Гармония

Лена как ты? Как дети? Где ты сейчас?
Ой, Таня..Сейчас попала в ситуацию. Осталась без средств на существование. Все силы и средства ушли на переезд. Я расчитывала на то что выйду сразу работать, но из-за выявленных проблем с малой, пробегала по больницам и инстанциям. Я подрабатывала с сыном по вечерам, разлаживала листовки по почтовым ящикам,очень расчитывала на эти деньги, но нас кинули. Красный крест отказал в помощи, не подходим в категорию. Дочь оформила в спец школу. И до сих пор бегаю. Не просто всё.Там педагоги психологи.Говорят хорошая школа. К сожалению оставил след на ней мой алкоголизм и война. Тяжело мне по правде. Страшно. Назад дороги нет, и тут как выжить...
 
Лена как ты? Как дети? Где ты сейчас?
Тань, я вынуждена была просить о помощи. Потому что не было даже на проезд. Стыдно. Но нет выбора. Дети со мной. Я до последнего не хотела. Я обратилась к АА . Отозвались. Я не знаю как благодарить. Как себя вести..Сил нет, на эмоции..и всё остальное.Большую часть прошла.. Не расчитала. Оформила помощь беженцам, но когда начислят не знаю. Всё вещи остались в Горловке. Я взяла только летнее. Я планировала съездить туда, но там жесть.. Мой район горит. Да и нет за что.
 
Леночка дай бог, умница что переехала, все потихоньку образуется. Все хорошо будет обязательно. А помощь в такой ситуации стыдно не просить , а не оказывать . Постарайся все сразу не решать, постепенно, планомерно, оно все разрулится и нервы беречь . :obnim2:
 
Леночка дай бог, умница что переехала, все потихоньку образуется. Все хорошо будет обязательно. А помощь в такой ситуации стыдно не просить , а не оказывать . Постарайся все сразу не решать, постепенно, планомерно, оно все разрулится и нервы беречь . :obnim2:
Спасибо, Ваня)))
 
Лена, вокруг люди. И как правило, хороших больше.
Не бойся, все наладится! Искренне желаю этого тебе! :IN LOVE:
 
Лена, вокруг люди. И как правило, хороших больше.
Не бойся, все наладится! Искренне желаю этого тебе! :IN LOVE:
Да, ты очень права, очень много хороших людей. Знаешь всё это опыт. Меня всегда окружали хорошие люди, а я во всех видела врагов...Мне спонсор сказала, не бойся просить о помощи, это гордыня наша не позволяет. Просто сейчас поступает помощь.. А я даже не знаю этих людей...Я не знаю как благодарить. Не понимаю как себя вести. Я просто буду молиться и благодарить Бога🙏 Бог работает через людей. И поддержка, А она бесценна тоже, это придаёт сил и уверенность. Я не одна. Спасибо тебе) Спасибо всем🙏💖
 
Ой, Таня..Сейчас попала в ситуацию. Осталась без средств на существование. Все силы и средства ушли на переезд. Я расчитывала на то что выйду сразу работать, но из-за выявленных проблем с малой, пробегала по больницам и инстанциям. Я подрабатывала с сыном по вечерам, разлаживала листовки по почтовым ящикам,очень расчитывала на эти деньги, но нас кинули. Красный крест отказал в помощи, не подходим в категорию. Дочь оформила в спец школу. И до сих пор бегаю. Не просто всё.Там педагоги психологи.Говорят хорошая школа. К сожалению оставил след на ней мой алкоголизм и война. Тяжело мне по правде. Страшно. Назад дороги нет, и тут как выжить...

Тань, я вынуждена была просить о помощи. Потому что не было даже на проезд. Стыдно. Но нет выбора. Дети со мной. Я до последнего не хотела. Я обратилась к АА . Отозвались. Я не знаю как благодарить. Как себя вести..Сил нет, на эмоции..и всё остальное.Большую часть прошла.. Не расчитала. Оформила помощь беженцам, но когда начислят не знаю. Всё вещи остались в Горловке. Я взяла только летнее. Я планировала съездить туда, но там жесть.. Мой район горит. Да и нет за что.
Лена, новости не из приятных. Я знала, что что то не так. Ты долго молчала, я понимала, что прячешься. Маленькая моя, добрая девочка, пусть невзгоды пройдут. Выздоровления детям, с остальным справиться можно. Ты при всей своей хрупкости сильная , я это знаю точно.
 
Лена, новости не из приятных. Я знала, что что то не так. Ты долго молчала, я понимала, что прячешься. Маленькая моя, добрая девочка, пусть невзгоды пройдут. Выздоровления детям, с остальным справиться можно. Ты при всей своей хрупкости сильная , я это знаю точно.
Спасибо Таня, аж плакать захотелось) Ты всегда так делаешь, прям в самое сердце попадаешь. В твоих словах такое тепло и искренность...
 
Спасибо Таня, аж плакать захотелось) Ты всегда так делаешь, прям в самое сердце попадаешь. В твоих словах такое тепло и искренность...
Плакать не надо, покажи свое творчество, в нем все твои чувства, эмоции и мысли.
 
Плакать не надо, покажи свое творчество, в нем все твои чувства, эмоции и мысли.
Сейчас мало рисую, некогда. Но вот последнее. Когда пошло всё как-то не так. Когда я куда бы не ткнулась, везде тупик.. Я нарисовала) Божьи коровки и клевер там, на удачу)
IMG_20220821_000601-01.jpeg
 
А шло всё так) Вот удача. Сегодня был день открытых дверей в школе. Это сказка. Мой ребёнок будет в сказке. Я так хотела, что бы ей было хорошо...
IMG_20220824_102518.jpgIMG_20220824_101231.jpgIMG_20220824_103952.jpgIMG_20220824_103756.jpgIMG_20220824_102955.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220824_103952.jpg
    IMG_20220824_103952.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20220824_103513.jpg
    IMG_20220824_103513.jpg
    163.8 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20220824_101231.jpg
    IMG_20220824_101231.jpg
    99 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20220824_102518.jpg
    IMG_20220824_102518.jpg
    72 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20220824_102955.jpg
    IMG_20220824_102955.jpg
    109 KB · Просмотры: 7
Сейчас мало рисую, некогда. Но вот последнее. Когда пошло всё как-то не так. Когда я куда бы не ткнулась, везде тупик.. Я нарисовала) Божьи коровки и клевер там, на удачу)
Посмотреть вложение 885463
Красиво!
Всегда удивляюсь, ну как люди рисуют так??? Я и человечка как уродца малюю... Не дано от слова вообще.
 
Ой
Красиво!
Всегда удивляюсь, ну как люди рисуют так??? Я и человечка как уродца малюю... Не дано от слова вообще.
Ой🤭 что это я тут накидала столько фото..
Я не знаю как я рисую... Бог🙏 Я не рисовала никогда. Не получалось много, вначале вообще такое не понятное было, но мне хотелось рисовать. А ты попробуй ещё, А потом ещё и ещё.. И получится)
 
@Просто Ксю , как у тебя дела? Как у вас обстановка?
Ничего, живём, боимся. На той неделе было плохо, до сих пор стекол нет ни в школах, ни в больнице, нигде в учреждениях. Клеенкой затянули и всё... Сегодня боимся ночи, молим о тишине. Но всё лучше, чем у вас и в Донецке...
Ты держись там, все потихоньку будет. Школа такая красивая, уютная. :IN LOVE:
 
Ничего, живём, боимся. На той неделе было плохо, до сих пор стекол нет ни в школах, ни в больнице, нигде в учреждениях. Клеенкой затянули и всё... Сегодня боимся ночи, молим о тишине. Но всё лучше, чем у вас и в Донецке...
Ты держись там, все потихоньку будет. Школа такая красивая, уютная. :IN LOVE:
Блин, я так тебя понимаю... Поддержка вам.. Пусть Бог бережёт 🙏
Спасибо тебе.
 
Бумажное сердце
Она смотрела в окно,
Ей казалось весь Мир против неё.
В руках её была кукла.
Свеча до горела ,потухла.
Крепко обняв свою Ксюшу,
Она просила её ожить, хоть на минуту.
Так страшно, тут кто-то есть,
Он хочет просто нас съесть.
Он страшный ,ужасный и злой,
Он заберет нас с собой.
И так почти каждую ночь.
Борьба с злым духом,
Как же прогнать его прочь.
Ломает руки и ноги куклы своей,
И бумажное сердце сует внутрь ей.
Вот так она оживёт!
И от злого духа меня спасëт.
Её горькие слезы текут по щекам,
По по ломаным Ксюши ногам.
Она просто её ,умоляет,
И в пластмасовый торс
Бумажное сердце всё пихает ,пихает.
И надеется ждёт ,что Ксюша её оживёт.

7eec5ec03b923e36d2e6880730zu--vintazh-vintazhnaya-sovetskaya-kukla_1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу