Гармония

Ле-е-ена! Прив-вет!
Поздравляю с годом осознанной трезвости! Что бы ни случилось идем дальше и все у нас получится, все что нам нужно!
 
Ле-е-ена! Прив-вет!
Поздравляю с годом осознанной трезвости! Что бы ни случилось идем дальше и все у нас получится, все что нам нужно!
Спасибо, Женя! Идём конечно 😎
 
Куда-то пропала моя боевая подруга, я очень хотела бы её обнять. Соскучилась)
@Rai Валя 💜🫂
Год трезвая я, прикинь)
 
Куда-то пропала моя боевая подруга, я очень хотела бы её обнять. Соскучилась)
Я рядом, моя девочка, иди обниматься :obnim1: 💖
@Rai Валя 💜🫂
Год трезвая я, прикинь)
Целый год😍 Лена! Ты - умница! Поздравляю тебя от души! Замечательная дата и замечательная ты!:ax:
1649732264_19-vsegda-pomnim-com-p-tsveti-kreativ-foto-19.jpg
Порхай по жизни как бабочка, легко и красиво) Жизнь многогранна и удивительна🤩 и ты - прекрасная её часть! Будь счастлива!😘
ce2fca4401f208051c918aa61fc59ba9.jpg
 
Я рядом, моя девочка, иди обниматься :obnim1: 💖

Целый год😍 Лена! Ты - умница! Поздравляю тебя от души! Замечательная дата и замечательная ты!:ax:
Посмотреть вложение 963266
Порхай по жизни как бабочка, легко и красиво) Жизнь многогранна и удивительна🤩 и ты - прекрасная её часть! Будь счастлива!😘
Посмотреть вложение 963268
Валя, подруга моя. Как же я рада тебе. 😭
 
@Юннат
Беги сюда.
Мы тут чай пьём, празднуем год Леночки !!!!
Посмотреть вложение 963313
Да, Таня и Таня. Наставники🤗 Всё, взрыв. Поперло меня. Когда идёт набор фраз не понятных. Это значит эмоции зашкаливают. Радуюсь. Не только чай пить, обниматься и на голове стоять😅
💥
 
Да, Таня и Таня. Наставники🤗 Всё, взрыв. Поперло меня. Когда идёт набор фраз не понятных. Это значит эмоции зашкаливают. Радуюсь. Не только чай пить, обниматься и на голове стоять😅
💥
:PREVED:Привет, Леночка! Поздравляю тебя с первым годом трезвости!!! :mauridia:

Ты проделала огромную работу над собой , в твоей жизни произошли большие перемены в этом году , которые без трезвости были бы невозможны и это только начало! :obnim1:
1-число-бабочек-смешное-14477780.jpg
 
Это значит эмоции зашкаливают. Радуюсь. Не только чай пить, обниматься и на голове стоять

С годиком Лен! :obnim2:
А мне всё таки больше нравится когда, не просто трезвая, но и в хорошем настроении.
IMG_20221116_080143.jpg
 
:PREVED:Привет, Леночка! Поздравляю тебя с первым годом трезвости!!! :mauridia:

Ты проделала огромную работу над собой , в твоей жизни произошли большие перемены в этом году , которые без трезвости были бы невозможны и это только начало! :obnim1:
1-число-бабочек-смешное-14477780.jpg
Привет, Нина🤗🌷 Спасибо тебе огромное..
Я сюда не так часто захожу теперь. Я попадаю буд-то в разные изменерения. Здесь особенная атмосфера, как дом. Родное. Всплывают воспоминания разные) Как интересно. За год столько всего. Сколько у меня появилось друзей, это счастье. Люблю вас💜
Нина, обнимаю тебя🫂
 
Привет, Нина🤗🌷 Спасибо тебе огромное..
Я сюда не так часто захожу теперь. Я попадаю буд-то в разные изменерения. Здесь особенная атмосфера, как дом. Родное. Всплывают воспоминания разные) Как интересно. За год столько всего. Сколько у меня появилось друзей, это счастье. Люблю вас💜
Нина, обнимаю тебя🫂
И я тебя крепко обнимаю и радуюсь сегодня вместе с тобой! :horovod: :obnim2: :obnim1: :ax:
 
Леночка, дорогая моя девочка, поздравляю тебя с годиком! Какой же путь пройден! Какая ты молодец. От всего сердца, радуюсь твоей победе! 5ca6155042cfdbeb597e1f07d5810ed0.jpg
 
Леночка, дорогая моя девочка, поздравляю тебя с годиком! Какой же путь пройден! Какая ты молодец. От всего сердца, радуюсь твоей победе! Посмотреть вложение 963388
Таня СПАСИБО 💕 Знаешь, не могу подобрать слова благодарности ещё.. Вот вспомнила почему то цитату Фридриха. Ты мне очень близка 💜

По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Фридрих Ницше
 
Я тут подумала, какая я эгоцентричная.
Пропала такая, потом зашла поздравляйте) Ну что же поделаешь.. Главное это признать, заметить и исправить. Ведь тут у всех даты были, и я по себе понимаю, какое это важное для нас событие. У каждого своя история, и как тяжело это нам даётся. Я хочу искренне поздравить всех с датами, оставаться осознанно трезвым это сила. Вы все силачи. 💥🥳 Желаю вам, нам всем счастливой трезвости. Именно счастливой🙏
 
Назад
Сверху Снизу