Ещё одна история болезни

Вам на собеседовании успехов) А я завтра пойду к психиатру на прием пойду, просто реально не понятно, уже 20 дней сижу безвылазно дома, как добровольный затворник...с короткими пробежками до продуктового и обратно (ЗА ПРОДУКТАМИ)), все уже поперек горла такая жизнь... а вообще в этот раз бомблю по всем фронтам и в духовной сфере и в мирской... Жаль только денег которые я заплатил год назад за лечение а продержался тока 9 месяцев, до этого просто на силе воле выдержал 1,5 года...
 
Вам на собеседовании успехов) А я завтра пойду к психиатру на прием пойду, просто реально не понятно, уже 20 дней сижу безвылазно дома, как добровольный затворник...с короткими пробежками до продуктового и обратно (ЗА ПРОДУКТАМИ)), все уже поперек горла такая жизнь... а вообще в этот раз бомблю по всем фронтам и в духовной сфере и в мирской... Жаль только денег которые я заплатил год назад за лечение а продержался тока 9 месяцев, до этого просто на силе воле выдержал 1,5 года...
Спасибо и тебе успехов,надеюсь действительно выроешь подводный камень,мешающий тебе нормально плыть по жизни)
 
Вам на собеседовании успехов) А я завтра пойду к психиатру на прием пойду, просто реально не понятно, уже 20 дней сижу безвылазно дома, как добровольный затворник...с короткими пробежками до продуктового и обратно (ЗА ПРОДУКТАМИ)), все уже поперек горла такая жизнь... а вообще в этот раз бомблю по всем фронтам и в духовной сфере и в мирской... Жаль только денег которые я заплатил год назад за лечение а продержался тока 9 месяцев, до этого просто на силе воле выдержал 1,5 года...
Движение -- Жизнь!!!
А живёшь ты на что?
 
Вам на собеседовании успехов)
Пасиб 😄

Да-да,удачи нам! 😄
Все у нас получится, Макс
<
 
Движение -- Жизнь!!!
А живёшь ты на что?
Я вот тоже не могу ну не получается пока никак усвоить, что НЕЛЬЗЯ мне алкоголь и нельзя на всю оставшуюся жизнь, особенно когда я полностью отхожу от запоя восстанавливаю здоровье и тогда подлые мыслишки начинают одолевать тихо-громче и громче и тут же вся серостьь жизни каждодневная обыденность оправдывают срыв в алкопропасть...
 
Привет Всем! Вы где? Как собеседование прошло?
Был сегодня у психиатра, завтра в клинику ложусь... Как будет идти процесс увидим, Бог даст расскажу...
 
Привет Всем! Вы где? Как собеседование прошло?
Был сегодня у психиатра, завтра в клинику ложусь... Как будет идти процесс увидим, Бог даст расскажу...
Сильный шаг!
Лечись.
Удачи!
 
Сильный шаг!
Лечись.
Удачи!
+1 😄
Привет Всем! Вы где? Как собеседование прошло?
Ну как бы так получше выразиться...не особо 😁 Выход в город дался,но не без труда.Ужасно тупил,ноги шли как будто отдельно от тела,неуютно чувствовал себя в толпе,в автобусе в частности,много народа,плюс встали в пробку,а я и так опаздывал(по крайней мере мне так казалось)по тому дико нервничал,я вообще всегда "опаздываю",есть у меня такая черта,вечно себя накручиваю "быстрейБЫСТРЕЙбыстрей",что аж трясти внутри начинает.В метро правда отпустило,спасался фруктовыми леденцами.На самом собеседовании тоже ужасно тупил,мысли роились и разлетались,но вроде сносно.Больше был сосредоточен на ЭйчЭрке проводившей интервью,а точнее на её бледном виде и мешках под глазами,туда весь этот форум запихнуть можно,вот у кого реально проблемы,а я тут ношусь в темах с пометкой "ВАЖНО,патологии в себе выискиваю,фу!мерзавец...очень хотелось по доброму так посоветовать ей на парочку дней отгул взять,прижать к мужественной груди,так нежно,по отечески))),пожалеть...видимо нервы ещё не к чёрту после недавних возлияний,то социофобия прёт,то синтементальность...хотя может я просто бабник)...Вообщем нормально прошло,взял время на раздумье,но думаю завтра позвоню-соглашусь,не плохое предложение то вообщем.
 
Привет Всем! Вы где? Как собеседование прошло?
А у меня никак. Эта девочка ЭйчЭрка ступила страшно, руководитель уже выбрал человека... Только день потеряла, обидно
Ну.. значит не мое. Завтра поеду за МКАД
А ты давай, думай, Макс! Удачи 😍
 
А у меня никак. Эта девочка ЭйчЭрка ступила страшно, руководитель уже выбрал человека... Только день потеряла, обидно
Ну.. значит не мое. Завтра поеду за МКАД
А ты давай, думай, Макс! Удачи 😍
Бывает,тоже на таких нарывался,что позиция закрыта,а всё равно зовут,даже собеседование проводили,что бы лицо не терять 😁
С заМКАДьем то надеюсь не пролетела?Не переживай,кто знает,может и к лучшему это окажется,а не устроит,параллельно другое подыскивать будешь.И тебе удачи на новом месте 😍
 
С заМКАДьем то надеюсь не пролетела?Не переживай,кто знает,может и к лучшему это окажется,а не устроит,параллельно другое подыскивать будешь.И тебе удачи на новом месте 😍
Тож надеюсь, вроде ждут еще завтра...
Спасибо 👼
 
Назад
Сверху Снизу