Если не остановиться - потеряю все.

Хочется уже совсем без алкоголя дожить....
Ладно, как-то у нас всё медленно, поэтому не буду тянуть кота за резину и наталкивать вас на мысль. Скажу сам.
Чтобы бросить пить есть 2 необходимых (но не достаточных) условия:
1) Хотеть бросить бить.
2) Понимать, что ты алкоголик, и пить тебе нельзя.

Бросить пить хотим? Насовсем, навсегда?
Алкоголиком себе считаем?
 
Удивительная способность находить неприятности при употреблении алкоголя.

Лови поддержку. Не пей отраву эту, дальше будет только хуже, по себе знаю. Всё хуже и хуже и хуже. Оно тебе надо?
 
Жене скажи, что всё, пить бросил на всегда!
Алкоголику не надо никому ничего обещать,переобуется через пару недель и что дальше?Цена его слову?
А то еще и правда уйдёт
Ему не привыкать,если будет жить по старым шаблонам так и будет
 
Или иду с перегаром и в обед пью 100гр или отпрашиваюсь на день
Потом утром будешь похмеляться перед работой,чаще среди недели отпрашиваться,следом с работы попросят.Жена точно уйдет,нахера ей беззаботный алкаш.Читай Стеца
 
Судя по тому, что бросаешь каждые две недели - сейчас это тоже просто похмельное "всё, надо бросать так больше нельзя". Если через неделю-другую ещё будешь тут на форуме читать темы и литературу (Стеценко и Карр обязательно) тогда может быть что-то и получится.
 
Привет)
Признай что ты алкаш, что болен, что тебе нельзя алкоголь никак и никогда. Как уже писали выше, читай нашу литературу, на многое глаза откроются. И пока не думай, что будет через две недели, не пей сегодня (и так каждый день)))
 
Алкоголику не надо никому ничего обещать,переобуется через пару недель и что дальше?Цена его слову?

Ему не привыкать,если будет жить по старым шаблонам так и будет
Обещал не раз, какая цена словам, если в прошлый раз было такое....
надо дело и не знаю, любить себя что-ли...

После того как гульнул - огромная ненависть к себе....
 
Думается мне почему-то, что ты хочешь не бросить пить, а наоборот: пить и не пьянеть/не терять телефон и жену/не болеть с утра...
Раньше так думал...

Сейчас связал все воедино. И понимаю где зло...
Раньше думал если бутылку пива, то это ничего. А если за ней вторая и третья, иногда пробовал - попил пару банок пива и человек вроде,
через пару дней еще попил и по наклонной.... До соплей в выходные...
 
Ладно, как-то у нас всё медленно, поэтому не буду тянуть кота за резину и наталкивать вас на мысль. Скажу сам.
Чтобы бросить пить есть 2 необходимых (но не достаточных) условия:
1) Хотеть бросить бить.
2) Понимать, что ты алкоголик, и пить тебе нельзя.

Бросить пить хотим? Насовсем, навсегда?
Алкоголиком себе считаем?
1. Бросить хотим!
2. И да, я алкоголик, как ни стыдно это признать(
 
Раньше так думал.
Сейчас связал все воедино. И понимаю где зло...
Раньше думал если бутылку пива, то это ничего. А если за ней вторая и третья, иногда пробовал - попил пару банок пива и человек вроде,
через пару дней еще попил и по наклонной.... До соплей в выходные...
Умеренно пить не получиться уже, ты зависим. Название твоей темы в принципе финал твоей саги,но можно попробовать что то изменить.
 
2. И да, я алкоголик, как ни стыдно это признать(
Нет, стыдно пить и валяться. Да и вообще, в принципе, пить стыдно.
А признаться, что наркотик (алкоголь это наркотик) тебя всё-так потрепал, в конце-концов, - это не стыдно.
Стыдно пить.
 
Держи привет!
я тож алкаш. тут все такие.
а чего стыдного то. вот я еще простыл и кашляю.
тоже стыдиться и корить.
 
Назад
Сверху Снизу