Если не остановиться - потеряю все.

выпил 100гр, с утра нашел самую маленькую водовку...
Возможность пить есть сегодня - денег 2500 только наличкой, не считая что на сбер мне перечислили родственники немного...
На работе уже, кофе попил - делаю вид что все нормально.
Работа тож, должен делать дела, пить не буду более сегодня.
И вечером не буду...

Вот домой совсем неохота(((((((( Где презрение и ненависть

1. Отправь жене ссылку на книгу Стеценко.
2. В 12-00 по мск группа в скайпе АА, включай наушники в уши и слушай. Помогу подключиться.

Следуй плану ❤️😘 и все получится.
 
1. Отправь жене ссылку на книгу Стеценко.
2. В 12-00 по мск группа в скайпе АА, включай наушники в уши и слушай. Помогу подключиться.

Следуй плану ❤️😘 и все получится.

Сегодня не смогу послушать никак из-за работы, спасибо за приглашение.
 
А что его должны облизывать?
До темноты квасить будешь и когда все улягутся домой пойдешь?

квасить нет желания совсем, передумал: иду домой веду себя как мужик, все будет хорошо

Проблемы тут конкретно у тс
 
Чувство вины порой играет плохую штуку - заставляя тебя снова бухать, с другой стороны при полном его отсутствии человек тоже берега теряет. Не надо страдать, надо делать выводы и работу над ошибками.
Первый раз когда бросал меня тянуло к выпивке как неодимовый магнит к листу железа. ТОлько хим блокада и спасала поначалу.
 
Чувство вины порой играет плохую штуку - заставляя тебя снова бухать, с другой стороны при полном его отсутствии человек тоже берега теряет. Не надо страдать, надо делать выводы и работу над ошибками.
Первый раз когда бросал меня тянуло к выпивке как неодимовый магнит к листу железа. ТОлько хим блокада и спасала поначалу.

Честно, не тянет я бы сказал.
С утра со злости и нервов, никакого желаемого эффекта не принесло((((((( Продолжения не хочется.
Надо контролировать себя
 
Так это ж не в обед, тянет вечером, когда вроде и делать нечего, и ты идешь мимо прилавка с бухлом, и рука сама тянется за бутылочкой пивасика, и во рту уже вкус его и какой то рыбки. И на заднем фоне - аа сча меня расслабит, отпустят проблемы, станет хорошо.
Мой внутренний алкоголик очень хорошо умеет убеждать.
 
Честно, не тянет я бы сказал.
С утра со злости и нервов, никакого желаемого эффекта не принесло((((((( Продолжения не хочется.
Надо контролировать себя
осознанно не хочу пить, но через пару недель или три все на круги своя...
 
Назад
Сверху Снизу