Это невыносимо

Про Мельникова не слышала.
Мне еще Карр отлично зашел, я по нему и курить бросала лет 5 назад.
И методика Ирокеза про якорь показалась хорошей идеей)))
Я по весне Карра слушать пыталась, даже не пила какое-то время. Потом с мужем поругались и по новой, слушать бросила.
 
Главное - не пей.
Начни завтра читать литературу, представленную на форуме.
Советую начать со Стеценко.
Ну и темы читай. Советую методику Ирокеза - познавательно, может для себя что-то интересное и важное откроешь. Ужасы похмелья - тоже занимательно, будешь знать, куда может занести, если не остановишься.
Вот да, чтение хорошо помогает. Оставляет в голове какие-то якоря, зацепки, контрольные точки, что ли. Нарезает шкалу, позволяющую оценить глубину ямы. Поначалу не очевидно, но чем больше прочитано - тем проще оценивать свое состояние со стороны, стать самому себе сторонним наблюдателем, который будет ужасаться и укрощать, особенно после прочтения вещей о влиянии алкоголя на здоровье и последствиях для организма.
 
Я по весне Карра слушать пыталась, даже не пила какое-то время. Потом с мужем поругались и по новой, слушать бросила.
Теперь есть возможность все довести до конца.
Главное не ищи поводов выпить, когда есть причина не пить.
 
Вот да, чтение хорошо помогает. Оставляет в голове какие-то якоря, зацепки, контрольные точки, что ли. Нарезает шкалу, позволяющую оценить глубину ямы. Поначалу не очевидно, но чем больше прочитано - тем проще оценивать свое состояние со стороны, стать самому себе сторонним наблюдателем, который будет ужасаться и укрощать, особенно после прочтения вещей о влиянии алкоголя на здоровье и последствиях для организма.
Да да да.
Информация - наше всё. Главное расширять кругозор по данному вопросу, читать мнение как ученых по данной проблеме, так и тех, кто тоже борется с данной зависимостью.
Вооружен - значит, защищен.
Знаешь, что делать во время тяги и как можно себя до нее вообще не доводить.
У меня срок небольшой, но я спокойна, ибо в себе уверена и настрой боевой.
Особенно когда тему "ужасы похмелья" начиталась)) Близко такого не было, и не дай Бог, как говорится. И понимаю, что теперь все в моих руках
 
Как по мне-так идеальная обстановка для отходняка. Одна, тихо, никто не дергает. Пить, пИсать и отдыхать. Еще душ-холодильник отличный маршрут
Держись там и поспи по возможности
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня мой первый день трезвости ..и то, потому-что муж закрыл дома с утра и уехал с дочкой на день рождения. Так бы уже давно с бутылкой водки сидела. Как мне плохо не могу даже описать, до этого лета я выпивала, но до конца не осознавала надвигающейся жопы. А с августа месяца прям запой. Но я так больше не могу, хочу завязать навсегда. И вот сижу трезвая, хочется на стену лезть. Сразу в голову все проблемы лезут, плохие мысли, стыд за то что по пьяни вытворяла. Дочке 6 лет, в глаза смотреть ей стыдно. Ненавижу себя за это все. В последние годы много проблем было, мама умерла во время беременности моей, муж 1,5 миллиона на тотализаторе просадил и много чего ещё.
Депрессия жуткая...но как-то надо это все принять, а как, понятия не имею. Даже плакать не могу, просто адская боль в груди и ужас. Помогите люди...
Бросай птть
 
Да да да.
Информация - наше всё. Главное расширять кругозор по данному вопросу, читать мнение как ученых по данной проблеме, так и тех, кто тоже борется с данной зависимостью.
Вооружен - значит, защищен.
Знаешь, что делать во время тяги и как можно себя до нее вообще не доводить.
У меня срок небольшой, но я спокойна, ибо в себе уверена и настрой боевой.
Особенно когда тему "ужасы похмелья" начиталась)) Близко такого не было, и не дай Бог, как говорится. И понимаю, что теперь все в моих руках
Извини если не в тему ,не мог найти ,,ужасы похмелья ,,, кинь ссылку плиз
 
Как по мне-так идеальная обстановка для отходняка. Одна, тихо, никто не дергает. Пить, пИсать и отдыхать. Еще душ-холодильник отличный маршрут
Держись там и поспи по возможности
 
Как по мне-так идеальная обстановка для отходняка. Одна, тихо, никто не дергает. Пить, пИсать и отдыхать. Еще душ-холодильник отличный маршрут
Держись там и поспи по возможности
Мне с похмелья женский пол ну просто необходим )))))
 
Теперь есть возможность все довести до конца.
Главное не ищи поводов выпить, когда есть причина не пить.
Как по мне-так идеальная обстановка для отходняка. Одна, тихо, никто не дергает. Пить, пИсать и отдыхать. Еще душ-холодильник отличный маршрут
Держись там и поспи по возможности
Спасибо
 
Может пронесёт.....просто сейчас состояние не такое как было когда откапывали. Тогда так колошматило, сердце думала выскочит, давление высокое было. Сейчас морозит, но терпимо.
Не, не пронесёт. Но ты не переживай! Это всё переживается! Извиняюсь, за тавтологию. Завтра к вечеру уже будет гораздо легче!
 
Ты отписывайся, что там у тебя происходит.
У бывших алкоголиков какое-то действительно есть чувство плеча, мы по-братски друг за друга переживаем и помогаем.
 
Назад
Сверху Снизу