Гармония

Ммм, непонятно маленько. Штормит тебя? Принимаешь бессилие? Лен, моя поддержка, все пройдет! Из любого состояния есть выход, ты справишься! За твоей спиной столько пережитого уже!
Принимаю бессилие)
 
Узнала, что на Гольме снаряд попал в нашу машину. В домике вылетели окна. И беседка построенная из баклашк от пива, моих выпитых пустых баклашек. Всё старое рушится. Но будет новое.
Ща попробую найти фото беседки. Муж построил из бутылок моих. Ничего нет.
 
Это только одна стена. И это не всё за всю жизнь употреба. Как моя печень это всё профильтровала. Это не жалко. Вообще. Это просто воспоминания.
IMG_20220717_171929.jpg
 
Привет. Я в порядке) Занимаюсь выживанием. Трезва, цела и здорова. Очень надеюсь и жду перемен. Соответственно действую. А там как Бог даст🙏
 
С восьмерочками! Все в порядке?
Всё в порядке) Я тоже рада.. Я как-то вылетела. Детям нужна, боятся. Рисуем ,читаем, разговариваем, не паникуем, молимся. И добываем воду.
Спасибо за поздравления)
Что у тебя новенького?
 
Всё в порядке) Я тоже рада.. Я как-то вылетела. Детям нужна, боятся. Рисуем ,читаем, разговариваем, не паникуем, молимся. И добываем воду.
Спасибо за поздравления)
Что у тебя новенького?
Нормально все! Всякие вещи происходят странные - товарищ с работы покинул наш мир - передознулся героином, сегодня приснился ночью.. В дурдом поедем с группой, Весть нести будем алкоголикам.. На работе куй пойти что, но вроде как че-то делаем там.. А мне хорошо!
 
Нормально все! Всякие вещи происходят странные - товарищ с работы покинул наш мир - передознулся героином, сегодня приснился ночью.. В дурдом поедем с группой, Весть нести будем алкоголикам.. На работе куй пойти что, но вроде как че-то делаем там.. А мне хорошо!
Ого.. На счёт товарища😳
Хорошее дело, весть нести🙏
А тебе хорошо) И это здорово!
 
Ого.. На счёт товарища😳
Не совсем хороший человек был, так что.. но, судить уже поздно!
А тебе хорошо) И это здорово!
Ну так, чего хандрить.. у вас тоже все наладится, будешь ходить и улыбаться! Трезвая и счастливая! И мудрая!
 
Не совсем хороший человек был, так что.. но, судить уже поздно!
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
 
Всё в порядке) Я тоже рада.. Я как-то вылетела. Детям нужна, боятся. Рисуем ,читаем, разговариваем, не паникуем, молимся. И добываем воду.
Спасибо за поздравления)
Что у тебя новенького?
C восьмёрочками! :obnim2:
 
Не совсем хороший человек был, так что.. но, судить уже поздно!

Ну так, чего хандрить.. у вас тоже все наладится, будешь ходить и улыбаться! Трезвая и счастливая! И мудрая!
Как же без хандры? Мы же этим бухаем😄
Лучше хандрой побухать.. А вообще, благодарю Бога за то что слышу музыку.. Раньше не слышала, сейчас когда совсем если хандра, сразу музыку в уши и иду. Музыка задаёт настроение. Хотела прикрепить кое что, но у нас гугл заблокировали, а с Яндекса не умею, не получилось. heathens twenty one pilotspilots вот клип песенка музыка очень понравилась. Ну может для любителей. Там в конце такие переходы, ударники...
 
Как же без хандры? Мы же этим бухаем😄
Лучше хандрой побухать.. А вообще, благодарю Бога за то что слышу музыку.. Раньше не слышала, сейчас когда совсем если хандра, сразу музыку в уши и иду. Музыка задаёт настроение. Хотела прикрепить кое что, но у нас гугл заблокировали, а с Яндекса не умею, не получилось. heathens twenty one pilotspilots вот клип песенка музыка очень понравилась. Ну может для любителей. Там в конце такие переходы, ударники...
Короче поняла. При, чем тут гугл. Это ютуб. Ютуб работает..Вы меня поняли🙃
 
Как же без хандры? Мы же этим бухаем😄
Лучше хандрой побухать.. А вообще, благодарю Бога за то что слышу музыку.. Раньше не слышала, сейчас когда совсем если хандра, сразу музыку в уши и иду. Музыка задаёт настроение. Хотела прикрепить кое что, но у нас гугл заблокировали, а с Яндекса не умею, не получилось. heathens twenty one pilotspilots вот клип песенка музыка очень понравилась. Ну может для любителей. Там в конце такие переходы, ударники...
С датой красивой тебя!!! :IN LOVE: :ax: :ax: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу