Ещё одна история болезни

Ну и правильно,12 дней вполне достаточно... ☹️
 
Ну и правильно,12 дней вполне достаточно... ☹️
просто писать особо нечего и постоянно загоняться всем этим алкоголизмом себе же дороже,а от намеченой цели "не бухать" я ни куда не укланяюсь,если ты об этом
 
Ну во-первых,12 дней и еще не понятно уклоняешься ты или нет....Хотя вроде как у всех свой путь к трезвости...Но,блин, "загоняться всем этим алкоголизмом" звучит забавно 😁 Все-таки стоит получше узнать подводные камни... Если делать вид,что проблемы нет,то она не исчезнет...Ты,заходи,если что))) Бог в помощь!
 
Да, я тоже больше читаю, чем пишу...но ты раз уж тему начал, так держи в курсе как там у тебя все продвигается)
 
Ну раз уж открыл-держу 😄 ,да и счётчик вот уже за месяц перевалил,не срок конечно,но всё же.
Жизнь вроде как приходит в "нормальное" русло.Устроился на работу,правда не ту,о которой до этого писал,ну может оно и к лучшему,вроде ничего так и коллектив и не скучно и по деньгам,правда заёбываюсь немного,прихожу домой еда,ванна и спать,хоть в 7 вечера,хоть во сколько вырубает моментом...
Совру,если напишу,что пить вообще и никогда не тянет,бывает накатывает,обычно от усталости или с голоду по дороге с работы(была у меня привычка голод пивом утолять),в такие мометы пытаюсь переключить канал на другое и мысль как-то сама теряется.
Не скажу,что этот месяц дался мне с какими-то неимоверными усилиями и я скрепя зубами,цепляясь ободранными и окрававленными ладонями,напрягая каждую клеточку своего истерзаного себя, корабкаюсь по плоской горе вверх к заветной трезвости.
Да и среди круга общения нет любителей поуламывать на "посидеть за компанию",как то мне везло всегда с этим,и когда раньше не пил как на больного не смотрели,и сам я таким не был,даже когда в мегажаподришь убитый был,с прохожими заигрывал и миллиционерам улыбался,два раза не спрашивал,не хочешь-не надо,мне больше достанеться))...
Так что вообщем-то как-то так,работаю,почитываю всякие умные психологические книжки по сабж'у,развлекаюсь другой мелкобытовой ерундой,никаких велосипедов по избавлению от зависимости не изобретаю,винные магазины за киллометры не обхожу,крылья не выросли,в прочем мужской половой член на лбу тоже,поэтому поводов показвать на меня пальцем и считать уродом за отчётный период не вижу.
 
Забавно,а это автоматом слово из трёх букв на целое словосочетание заменилось в конце текста? 😁
А ещё погода не радует,уныло как-то,и ничего не хочется сегодня,поэтому посвящу себя любимому занятию-безделью 😄 ,имею право ибо первые нормальные выходные,бывает и по субботам выходить приодиться,уже два кина успел посмотреть за сегодня и обчистить пол-холодильника
<
 
Привет, Максим 👏

Я тоже рада за тебя!
Давай, шагай дальше. Все будет хорошо!

 
Здорово 😉
Рада, что у тя все хорошо.
ЗЫ: нехорошие слова на форуме писать низяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 😁
Привет,я тоже рад))
жаль,что низя 😄 ,иногда они более к месту приходятся и эмоциональный окрас придают 😳
 
Привет! Молоток и наковальная, короче молодец ты! Рад) Продолжай в том же духе)
Привет,я за тебя тоже.Немного пролистал твою тему,смотрю морально подлатали тебя,вправили мозг,совсем по другому заговорил,так и надо,не теряй настрой 😄
 
Привет,спасибо) У тебя-то как,жизнь,работа,всё такое? 😄
У меня хорошо (ттт)
На работу устроилась, тоже не на ту, на которую собиралась 😄
И вообще, я перехала в родной город, тута мне спокойнее

Осталось только жениха хорошего найти 😁
 
У меня хорошо (ттт)
На работу устроилась, тоже не на ту, на которую собиралась 😄
И вообще, я перехала в родной город, тута мне спокойнее
Осталось только жениха хорошего найти 😁
Ясненько,ну раз спокойней,то наверное так и правильно,а мужичок обязательно найдётся 😄
 
Назад
Сверху Снизу