Если не остановиться - потеряю все.

тьфу блин,ты же паспорт похерял тоже)
А дети у тебя есть?Жилье съемное или как?

дети есть, но в другом городе (по ребенку от брака), сейчас живу с третьей неофициальной(любимой) женой и ребенком от нее
Жилье съемное, плачу я, но ща понты и в этом не дай бог... ну за счет жены и ее родственников((((((
 
Да нет же! Трезвость тебя побери!
Ты не слышишь и не читаешь. Посиди посмотри темы и литературу!
Нет вариантов и мест куда сбежать.
Работу, менять, девченок дом, ничего не спасет.
 
А хочется дать слово, вот Вам, раз пришел и держать..........
Зачем говорить что раз дал слово, то не сдержит, нельзя ж....
Это во мне мужика убивает, даже если сам себе давал несколько раз, а через время забывал...
думал никто не увидит что 100гр накачу на работе и легче работать....
А тут еще и зп повысили, ну думаю всем хорошо и я не плохой....
Только внутри то есть то чувство, что нельзя так
 
дети есть, но в другом городе (по ребенку от брака), сейчас живу с третьей неофициальной(любимой) женой и ребенком от нее
Жилье съемное, плачу я, но ща понты и в этом не дай бог... ну за счет жены и ее родственников((((((
Сегодня 1-й день без алкоголя. Думаю вам не очень хорошо. От меня вам поддержка и сочувствие ❤️

День простоять и ночь продержаться. С каждым днём становится легче.

Просто помните, что усилием воли и обещаниями родственникам - паровоз, который летит на вас, вы не остановите! Алкоголь = паровоз. Нужно просто уйти с рельсов.

А безумие состоит в том, что мы очень долго не хотим понять опасность. С кем и чем на самом деле столкнулись.
 
А хочется дать слово, вот Вам, раз пришел и держать..........
Зачем говорить что раз дал слово, то не сдержит, нельзя ж....
Стеценко этот момент хорошо очень описывает на счет данного слова,почитай
думал никто не увидит что 100гр накачу на работе и легче работать....
По началу прокатывает,потом уволят...проходили.Можешь даже не думать что ты супер уникум,замену найдут.Думаю про конкуренцию на рынке труда мне нечего тебе говорить,да и лет тебе не 25
 
Ты инфу почитай, что из пустого в порожнее гонять мысли и тягу?

Обрети понимание природы проблемы.

А в такси - не выход.

Изменения в себе делать надо будет.
Работу менять, образ жизни менять, окружение менять, взгляды менять, все что угодно может быть, - но что именно - сначала надо осознать что ты "запиваешь и топишь".
 
Ты инфу почитай, что из пустого в порожнее гонять мысли и тягу?

Обрети понимание природы проблемы.

А в такси - не выход.

Изменения в себе делать надо будет.
Работу менять, образ жизни менять, окружение менять, взгляды менять, все что угодно может быть, - но что именно - сначала надо осознать что ты "запиваешь и топишь".

Дык вот и проблема найти виноватого или причину, все хорошо было.....
На работе хорошо, велосипед ездил(его, кстати, тож прохерачил), дома жена любящая красавица.
зажрался получается(( когда хорошо скучно или не знаю.
Еще в пятницу была куча планов на жизнь, на ближайшее и дальнее будущее и бумс, как в прорубь с говном нырнул однако)
Печальная ситуация, но наверное можно победить, раз другие побеждают
 
но наверное можно победить

«Мы признали свое бессилие перед своей зависимостью,
признали, что наша жизнь стала неуправляемой» -
первый шаг АА

Бессилие, не надо воевать и побеждать
 
Бессилен когда выпил чуть и незадолго до этого. Отлично помню как сомневался стоит ли пить в последний раз. Хотел взять и разбить. Не было силы видимо, тяга получить непонятное наслаждение превысила.
 
Бессилен когда выпил чуть и незадолго до этого. Отлично помню как сомневался стоит ли пить в последний раз. Хотел взять и разбить. Не было силы видимо, тяга получить непонятное наслаждение превысила.

Нет у вас выбора пить или не пить. Вы всегда выпьете. Если вы, будете выбирать, то вы выберете алкоголь. И вот когда вы поймёте, что выбора у вас нет и от вас, как от человека с заболеванием алкоголизм, ничего не зависит, Вот именно в этот момент вы приблизитесь к началу выздоровления.

А пока что ваш предыдущий выбор привёл вас сюда, на сайт алкоголиков. И мой выбор тоже привёл меня именно сюда.
 
Последнее редактирование:
Нет у вас выбора пить или не пить. Вы всегда выпьете. Если вы, будете выбирать, то вы выберете алкоголь. И вот когда вы поймёте, что выбора у вас нет и от вас, как от человека с заболеванием алкоголизм, ничего не зависит, Вот именно в этот момент вы приблизитесь к началу выздоровления.

А пока что ваш предыдущий выбор привёл вас сюда, на сайт алкоголиков. И мой выбор тоже привёл меня именно сюда.

Значит надо сделать так, чтобы алкоголь был на соседней колее и не было возможности решить что можно. Одного желания мало. Надо самому пересесть на другую колею.
 
мысли все еще с выходных - купить маленький алкоголь, помогает же.....
и держит только обещание себе и жена, что доверила денег немного, может и есть шанс еще с ней.....

Добрался до дома? Норм?
 
Не надо.
Домой иди, тортик захвати, жена удивится :)

Все на что можно было захватить - захвачено врагами во время синьки моей, к сожалению)
Да лучше сейчас задержаться, чем в Воскресенье выходить на работу. Тем более я и на форуме и на работе...
 
Единственная возможность вылезти - признать себя алкоголиком. Я тоже 41 летний итшник ))) Бухал на выходных в хламину.
С АА у меня как то не складывалось, но помог доктор, тоже бывший алкаш
почитай вот - меня очень впечатлило
Как не пить
 
Единственная возможность вылезти - признать себя алкоголиком. Я тоже 41 летний итшник ))) Бухал на выходных в хламину.
С АА у меня как то не складывалось, но помог доктор, тоже бывший алкаш
почитай вот - меня очень впечатлило
Как не пить

Ага, прочитал уже сегодня, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу