Ещё один повод не пить

А на полгода бывает? Я думал у них там год минимум

Всем рулит мозг, а для нет времени - год, десять - он подождет... и возьмет свое, как только бдительность ослабнет. С желанием надо решать, только с ним.
 
😉 Привет, земляк! Ты не теряйся, пиши, как настроение сейчас?
Все-таки очень бы хотелось, чтоб ты к Чингачгуку прислушался, дельные мысли говорит, очень хочется чтобы у тебя была уверенность в завтрашнем дне и в правильности своего решения прекратитить этот кошмар...))) Удачи тебе!!!
 
Всем привет! Все вроде нормально. Не пью, не курю. Завтра дочь приезжает в гости 😄 Планирую трезвые и бездымные выходные.
 
Всем привет! Все вроде нормально. Не пью, не курю. Завтра дочь приезжает в гости 😄 Планирую трезвые и бездымные выходные.
супер!!! хорошо вам провести выходные ))))
 
Привет!
В начале прошлой твоей темы я думал, что не серьёзно автор как-то относится к себе и своей проблеме и наверное завязнет темка в десятках здешних страниц...
Но ведь нет же. Ты смог это сделать - перестать пить. Начать работать над собой в нужном направлении! Что там у тебя в активах? Посещение доктора - стал следить за здоровьем! Велосипед! Ты рассказывал нам здесь об этом!
Да, жизнь ведь так устроена, что и небо безоблачным не бывает. И настроение вполне по себе может меняться, да.
Но, извини, нафига ты настроился на саморазвод?
Я присоединяюсь, хорошие мысли:
Чингачгук!
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СОРВАТЬСЯ в ближайшее время?
Да, я в своё время, тоже поддавался на эти уловки алкогольного мышления. "Ну что, вот уже как долго ты не пьёшь - у тебя всё хорошо, давай!" или бывало так: "Всё равно больше, чем стоко-то времени ты не пил - тебе больше не осилить - давай! bes
Смайлик называется - бес. Вот этот бес и руководил мной.
Где-то ранее мне попадалось на форуме, что мы сами и планируем свои срывы.
Но ты и молодец и правильно, что сказал об этом. Хоть и пишешь, что не психолог, в себе не разобраться - но на то и форум и все здесь для того, чтобы помочь друг другу в трудный момент. Ты и сам сколько слов поддержки другим сказал и я уверен - для кого-то и сам сейчас пример.
Дорожи этим!
И почитай-ка свою тему прошлую с самого начала. Это хорошее упражнение такое психологическое.
(Вылезать заново го-ораздо сложнее. А вот вляпаться сейчас можно мигом 😉 )
Здоровья тебе и сил!
 
Привет, Селянин!
Спасибо за поддержку. Пожалуй я созрел в чем дело. В общем я НЕ собираюсь срываться в ближайшее время, сейчас от сигарет до сих пор ещё ломает. Один глоток пива - опять годами мучаться с этими гребаными вонючими палками. НО. Я все чаще подумываю, что когда нибудь, пусть через год, а может больше, не важно когда, но я типо смогу КУ. Вот такие мысли... Раньше они тоже бывали, и срыв не заставлял себя долго ждать. Сейчас бы уже тоже сорвался, держит страх перед сигаретами...
Ну а на данный момент: лето, жара, отличное настроение, выпить не тянет, кайф одним словом...
 
Chubaka, хорошо, что
созрел в чем дело. В общем я НЕ собираюсь срываться в ближайшее время
😄
Хорошие мысли созрели! Я вот тоже не зарекаюсь на долго, так, на ближайшее время 😉
Только вот про КУ - отговаривать не собираюсь - но матчасть ты плохо изучил 😜
И помни:
Хочу ЖИТЬ для себя, а не для спиртзавода
В какой теме тебя искать теперь, здесь?
 
Chubaka привет! Поздравляю с заборчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
<
<
<
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет ребят! Если конечно тут будет со мной теперь кто нибудь общаться... Навалилось на меня сразу несколько неудач. Несколько довольно серьезных. Сорвался запил. Пьяного избили и ограбили - запил ещё сильнее. И по пьяни столько накосорезил, что теперь хоть в петлю лезь. И с пьянкой не могу никак тормознуть. Не знаю зачем пишу. Сегодня думал точно перетерплю лежал терпел это похмелье долбаное, потом сил уже лежать не стало и страх дикий напал стены пугать в стали, губы затряслись - не выдержал пошел в магазин, хоть и стремно даже к зеркалу подходить - 7-й вроде день пью.
В общем думаю надо как то тормознуть. Перетерпеть абстиненцию. И начинать разгребать проблемы, которых столько накопилось ☹️
 
Привет, Hcubaka! В петлю не надо лезть. Чего только с нами не происходит под влиянием алкоголя. Не обвиняй себя в том, что произошло. Выползай. Вызови себе врача, если сам не справляешься.
 
Привет Дороти. На врачей у меня наверное сейчас денег нет. Все про... Надо будет как то самому вылезти. Но вылезу. Не в первой. Главное потом выдержать...
 
Привет Дороти. На врачей у меня наверное сейчас денег нет. Все про... Надо будет как то самому вылезти. Но вылезу. Не в первой. Главное потом выдержать...
Сфотографируй себя сейчас и повесь фотки на видном месте, чтоб потом не повадно было снова начинать. ))))
 
Привет Дороти. На врачей у меня наверное сейчас денег нет. Все про... Надо будет как то самому вылезти. Но вылезу. Не в первой. Главное потом выдержать...
Постарайся деньги найти на врача,если нет,что могу сказать,перетерпи,зубы сцепи и терпи.Что ж ты так..
 
Назад
Сверху Снизу