудачи и удачи. Ну нормально так. Пошла на группу АА. Не хотела, сопротивление было, типо куча дел..И вообще..Но пошла всё равно. Пошла на одну группу, не то.. Не почувствовала дух.. Вот не то что-то. Я пошла на другую и нашла) Мы планируем пойти в наркологию, весть нести. Я хотела попросить, друзья , может встретите тут на форуме, кто страдает от алкоголизма.. Я могу помочь в прохождении программы 12 шагов АА.🙏 Я не очень часто на форуме. Пишу везде, может кто-то нуждается и страдает, я помогу)
Привввввеетт! :obnim2:
 
Ещё хотела сказать, я ездила в Горловку не давно за тёплыми вещами, туда и назад. Ну я ночь собирала вещи. Хотела поделиться впечатлениями. Ох и накрыло меня там. Я не могу описать словами, но у меня вся жизнь пролетела за ночь. Я вспоминала как я там сидела, мой Петька, программа, бомбёжки..Кровать на которой я всё время лежала и рисовала и страдала..Там всё моё родное и такое какое-то грустное , всё знакомое. Я приехала, ещё было светло, улицы пустые, и люди.. У них такой уставший взгляд, нет жизни в глазах.. Меня так пробрало... Я не хочу туда возвращаться, я с огромной радостью вернулась в Ростов. Так хочется тут остаться. Немного дорисовала на стене, раскрасить не успела) Может ещё раскрашу.
IMG_20221011_103355.jpg
 
Всем привет 🤗 Давно не писала. Я трезвая) Тут суета, но мне это нравится. Движ, жизнь кипит. Я бегу, еду, иду... И радуюсь и грущу и плачу иногда. И тяжело и легко. И неудачи и удачи. Ну нормально так. Пошла на группу АА. Не хотела, сопротивление было, типо куча дел..И вообще..Но пошла всё равно. Пошла на одну группу, не то.. Не почувствовала дух.. Вот не то что-то. Я пошла на другую и нашла) Мы планируем пойти в наркологию, весть нести. Я хотела попросить, друзья , может встретите тут на форуме, кто страдает от алкоголизма.. Я могу помочь в прохождении программы 12 шагов АА.🙏 Я не очень часто на форуме. Пишу везде, может кто-то нуждается и страдает, я помогу)
Привет!
 
Привет, как хорошо, что ты норм и трезвая! :obnim1:
Как адаптировалась доця?
Ты работаешь?
Привет, Ксю) За дочку я спокойна) Ей там хорошо, мы там почти отличницы. Я работаю. Есть проблемы с сыном, всё по очереди вылазит. Вернее оно всё было, но тут у меня есть возможность что-то делать в спокойной обстановке. Так вышло, что дети не очень здоровы. Но уже как есть. Я это приняла и действую.
Как у тебя дела?
 
Привет, кто тут) Я пришла к себе, что бы вы меня поздравили. Потому ,что у меня сегодня дата, год... Вы понимаете? Год трезвости. Пытаюсь понять, что чувствую. Ничего. Просто зачарованная. Наверное психика решила заморозить) Зная себя, я бы не вынесла саму себя. Очень я чувствительная эмоциональная. Такая чувствительная, что пришлось пить АД. Да.. Не выдержала моя психика. Осеннее обострение и конечно же все события ,произошедшие в моей жизни, оставили след.
Я хожу на группы.Служу, я ведущая собрания. У меня есть подопечная на сегодня, я в программе. Огромную поддержку получила от АА, во всех смыслах. В моральном и финансовом плане. Был период такой, что не было за что купить еду. Не по стыжусь. Скажу дошло до того, что я шла и увидела сливы в пакете на земле, целый пакет хороших слив. Я подобрала. Благодарю Бога за всех людей которые оказывались рядом в тяжёлые моменты и помогали и помогают🙏
С сыном обследования. Очень долго. Диагноз не хороший под вопросом.Возможно буду оформлять инвалидность. Дочь хорошо.
Принесла свои рисунки)
IMG_20221104_010659-01.jpegIMG_20221104_234555-01.jpegIMG_20221111_210414.jpgIMG_20221112_204403.jpg
 
Ну и стих конечно))

Когда ты выспался в осеннюю хандру
И перестал быть жертвой собственных фантазий.
И различаешь где ты, во сне иль на яву.
И жить прям здесь сейчас совсем не страшно.
И ты идешь и я иду, и всей стопой ты крепко ощущаешь почву.
И локоны твои прикольно на ветру,
Разлетаются всем на почту😅
И вот в конце я по шучу,
Я рифму не придумала, досада🙃
 
Поздравляю!!!!

умница, сильная, талантливая , красивая Леночка .
прекрасная дата, первый год твоей жизни!!!

20221115_153021.jpg
 
Назад
Сверху Снизу