Это невыносимо

Ты отписывайся, что там у тебя происходит.
У бывших алкоголиков какое-то действительно есть чувство плеча, мы по-братски друг за друга переживаем и помогаем.
Да, конечно. Заварила сбор, лежу, дикий страх и ужас внутри, трясусь
 
Да, конечно. Заварила сбор, лежу, дикий страх и ужас внутри, трясусь
Блин, представляю. НО хорошая новость - скоро это пройдет.
Я водку не пила, но, говорят, с нее отходняки дикие...
Ты ела сегодня что-нибудь?
 
Блин, представляю. НО хорошая новость - скоро это пройдет.
Я водку не пила, но, говорят, с нее отходняки дикие...
Ты ела сегодня что-нибудь?
Товарищи как вести себя будете перед корпоратива и новый год на носу
 
Блин, представляю. НО хорошая новость - скоро это пройдет.
Я водку не пила, но, говорят, с нее отходняки дикие...
Ты ела сегодня что-нибудь?
Нет и не хочу вообще. А ты долго пила? И что, если не секрет?
 
Товарищи как вести себя будете перед корпоратива и новый год на носу
На корпоратив не пойду ,а в новый год посижу с семьёй ,поем вкусняшек ,может подработаю ,а то с финансами кисло
 
Нет и не хочу вообще. А ты долго пила? И что, если не секрет?
Я пила с перерывами, раза 3-4 в неделю последнее время, пиво и винишко. Дома всегда, одна. Не до соплей, утром вставала и шла на работу, никто даже и не подозревал.
В последний раз свой пошла с коллегой в бар, и там что-то покрепче было. Мозг отключился, не помню, что было. Оказалось потом, что на стекло рухнула в баре, разбила его, потом убежала хз куда. Не помню, как дома очутилась, вот вообще. Слава Богу, живая! Но больше испытывать судьбу на прочность не хочу.
 
Товарищи как вести себя будете перед корпоратива и новый год на носу
У меня еще и ДР сестры предстоит, а это встреча с друзьями со всеми) А так - смотря кому что говорить, конечно)) Прочитала тут интересную идейку - сказать, что аллергия на алкоголь)))
 
Это
Я пила с перерывами, раза 3-4 в неделю последнее время, пиво и винишко. Дома всегда, одна. Не до соплей, утром вставала и шла на работу, никто даже и не подозревал.
В последний раз свой пошла с коллегой в бар, и там что-то покрепче было. Мозг отключился, не помню, что было. Оказалось потом, что на стекло рухнула в баре, разбила его, потом убежала хз куда. Не помню, как дома очутилась, вот вообще. Слава Богу, живая! Но больше испытывать судьбу на прочность не хочу.
Это да, я 1,5 года назад перебрала коньяку на 1 мая, были в гостях. Так не дошла 2 шага до подъезда, асфальтовую болезнь поймала. Месяц дома сидела, лицо заживало. Зареклась в жизни ни капли. А тут муж проигрался и понеслась.
 
Это
Это да, я 1,5 года назад перебрала коньяку на 1 мая, были в гостях. Так не дошла 2 шага до подъезда, асфальтовую болезнь поймала. Месяц дома сидела, лицо заживало. Зареклась в жизни ни капли. А тут муж проигрался и понеслась.
Значит, не проработала до конца свою трезвость. Сейчас с багажом собственного опыта + то, что получишь на форуме - отличная база для того, чтобы жить трезво.
А взлеты и падения в жизни были, есть и будут всегда. Вне зависимости от того, пьем мы или нет.
 
У меня еще и ДР сестры предстоит, а это встреча с друзьями со всеми) А так - смотря кому что говорить, конечно)) Прочитала тут интересную идейку - сказать, что аллергия на алкоголь)))
Когда в мужской компании сильно наседали ,говорил ,что сифилис ,так что не обесудьте мужики , а так не понимали ,доходило до того ,что водку в сок подливали ,типа в шутку
Идиоты ,а потом сами прикуривали от моего алкохалка
 
Это
Это да, я 1,5 года назад перебрала коньяку на 1 мая, были в гостях. Так не дошла 2 шага до подъезда, асфальтовую болезнь поймала. Месяц дома сидела, лицо заживало. Зареклась в жизни ни капли. А тут муж проигрался и понеслась.
Вот фигня у вас все это ,описанные когда нибудь валялись в коридоре ????
 
Назад
Сверху Снизу