Ещё одна история болезни

Привет, Максим! Не удержался, бывает. Главное, что снова в наших трезвых рядах и собираешься оставаться в них. Мыслишь позитивно, тоже здорово! Удачки, все будет хорошо!
Спасибо!)
 
Не грусти 😉
У меня вообще крышу сносит каждую пятн-субб - душа праздника (читай - выпивки) требует.
Борюсь с желанием треклятым 😁 , иногда оно меня, иногда я его.
Удачи 😄
 
Макс, привет 😄

А ты молодец, я же тебе еще в тот раз говорила. Держись - мы (я) с тобой!
 
Привет!
Пятница - это еще и возможность выспаться, а на выходных можно фильм с тортом посмотреть. Я тоже ем по ночам, наверное, сезонное 😁
 
Helen 2011Спасибо,креплюсь
AlexandraStanПривет!Стараюсь,спасибо
MosquitalПривет!Ну да,теперь постораюсь подходить к этому вопросу с этой стороны 😄 Я сладкое не ем,да и к фильмам вооще охладел как-то,даже не знаю почему,просто отшибло и всё,но в том,что выходные можно провести занимаясь чем-то другим ты думаю права
 
Здраствуйте,мои други,господа-алкаши 😁
Ну вот,собственно и случилось то,что должно было случиться-проспал,банально проспал новую работу...и будильник завёл и лёг пораньше,а один хрен биологические часы не нае*ёшь,ну может чуть раньше обычного встал...А может оно и к лучшему,зачем мне работа на которую в 4 утра вставать надо.Пожалуй главным её плюсом было то,что она уже БЫЛА,вот она на руках,бери-не хочу...А я то уже обрадовался,вон мол как мне с рук всё хорошо сошло,и отходос более-менее гладко прошёл и работа можно сказать сама себя нашла,а нет,не успели ещё ассенизаторы добра высосать бурлящую,хлюпающую и пузырящуся зловонную жижу моих прежних грехов из кармы...И наверно это справедливо,но если честно чуточку обидно всё же...Будем думать,куда же всё таки двигаться дальше
 
Я сладкое не ем,да и к фильмам вооще охладел как-то
Привет Макс!
Сладкое до 30-31 вообще не ел, а потом понеслось... Конфеты, пирожные, кексы ... каждый день. И на фрукты подсел само как то собой. Так что всё ещё впереди.
А работа значит не твоя. Серьёзную ищи с перспективой.
Удачи!!!
 
Привет Макс!
Сладкое до 30-31 вообще не ел, а потом понеслось... Конфеты, пирожные, кексы ... каждый день. И на фрукты подсел само как то собой. Так что всё ещё впереди.
А работа значит не твоя. Серьёзную ищи с перспективой.
Удачи!!!
Ну может быть да,потом попрёт на сладкое 😄 Серьёзную я так и так собирался искать,просто попутно там перебиваясь,ну значит не судьба,с голоду по крайней мере пока не умру и то хорошо)
 
Привет, решил зарегистрироваться и отписаться после твоей истории, то есть сегодня, хотя в качестве гостя на этом форуме появляюсь уже недели 2 наверное.
причины:
1) История прям один в один с некоторыми конечно поправками;
2) Возраст одинаковый;
2) не пил 9 месяцев, затем с 26 сентября пропил по 15 октября, то есть с 15 не пью с небольшими перерывами, затем все как обычно..но из запоя выходил сам и выхожу до сих пор так как людей видеть не могу, НИЧЕГО не охота и т.д и тп
На работу не хожу, сижу дома...
Как у тебя какие дальше действия планируешь?
PS проблема не щадит никого почитал истории парни есть очень молодые и и ОЧЕНЬ много девушек и женщин с этой проблемой, хотя в жизни они мне не попадались
 
Привет, решил зарегистрироваться и отписаться после твоей истории, то есть сегодня, хотя в качестве гостя на этом форуме появляюсь уже недели 2 наверное.
причины:
1) История прям один в один с некоторыми конечно поправками;
2) Возраст одинаковый;
2) не пил 9 месяцев, затем с 26 сентября пропил по 15 октября, то есть с 15 не пью с небольшими перерывами, затем все как обычно..но из запоя выходил сам и выхожу до сих пор так как людей видеть не могу, НИЧЕГО не охота и т.д и тп
На работу не хожу, сижу дома...
Как у тебя какие дальше действия планируешь?
PS проблема не щадит никого почитал истории парни есть очень молодые и и ОЧЕНЬ много девушек и женщин с этой проблемой, хотя в жизни они мне не попадались
Привет,рад видеть в своей теме 😄 ...История-то она вообщем у всех почти одинаковая,разве что с парой-тройкой этих самых поправок
Действия...посмотрел над головой,лампочки и мигающей таблички "Эврика" не увидел)...Пока не знаю,честно... просто востанавливать жизнь,а там видно будет.Единственное,боюсь всё в итоге на круги своя вернётся,а там и финал предсказать легко...не знаю...
 
Ну...Ну...
Вообщем - со стороны смотрится, что вернее было бы выйти на эту работу и просто одновременно искать другую.
ЗЫ: я кода боюсь проспать - вообще ночью плохо сплю, потому что я ХОЧУ вовремя встать. Ты не хотел, выбрал очень легкий вариант - проспать.
Ладно, была бы шея - хомут найдется 😁 Работу в Москве при желании найти можно в две секунды.
 
Ну...Ну...
Вообщем - со стороны смотрится, что вернее было бы выйти на эту работу и просто одновременно искать другую.
Да я вообщем-то так и собирался поступить,выйти и параллельно искать,но видимо минусы перевесили плюсы,впроче остаться вообще без работы не сказал бы,что лучший вариант...но пусть будет так,что не хотел(где-то там,на подсознательном уровне)...
А работа,да...придумаем чего нибудь
 
Привет, Макс
Я в шоке, потому что исторя похожа 😁
Я седня тоже должна была выйти на новую работу. Но... опоздала на корпоративный автобус, а сама добираться хз как. Это за МКАДом
Ну я позвонила и сказала - завтра выйду. Они вроде не против.
Прихожу домой и вижу приглашение на собеседование на завтра в другое место. А там и условия лучше и зп выше.
Вот я теперь в раздумиях больших... Вроде, то что завтра - призрачно еще, а то вроде бы уже. Но, может рискнуть?
 
Привет, Макс
Я в шоке, потому что исторя похожа 😁
Я седня тоже должна была выйти на новую работу. Но... опоздала на корпоративный автобус, а сама добираться хз как. Это за МКАДом
Ну я позвонила и сказала - завтра выйду. Они вроде не против.
Прихожу домой и вижу приглашение на собеседование на завтра в другое место. А там и условия лучше и зп выше.
Вот я теперь в раздумиях больших... Вроде, то что завтра - призрачно еще, а то вроде бы уже. Но, может рискнуть?
😁 Привет!Да уж,бывает)),может лунные циклы,магнитные бури какие и тп😁
Ну если чувствуешь в себе силы,то рискни,у меня просто за последние Н-лет собеседований какое-то шестое чувство выробаталось,стоит ли тратить время или нет,я в этом деле такой же советчик,как и подкинутая монета 😄 .Ну а если уж совсем прижало,то лучше не рискуй,там по ходу разберёшься,ну хрен с ним денег меньше,зато коллектив нормальный,нервы не изводит,ещё чего нибудь.Вообщем я бы пока не стал дёргаться,а ухватился за то,что уже есть 😄
 
Да вот вроде пока не очень прижало (ттт)
Неделька у меня еще есть, чтоб подыскать что-нить
Просто еще такой момент, это второе место мне больше по душе по сфере деятельности, опыт у меня в этом приличный. А еще - зп полностью белая, ДМС, корпоративная моб. связь, да и находятся не за МКАДом, а в Марьиной роще. Короче - одни плюсы
Вопщем, буду думать, спасибо 😄
 
Да вот вроде пока не очень прижало (ттт)
Неделька у меня еще есть, чтоб подыскать что-нить
Просто еще такой момент, это второе место мне больше по душе по сфере деятельности, опыт у меня в этом приличный. А еще - зп полностью белая, ДМС, корпоративная моб. связь, да и находятся не за МКАДом, а в Марьиной роще. Короче - одни плюсы
Вопщем, буду думать, спасибо 😄
Ну раз одни плюсы да и род дейтельности ближе и милее,то может действительно лучше туда.Сам знаю как работается,когда не в кайф,как на повинность ходишь.Вообщем думай 😄
 
Чет как то странно раньше из предыдущих запоев выходил дня за два за три а тут уже две недели не пью а все как то хреново на душе и ниче неохота, почему тока не понятно. По идее все лучше и лучше должно становиться...
 
Назад
Сверху Снизу