Гармония

Привет. Я сегодня выезжаю в Ростов-на-Дону. Решение выехать было давно, но делала и ждала паспорт. Я не знала куда ехать. Думала и за Москву и за Таганрог. Но потом в последний момент решила в Ростов, интуиция) Страшно конечно в неизвестность, но тут страшнее. Вот даже сейчас нас долбят,когда пишу. Вчера получила паспорт. Уже связалась с АА в Ростове. Дай Бог все будет хорошо🙏🙏🙏IMG_20220726_093500.jpg
 
Год назад рисовала мужу) Мы мечтали уехать в большой город. Я ещё в употреблении была, но уже хотела это всё закончить.. Скоро год как я приняла решение бросить пить на всегда.
IMG_20220727_085827.jpgIMG_20220727_085816.jpg
 
Привет. Я сегодня выезжаю в Ростов-на-Дону. Решение выехать было давно, но делала и ждала паспорт. Я не знала куда ехать. Думала и за Москву и за Таганрог. Но потом в последний момент решила в Ростов, интуиция) Страшно конечно в неизвестность, но тут страшнее. Вот даже сейчас нас долбят,когда пишу. Вчера получила паспорт. Уже связалась с АА в Ростове. Дай Бог все будет хорошо🙏🙏🙏Посмотреть вложение 853781
Привет, Лен! Хорошие новости. Пусть все хорошо будет!
 
Лена ты молодец! Мимо Ростова катаюсь часто, завезу тебе огурчиков солёненьких. Похрустим!:bud:
 
Лена ты молодец! Мимо Ростова катаюсь часто, завезу тебе огурчиков солёненьких. Похрустим!:bud:
Майк! Привет, я так рада тебе.. Огурчики. Класс. Странно, но я как раз открыла банку с огурчиками. При чем тут огурчики? 😄 Но мне нравится. Вот эти по домашнему солёные, я люблю такие, маринованные не очень, слишком уксусные. Завози огурцы)
Как ты? Где? Зачем? Почему? Как пёс?
Тут и напишу. Я тут. В Ростове. Доехали. Тяжело ехали, я была человек сумка, жарко. Всё падало, ещё и кошка с переноской. Жара. Но приехала, нормально. Живу на 10 этаже. Я просто в шоке. Тут такой движ, а я как из каменного века, потерянная..Таганрог отдыхает. Таганрог была репетиция. Куда идти, что делать.. Доки оформляю, уже почти всё...Можно устраиваться на работу, куда угодно, как угодно.
IMG_20220730_073739.jpg
 
Майк! Привет, я так рада тебе.. Огурчики. Класс. Странно, но я как раз открыла банку с огурчиками. При чем тут огурчики? 😄 Но мне нравится. Вот эти по домашнему солёные, я люблю такие, маринованные не очень, слишком уксусные. Завози огурцы)
Как ты? Где? Зачем? Почему? Как пёс?
Тут и напишу. Я тут. В Ростове. Доехали. Тяжело ехали, я была человек сумка, жарко. Всё падало, ещё и кошка с переноской. Жара. Но приехала, нормально. Живу на 10 этаже. Я просто в шоке. Тут такой движ, а я как из каменного века, потерянная..Таганрог отдыхает. Таганрог была репетиция. Куда идти, что делать.. Доки оформляю, уже почти всё...Можно устраиваться на работу, куда угодно, как угодно.
Посмотреть вложение 857134
Ого, приехала, поздравляю! Хорошо обустроиться на новом месте!
 
Это был салют, родная)
И на мгновение замирая,
Широко открыв глаза,
Она смотрела в небеса.
Это самолёт, он пассажирский)
Они летят все в край Алжирский.
И расплылась улыбка на лице.
И так тепло мне стало на душе.
Polish_20220805_232224574.jpgPolish_20220805_231832538.jpg
 
Привет всем) Спасибо вам, что вы со мной. Я всё бегаю по инстанциям. Не всё так быстро и просто. Столкнулась с проблемой. Ну я это понимала. Просто вот сейчас столкнулась. Сейчас.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
IMG_20220806_194039.jpg
 
Прошёл ровно год, как я решила бросить пить на всегда. И я попала сюда. На НД. Был срыв конечно, на трёх месяцах..Но эту дату буду помнить.
Может как-нибудь тему создам.. Не сейчас. Мозги болят. Прям как год назад.. Не, не так как год назад.. Тогда капец был, как вспомню.. Как мне трудно было писать😖
 
Привет всем) Спасибо вам, что вы со мной. Я всё бегаю по инстанциям. Не всё так быстро и просто. Столкнулась с проблемой. Ну я это понимала. Просто вот сейчас столкнулась. Сейчас.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Посмотреть вложение 864449
Это детское?
 
Да. Дочери. Взяли направление на ПМПК. Надо со школой определяться. Ребёнок родился в военное время. Плюс мама алкашка. То что там написано, пугает. Но кто не знает ,её можно подумать что совсем. Она абсолютно адекватная, очень глубокая, интересуется странами, Миром.. Вот на тестировании просили нарисовать рисунки.
IMG_20220804_182542.jpgIMG_20220804_182536.jpg
 
Да. Дочери. Взяли направление на ПМПК. Надо со школой определяться. Ребёнок родился в военное время. Плюс мама алкашка. То что там написано, пугает. Но кто не знает ,её можно подумать что совсем. Она абсолютно адекватная, очень глубокая, интересуется странами, Миром.. Вот на тестировании просили нарисовать рисунки.
Посмотреть вложение 864600Посмотреть вложение 864601
Лен, я чего спросила - у детей в нормальных условиях быстро все нормализуется, быстрее, чем у взрослых. Пусть растет здоровенькой, все будет хорошо!
 
И Мир придёт во все дома,
Война не может длиться вечно.
И выжившие души на всегда,
Познают счастье жизни бесконечность.
И каменные оболочки ,как скарлупа
С людских сердец обрушатся на землю.
И опьянеют от восхода солнца черепа
Подобно сонному видению.
IMG_20220816_190037.jpg
 
Назад
Сверху Снизу