ЕУшница Я

Ага такое тоже было у меня. Но этого уже нет, нет таких мыслей. Знаю что без этого проживу, причем дольше и комфортнее 😁


Вообще я представляла и даже ждала, что у меня будут "некие" сомнения и скитания, что мой алкоголизм даст о себе знать. Но чтобы период ломки длился так долго, практически месяц... Решила что надо снова начать читать профильную литературу и попить -таки колме, подумать, поразмышлять.

Заметила что и сам алкоголизм проявился именно во второй месяц. В первый месяц трезвости он прятался за окружающими, которые не поймут, что я не пью, прятался за выпивающим мужем-с ним надо отдохнуть. А сейчас что - муж, глядя на меня, не пьет, решил передохнуть, окружение мое привыкло что я с соком, никто мне не мешает, не вставляет палки в колеса, не осуждает. И вот тут-то резко чувствуется, что это не они все меня заставляли бедную, и никакой я не "социальный алкоголик", я зависимый человек и у меня проблемы.
Ну пора уже выключать этот тумблер зависимости.
<

Неужто ты веришь в счастливую жизнь с зависимостью? Это чё?! Это обреченность.
<

Вектор отношения к этанолу надо менять. Харе зависеть-зависнешь!
Ключик то ты видела уже, а не взяла... 😜

Читаю форум и вижу:

<
<
<
😭
Свой это называет "карусель". 😁
 
Мы все зависимы на 100%.

Кто от майонеза

Не представляла раньше свою жизнь без него, майонез везде: на хлеб, в макароны, борщ, сосиски и тд. Тоже однажды решила завязать- получилось. Кто в гости приходят к нам удивляются, что у нас нет майонеза. Мы уже несколько лет его не покупаем. А зависимость сильная была. Значит могу, когда хочу
<



А вот насчет б/а пива - я против.

Только уже потому что название - ПИВО.

Мой совет, убери из рациона от греха подальше...

Сама чувствую угрозу. Постараюсь убрать, но если прижмет, то уж лучше его залью.



Тоже иногда энергетики покупаю. Хрень, конечно, ибо понимаю, что в этом - желание как-то искусственно поменять состояние сознания. Оно причём не меняется вовсе от энергетика (от кофе больше меняется),
Я выпиваю 2 банки энергетика вечером и ложусь спать. Засыпаю на "ура" 😁
 
У меня стоит дома нераскупореный мартини. Давно стоит. Надо сказать мужу чтобы пил по возможности, нефиг ему стоять
 
Я выпиваю 2 банки энергетика вечером и ложусь спать. Засыпаю на "ура" 😁
Спишь после этого быстрее чем обычно? 😄 Вспомнил как мой армейский старшина перед подъёмом орал на всю казарму: "так, до подъёма осталось 15 минут, спите быстрее!" И мы ускорялись. Без всяких энергетиков. 😄
 
Ну пора уже выключать этот тумблер зависимости.
<

Неужто ты веришь в счастливую жизнь с зависимостью? Это чё?! Это обреченность.
<

Не верю! Все знаю, все сама проходила. Обратного пути нет. Сейчас вспоминаю пьяные дни: встаешь с утра разбитая и уже уставшая, от этого перепадает всем членам семьи, особенно детям. Чето стараешься дела сделать, а сама мечтаешь о вечере. Весь день живешь мля воспоминаниями о какой то бутылке, а вечером-все отвалите, мама отдыхает. Кошмар.


Ключик то ты видела уже, а не взяла... 😜

Где он,где ???


Читаю форум и вижу:

<
<
<
😭
Свой это называет "карусель". 😁

Так и есть. Свой - это ник? Это тот кого мне варвара порекомендовала почитать? Я ведь не нашла его, вообще такого не помню у нас в "если..." Фа, где его искать?
 
У меня стоит дома нераскупореный мартини. Давно стоит. Надо сказать мужу чтобы пил по возможности, нефиг ему стоять

Сластик, я это мартини подруге споила, чему очень рада. Сейчас меня оно не травит. У меня муж не будет мартини пить. А подругам всегда в радость.
 
Не верю! Все знаю, все сама проходила. Обратного пути нет. Сейчас вспоминаю пьяные дни: встаешь с утра разбитая и уже уставшая, от этого перепадает всем членам семьи, особенно детям. Чето стараешься дела сделать, а сама мечтаешь о вечере. Весь день живешь мля воспоминаниями о какой то бутылке, а вечером-все отвалите, мама отдыхает. Кошмар.




Где он,где ???




Так и есть. Свой - это ник? Это тот кого мне варвара порекомендовала почитать? Я ведь не нашла его, вообще такого не помню у нас в "если..." Фа, где его искать?
Не спеши-беду догонишь, не медли-беда догонит.©
Всё найдешь. Всё успеешь.
<
 
Незамужняя, с 2 месяцами!
Ждем отчетик )))
(ворчливо) Ага, дождесси от неё... ещё за первый ждём...(вспомнил, как в 90-е зряплату задерживали по 4месяца, это нам ещё везло). 😁
 
Всем спасибо за поздравления! Свои 2 месяца отметила пивом. Щаз буду счетчик скидывать
Привет!
Однако в течение полугода три трезвых месяца набралось?
<

Ну уже хорошо!
<

Включайся обратно!
Я подожду... 😁
 
Всем привет! Начну с того,как выпила в 2 мес моей трезвости. Предпосылки были- это видно по последним моим сообщениям. А в тот день решила попить пива,жарко так было,все кругом пьют холодное. За время трезвости,а точнее сухости так себя полюбила и зауважала,что решила в чем себе не отказывать. Наивно думала, что обойдусь одним днем. На следующий вечер опять пиво и так примерно неделю,с вынужденным перерывами. Потом позвала подругу и ушла в отрыв,пили,болтали,как проводила ее не помню. Следующий день весь страдала от страшного похмелья. Это было 8 июня,ну а с того времени выпивала раза 2. Желание накатить приходит каждый вечер. Седня колме выпила, чтоб исключить возможность,так как сейчас смысла в своих выпиваниях не вижу вообще. В тоже время не верю вообще что смогу бросить,реально я не готова и все эти игры с выставлением счетчика на месяц-два считаю бесполезными. Поняла что все равно сорвусь. Так что пока беру отпуск. В ку я не верю, и как назвать сейчас свой образ жизни не знаю. Уверена что мне нужно закончить употреблять алкоголь,но как себя заставить не срываться через месяц-второй я не знаю. Куда то девается весь настрой на трезвость,желание вести зож улетучивается.
 
Назад
Сверху Снизу