Ещё одна история болезни

Ну вот собственно и для меня началась пытка праздниками.На работе активно суетяться,готовятся,алкашкой затариваются..Стрелочка шкалы преоритетов в алко-плане из-за всей этой суеты активно движется от "нехочу" в сторону "Низяяяя!" а это не есть гуд. В связи с этим начало развиваться не очень приятное чувство какой-то ущербности,что я как будто на обочине и всё это не про меня,завидую видимо☹️ Пытаюсь включить здравую думалку,из серии чему мол завидовать и далее по списку варианты ответов посталкогольных ништячков которые и так всем тут известены...вся эта конитель в итоге начинает нервировать на ровном месте.Для себя надо бы поплотней покумекать над способом выброса или переработки негатива,потому как чем это мне вылезет потом я прекрасно помню.Ну и как итог этих душевных мук и терзаний 😁 сегодня приснилось,что напился,что интересно,действие развернулось как бэ сразу на следующий день после возлитяний,правда с физической точки зрения это не отобразилось,а вот какие-то одиночества,безнадёги,стыд и тд за вчерашнее проигрались в мозгу по полной программе,неприятно конечно,но наверно это и хорошо,какие нибудь подсознательные тормоза включились мэйби)
Ну и в кратце о "благах" 😁:до покупки квартир и машин ещё как до Пекина буквой "Гэ",всё больше мелкобытовые вопросы волнуют типа загран паспорта,нового инета,ну и развлекаю себя шоппингом и походами на хоккей,прада мои постоянно проигрывают=(,но тоже неплохой способ дурь выплеснуть,придёшь поматеришься немного,побесишься и вроде как с чистыми помыслами к нормальной жизни,правда хватает не надолго,поэтому будем разноображивать,над этим тоже покумекаю на досуге,сам бы конечно тоже на коньки встал,но на работе и так нагрузок хватает,по этому как-то лениво...
За сим усё,побегу работать 😄
 
Однако же какой я нехороший,блин)Только закончилась рабочая неделя и год как накатила грусть,тоска,одиночество и в результате имеем то-что имеем,то есть коньяк в утреннем кофе,несильную тошноту,ощущение стада нассавших кошек во рту,отключеный счётчик и желание продолжения банкета...Стоит ли переноситься в срыв?-Не знаю,возможно,но всё равно особого желания изливать синие мысли в мониторчик,заниматься самобичеванием пока не испытываю,на часах почти восемь утра,дома не сидится,думаю погулять по лесу,вдарить по шоппингу и основательно покушать,вечером постругать салатов и спать...Жизнь продолжается!Всем хороших праздников!
 
Здаров, так ить анализ провел весь, я сам сцуко, какой то нитакой последнюю неделю, на душе и в сердце свербит, хрен знает, что такое, но главное не Пить, приорететы расставлены, цель видна вперед товарисчи 😁
И ты тож, эта, не пей, а то козленочком станешь 😁
С наступающим НГ-Здоровья, Трезвости-все остальное приложится, зуб даю!
 
Поговорил сегодня со своими,у них "проблем нет",виноват-Я и не как иначе,завернули мои "доводы" про созов и даже читать не стали,так что будем пробиваться в одни щщи,уже имею профит в ввиде нормального инета,пойду сейчас салатиков наверну
 
Поговорил сегодня со своими,у них "проблем нет",виноват-Я и не как иначе,завернули мои "доводы" про созов и даже читать не стали,так что будем пробиваться в одни щщи,уже имею профит в ввиде нормального инета,пойду сейчас салатиков наверну
Макс, Привет!С наступившим!) как ты?
 
Ну, видимо, 2 го на работу не вышел ☹️
Не знаю, что в башке должно повернуться, чтоб было искреннее желание бросить пить..........
У ТС его не было, сильно молод, горяч...
Явно будет продолжать.
Жаль ☹️
 
Ну, видимо, 2 го на работу не вышел ☹️
Не знаю, что в башке должно повернуться, чтоб было искреннее желание бросить пить..........
У ТС его не было, сильно молод, горяч...
Явно будет продолжать.
Жаль ☹️
да как сказать 26 не 20 голова уже по другому соображает
 
Назад
Сверху Снизу